Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Darth Tyranus
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Galactic Empire > Получение гражданства
Darth Tyranus

Darth Tyranus





Новый цикл

Еще неделю назад сеть информаторов сообщила о возрастании активности в Мирах Ядра. Что-то значительно назревало. Поговаривали даже о конце Галактики. Хотя по убеждению Графа он наступил еще при битве на Эндоре, когда Галактическая Империя настолько задряхла, что не смогла удержать ключевой объект - щит Звезды Смерти, оставив там всего один гарнизон штурмовиков. А Новая Республика ... только еще раз подтвердила свою неспособность к здравомыслию. Весь этот потенциал, возможность создать справедливое общество, где закон выше личной выгоды сенаторов вылилось в политическую импотенцию и пацифизм. А мысли про последующие события вызывали почти физическую боль - Первый орден, какая-то мусорщица... нелепо.

Наименее вероятная информация от Последнего подтвердилась, - вернулся древнейший Император эпохи Галактических Войн, Дан Мор. События не заставили себя долго ждать. Ряд фракций был стерт за одну ночь, а вечное противостояние Республики и Империи начало набирать новые обороты.




Прошлое

В пост-явинскую эпоху мало кто знал про последнего из двадцати мастеров, добровольно покинувших Орден джедаев. Официальная сеть имперской пропаганды утверждала то, что тот мастер никогда не покидал Орден и что все Войны клонов были джедайским заговором, чтобы захватить контроль над Республикой.

До эпохи Галактических Войн любая информация о том мастере и вовсе была загадочным образом утеряна. Имперские архивы на планете Скариф были уничтожена вместе с половиной поверхности планеты, библиотека Джедаев разграблена, а существующие на черном рынке реликвии испарялись после досрочной кончины продающих.




Галактические Войны

В самый активный период Галактических Войн Дуку успел поучаствовать за обе стороны конфликта, основать сепаратистскую Конфедерацию Независимых Систем и Торговую Федерацию, возглавить Орден Ситов и дважды Галактическую Империю. Не многие дожили до наших времен, что бы пролить больше света на те события. Титулы, битвы, идеологические противостояния и заговоры, - все это имело мало значения. Все смешивалось в один вечный конфликт Силы. И Граф снова был готов в нем раствориться без остатка. Ведь проклятым, нет покоя.


Дарт Тиранус зашел в приемную Императора.


Выдержка из биографии:

Имя: не известно
Фамилия: Дуку, также известен как Граф Дуку, Дарт Тиранус
Раса: человек
Пол: мужской
Рост: 1,93 метра
Вес: 88 килограмм
Цвет волос: седой
Цвет глаз: карий
Место рождения: планета Внешнего Кольца Серенно, сектор Д'Астан
Дата рождения: неизвестно
Известные фракции: нейтралы, Ancient, CIS, Trade Federation, Empire, Sith Empire, Galactic Empire
БИО: Правитель системы Серенно, глава знатного дома Дуку. Известный идеологический и политический противник Республики.


Dan
Про тебе ходять легенди, Дуку, і навіть не виникає ніяких питань до тебе. Само собою твоє місце тут. Складай присягу.
Darth Tyranus
Преклонив колено Дуку промолвил: - Я присягаю на верность единому Императору и великой Империи. Клянусь непоколебимо соблюдать Законы Империи.
Dan
Чудово, вітаю в Імперії Darth Tyranus!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.