Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Klo-Russ
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Death Cult > Врата
Klo-Russ
Anarien
Казалось, прошла целая вечность тишины и ожидания. Но вдруг, наконец, откуда-то сбоку от послышались звуки, отчетливо напоминающие скрежет отодвигаемой решетки, закрывавшей выход из какого-то проема. Например, вентиляционной шахты.
Вскоре со стороны, откуда слышался шум, показалась невысокая фигура в видавшем виды коричневом балахоне. Можно было подумать, что это джава, но при более внимательном рассмотеннии, оказалось, что это человек азиатской внешности.
Человек подбежал поближе к аппликанту и, согнувшись, начал рассматривать листок. При этом он так сильно щурился, что трудно было поверить, что такое вообще возможно с его то и без того узким разрезом глаз. Казалось, что если он сомкнет веки еще плотнее, то от коласального давления образуется сразу две черные дыры, которые поглотят и листок, и аппликанта, и самого человечка в балахоне, да и всю эту чертову планету!
Спустя какое-то время, человек разогнулся и с удивлением уставился на пришельца:

- А у тибя сито... Всьо такои маленькои?
И не дожидаясь ответа, человек ехидно рассмеявшись, крутанулся на сто восемдесят градусом и забавной семенящей походкой скрылся там, откуда и появился.
Звук задвигаемой на место решетки отдовался грохотом в тишине.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.