Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Є хтось живий?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна
Charley
Заходьте грати!!
Dan
У нас є тема для запрошень ) напиши там час і сервер і хтось прийде _a1.gif

https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=69480
Dessp
А все, уже активности не будет здесь? _a2.gif
Shardian
Десп кактель будешь пить чи не?
Ltonique
Всем привет!!! Как вечный фан зв предлагаю оживить портал. Дан?
imba
Да никто не против, оживляй _a1.gif
Dan
(Ltonique @ 20.10.2019, 6:11) *

Всем привет!!! Как вечный фан зв предлагаю оживить портал. Дан?

Молодчина, ми з тобою thumbup1.gif
TOUR
Наливайте!
Savant
ninja.gif
Dedwards
Да, народ, что, загнулся наш замечательный сайт? Жалко.
Я вообще жду релиза JA для PS4/Switch, любопытно будет посмотреть _a1.gif
Dedwards
Я не понял, моё сообщение вчера просто удалили без причины что ли?
Chensky
Dan
(Dedwards @ 22.10.2019, 8:28) *

Я не понял, моё сообщение вчера просто удалили без причины что ли?

хтось з модераторів приховав мож - хз, я відкрив, ніби нічого немає там такого
Elroy
Поддерживаю оживление портала) завтра установлю даже джа)
Dan
Молодець) Лови плюсик! )
Rui
А я предлагаю возродить ещё и форумный актив и дружно пойти поролить в нашей ламповой и веселой кантине. _a1.gif
Tinllesion
(Maat @ 10.3.2841, 16:49) *

А я предлагаю возродить ещё и форумный актив и дружно пойти поролить в нашей ламповой и веселой кантине. _a1.gif

И по-больше рп стычек игроков на форуме handshake.gif megalol.gif
Shah
РП рпэшкой, но вот в ГВ народ подтягивайтесь, долой Бальтовскую монополию.
Dan
(Shah @ 27.10.2019, 13:08) *

РП рпэшкой, но вот в ГВ народ подтягивайтесь, долой Бальтовскую монополию.

Блін я весь час забуваю що запустив корабель на Беспін. Бальт походу постійно дивується чому я в анабіозі постійно прилітаю )
Shah
В следующий раз могу напомнить за 10 минут до битвы )
handshake.gif
Balt
Я думал, ты надеешься поламать нас незаметно, а на битвы приходить не собираешься.
Dan
Походу я в більшості випадків навіть забував би вас ламати )) але ви будьте на стрьомі, колись таки не забуду laugh.gif

Хех, таки не зробив нагадування. Дякую Shah за пропозицію )

Ха, я дивлюсь Maat почав будувати космопорт прямо на ворожій територій не знищивши їхньої бази )) Ну теж тактика, чому б ні? А ви ніколи не будували бункерів в старкрафті прямо в розпал битви на ворожій території? biggrin.gif

Хто організує Новорічний Турнір 2020 ? Хоча б дві групи по дві людини ))) Головний приз - новорічна листівка з привітанням з підписами від усіх адмінів порталу. Як вам? _a1.gif
Kaine
Мониторю сайт почти каждый день, если Орда выразит желание вспомнить старые времена, то мы вернемся полным составом. Под новый год с выходом последней части ЗВ думаю можно реализовать небольшой камбек.
Victoria
если Орда выразит желание вспомнить старые времена, то мы вернемся полным составом.

biggrin.gif biggrin.gif ну попробуй))

А вообще можно еще организовать НГ сходку, но я конечно в этом сильно сомневаюсь unsure.gif
Yagami Light
Верните активность на юаг)))
Rui
Эй, ты! Да, именно ты, читающий этот пост! Не будь равнодушным!
Портал как никогда нуждается в активе, ты тоже желаешь актива, так действуй! Во все времена, где бы ты ни был, Сила всегда с тобой. И твой меч, что всегда с тобою! Ты - наша надежда и опора.

Ты - джедай.

Именно ты способен вернуть порталу жизнь. Всего-лишь одно: играй на портале. Не поленись, скачай клиент, зайди на сервер и поиграй. Ты внесёшь свой вклад в возвращение жизни порталу. Если каждый из нас сделает ровно то же, то результат не заставит себя ждать. Поэтому я призываю вас играть на серверах! Только совместными силами мы сможем возвратить былое.

Приходите на ОБ, вступайте в кланы, коих у нас предостаточно для комфортного выбора, берите своё участие в Галактической Войне. Вы - не одни. Вместе мы - сила, что способна снести любую преграду на пути к успеху.

Поторопись. Прими своё участие в развитии портала! Мы ждём тебя!
imba
А можно такой же текст, но для ситхов? biggrin.gif
Или только джедай может вернуть активность?
Kaine
Сходка может решить, только суть в том, чтобы на нее ктото пришел. _a1.gif Если есть люди могу что-то придумать, только сильно рассчитывать не буду)
Dan
(Maat @ 3.11.2019, 15:25) *

Эй, ты! Да, именно ты, читающий этот пост! Не будь равнодушным!
Портал как никогда нуждается в активе, ты тоже желаешь актива, так действуй! Во все времена, где бы ты ни был, Сила всегда с тобой. И твой меч, что всегда с тобою! Ты - наша надежда и опора.

Ты - джедай.

Именно ты способен вернуть порталу жизнь. Всего-лишь одно: играй на портале. Не поленись, скачай клиент, зайди на сервер и поиграй. Ты внесёшь свой вклад в возвращение жизни порталу. Если каждый из нас сделает ровно то же, то результат не заставит себя ждать. Поэтому я призываю вас играть на серверах! Только совместными силами мы сможем возвратить былое.

Приходите на ОБ, вступайте в кланы, коих у нас предостаточно для комфортного выбора, берите своё участие в Галактической Войне. Вы - не одни. Вместе мы - сила, что способна снести любую преграду на пути к успеху.

Поторопись. Прими своё участие в развитии портала! Мы ждём тебя!

Чудово, чую уже тисячі джедаїв біжать на твій заклик! thumbup1.gif
Heretic
The Fallen are watching ninja.gif
Elroy
(Kaine @ 3.11.2019, 22:53) *

Сходка может решить, только суть в том, чтобы на нее ктото пришел. _a1.gif Если есть люди могу что-то придумать, только сильно рассчитывать не буду)

Есть смысл это делать пока тепло) потом в заведениях фиг рассчитаешь сколько людей придёт )
Shah
скорее всего 22го - 23го декабря буду проездом в Киеве, ну смотрите сами на когда )
Rui
+, я бы посетил сходочку. в 21-22 числах где-то.
Flesh
Замётано) Если буду свободен в это время, то организую. Думаю что много кто захочет вспомнить былые времена)
Rui
Да. Вчера кто-то живой определённо был.
Rui
С приходом новых игроков актив начал медленно, но верно улучшаться. Почему бы в этот важный момент всем старичкам не присоединиться к играм на портале? Хотя бы на ОБ заходите. Если прямо сейчас мы поднимем планку актива, я верю, он на ней и останется! Пока есть возможность, качайте джа и приходите на ОБ, а также играйте на серверах. _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.