Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Young Hope
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Galactic Empire > Получение гражданства
Young Hope


Смена парадигм
...После очередного боя, солдаты Республиканской армии возвращались в расположение. Клон №1546, более известный под именем Young Hope находился на крейсере класса "Венатор".
В его сердце затаилась тень сомнения. В глазах его виднелся отчётливый вопрос :
-"Как можно служить режиму, который бросает на убой его братьев? Стоит ли игра свеч ?"
-"Что с тобой, старина? Тебя что то тревожит?" - прервал внезапно полёт его мыслей, подошедший к нему капитан Коди.
-"Всё хорошо, просто устал." - спокойно ответил Young Hope. Но как только его друг сел рядом, постучав утешающе по плечу, он неспешно продолжил:
-"Тебе не кажется, что порядок, который Республика устанавливает нашими руками на самом деле глуп и губителен?"
На лице капитана виднелся шок и недоумение.
-"Как ты можешь говорить такое? Мы несем мир! Подумай о том, что это твоя родина в конце концов. Вспомни свой дом!"
-"От режима, требуется всего лишь суметь прикинуться родиной. Сделать это не просто, а очень просто! Это понятие настолько иллюзорное, что легко превращается в любую политическую материю. У этой иллюзии важная наркотическая функция, которая позволяет власти творить что угодно от имени родины. Режим активно использует эту подмену, а народ жаждет быть обманутым. Я больше так не хочу, понимаешь? Я устал, от бала лицемерия! Мой дом? Мой дом - Камино. Где нас растили для того, что бы отвести на убой, как скот. Мне нужно нечто больше..."
-"Отставить капрал! Эти мысли уже являются веским поводом пойти под трибунал!" - вскрикнул в гневе Коди.
-"Я всего лишь хочу, что бы на наших могилах не возвышались чинуши, которые плевать на нас хотели. Мы сами можем обрести власть! И в таком случае, наши жертвы не будут напрасны. Ты со мной, брат?"
Капитан встал, медленно достав свой бластер и наручники:
-"Семя сомнений посеяно в твоё сознание. Тебе стоит посидеть и подумать о том, что ты мне, офицеру, предлагаешь! Предать всё, что у нас есть ради возвышения себя? Ты арестован. Я вынужден передать тебя в исправительный корпус на Камино."
Не успев добраться до точки прибытия, Young Hope сбежал. В поисках путей для возвышения и мести за причиненные его братьям страдания....

10 лет спустя
...Приклонив колено перед Императором, Young Hope ждал его решения. Он многое успел пережить и увидеть. Много войн, сверженных режимов и огромный жизненный опыт виднелись серебристой, едва заметной сединой на висках. На своём пути боец сделал один вывод. Лишь человек стоящий перед ним, может помочь ему на пути к величию и долгожданной мести...
Darth Tyranus
Новоприбывший гость привлек внимание Тирануса. На мгновение его взгляд задержался на лице гостя. Лицо эпохи, Войн Клонов. Великая Армия давно павшей Республики, инструмент, который выполнил свою функцию в чужой игре, как и ее создатель.


Подойдя ближе Граф приветливо улыбнулся, хотя взгляд был холоден, и молвил:

- Добро пожаловать, Young Hope. Ты проделал не малый путь, прошел множество войн. Что ты открыл для себя?


Обходя собеседника по кругу сит продолжил:

- Видишь ли, новая партия началась и пешки повенуются воле мастера. Назревает Галактическая война. Фракции прикрывают разными фасадами свою жажду контролировать... миротворчеством, борьбой за свободу, борьбой против системы.

Граф ухмыльнулся.

- Чего жаждешь ты? Что заставляет тебя двигаться вперед?
Darth Tyranus

Граф кивнул.

- Время никого не щадит.

Четверо Императорских гвардейцев моментально окружили гостя.

- Проведите ветерана до его корабля.

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.