Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Obi-Fogo
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Galactic Empire > Получение гражданства
Obi-Fogo

Я ознакомился с Законами Империи и обязуюсь уважать, чтить и соблюдать их.


Имя: Obi-Fogo;
Раса: Человек;
Пол: Мужской;
Место рождения: Абрегадо-Рей (Центральные Миры, квадрат - К-13)
До этого момента поддерживал нейтралитет в Галактической Войне, ни в каких группировках не состоял.



Моя история начинается на родной мне планете - Абрегадо-Рей, что находится в Центральных Мирах. Казалось бы, расположение системы гарантировало процветание и царство права, закона и порядка в этих краях, однако планета погрязла во лжи и коррупции. Слабоволие местных властей привело планету к обнищанию, даже наибольший космопорт (дислокация: город Анза, северо-западная часть) превратился в главный узел путей лихих контрабандистов, которые наносили непоправимый урон экономике планеты! Несмотря на тотальную нищету и беззаконие, я любил свой дом, желал планете только лучшего; верил в светлое будущее, но не мог смириться с настоящим.

"Почему наше общество деградирует, а каждый второй - контрабандист, вор или убийца?! Неужели никак не исправить эту несправедливость?" - произнес мой товарищ Альберт в местной столичной кантине. Он был действительно прав. Либерализм и продажность наших "чинуш", а также чрезмерная демократичность Республики не давали ни шанса жить по чести. Нашему родному миру нужны изменения, нужна Железная Рука, что навела бы порядок на Ардебаго. К счастью, такая Железная Рука прибыла в наши края. Лояльное к Галактической Империи революционное движение произвело переворот, и установило новое правление. Губернатор планеты, использовав самые жесткие меры правосудия, начал Новую Эру для моего родного мира - Эру стабильности, закона и экономического развития.

Благодаря идеалам и законам Галактической Империи мой дом обрел новую, честную и спокойную жизнь. Но еще сотни систем охвачены огнем коррупции и войны. В это неспокойное время сложно оставаться в стороне, поэтому я, Оби-Фого, изъявляю желание получить гражданство Галактической Империи и вступить в ряды Имперских вооруженных сил, проследовать вместе с бравыми вояками Империи до самого победного конца. Надеюсь, что смогу сделать существенный вклад в скорое окончание войны и расцвета Галактики.
Shah
Видел кандидата ранее, адекватный и дисциплинированный человек с хорошим потенциалом, собственно я его и пригласил, поэтому однозначно ЗА!
Obi-Fogo
Ещё раз спасибо за доверие, Шах.
Dan
Гаразд, даю дозвіл на вступ до Імперії
Obi-Fogo
*Obi-Fogo преклонил колено перед Императором Даном*
Присягаю на верность Галактической Империи. Клянусь соблюдать Законы Империи, выполнять требования военных уставов, приказы командиров и старших по званию. И пусть лишь смерть освободит меня от данной клятвы.
Dan
Прийнято. Успіхів тобі і звершень у Великій Імперії!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.