Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Warframe
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Tinllesion
Warframe




Warframe — кооперативная компьютерная F2P игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная и выпущенная канадской студией Digital Extremes для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Разработкой версии игры для Nintendo Switch занимается компания Panic Button. Действие Warframe происходит в вымышленной научно-фантастической вселенной, в которой несколько сторон соперничают за власть над Солнечной системой. Игроки принимают на себя роли Тэнно — древних воинов, использующих в сражениях дистанционно управляемые тела-«варфреймы» с разнообразным оружием и способностями. Геймплей Warframe сочетает в себе бои со стрельбой и использованием холодного оружия, паркур и также включает в себя элементы компьютерных ролевых игр — игрок постоянно улучшает снаряжение своего персонажа.

Начал играть в игру в промежутке 2013-2014 годов. По моему мнению и мнению большой фан-базы считается лучшим Ф2П лутер шутером в жанре ММО. В игре можно получить все абсолютно бесплатно, торгуя в местном внутриигровом чате. В целом игра про фарм и сюжет с присыпкой уникального геймплея. Любителям посидеть часик и больше на выживании с друзьями, рассуждая будущий сюжетный квест под чай, рекомендую!






Игру можно скачать в Steam или же можно зарегистрироваться на официальном сайте Warframe и уже оттуда скачать лаунчер <<ТЫК>>

Угадайте где я на скринах ninja.gif
Be Perfect
Rap Tap Tap
Знайдуться i такi happy.gif
Rui
На днях ворвусь после полугоднего перерыва. Жжи. _a1.gif
Alice
Раньше играла довольно плотно, а теперь, уже год как моя Рубика и Зенистар в долгом ящике, в пыли и ржавчине.. Найдете там Lapty38 если че)
Tinllesion
(Alice @ 16.1.2020, 23:42) *

уже год как моя Рубика и Зенистар в долгом ящике, в пыли и ржавчине..


Вам крупно повезло, все ближки недавно баффнули), даже клыки прайм с красными критами теперь). А Зенистар теперь конфета еще больше, с мр вообще айс ^)
Rui
Реворк Вуконга... whistling.gif
Tinllesion
U.P.D Если хотите найти меня в игре, то просто найдите меня в /profile -ISOL-Tinllesion , в чат.
Be Perfect
/profile -avi

ninja.gif
imba
Я бы поиграл, но мне прибанили акк за рмт biggrin.gif
Tinllesion
Обновил первый пост по игре сверху. Описание и инструкция по скачиванию прилагается fly.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.