Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порадьте гру
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Dan
Порадьте гру на 2-4 людей якусь прикольну типу Left 4 Dead ?
Які є взагалі цікаві шутер ігри, в які можна пограти лише коли двоє, троє чи четверо людей?
Rodni
Killing floor 1 или 2, тоже игра про зомбаков с волнами, на выживание.
No more room in hell еще тоже про зомбаков на выживание.
Velasquez
Serious Sam 3 BFE Самый смак для сетевой игры . 16 слотов , игра на прохождение , либо pvp режимы , death match , capture the flag и т.д
Violent
Советую Jedi academy .Игра улёт.Играем с моим другом Leeroy'ем почти каждый вечер.Оторваться не можем.Эмоций целое море.Тут и с пушками и на мечах. Бывает конечно не везёт так сказать,даже подгорает,но опять же,это только в плюс игре из-за небывалого спектра эмоций ! Есть и дуэли,и командная игра,и даже ботов поубивать.
Dan

(Nerealniy Glek @ 16.9.2018, 16:19) *

Советую Jedi academy .Игра улёт.Играем с моим другом Leeroy'ем почти каждый вечер.Оторваться не можем.Эмоций целое море.Тут и с пушками и на мечах. Бывает конечно не везёт так сказать,даже подгорает,но опять же,это только в плюс игре из-за небывалого спектра эмоций ! Есть и дуэли,и командная игра,и даже ботов поубивать.

Я знаю, граю уже 16 років ) Але я питаю про інший жанр, де можна рівень за рівнем разом проходити, і не один проти одного а разом іти і помогати один одному


(Velasquez @ 16.9.2018, 15:18) *

Serious Sam 3 BFE Самый смак для сетевой игры . 16 слотов , игра на прохождение , либо pvp режимы , death match , capture the flag и т.д

А там можна вдвох чи вчотирьох проходити?
Violent
Игра 2003 года)
END
(Dan @ 17.9.2018, 21:43) *

Я знаю, граю уже 16 років )

2018-2003=15 confused1.gif confused1.gif ( на фото я, если что)
Velasquez
(Dan @ 17.9.2018, 19:43) *

А там можна вдвох чи вчотирьох проходити?

16 слотов , да естеснна
Shardian
я дика извиняюсь, а можна я тут тупа накезю и уйду?

не давайте бан
!
Попередження:
Нарушение правила 1а. 6 дней р/о
Savant
типу Left 4 Dead ?

Left 4 Dead 2. /thread.
ninja.gif
Leeroy
Resedent Evil кооп можно сыграть
Dan
(Maybe @ 17.9.2018, 19:12) *

2018-2003=15 confused1.gif confused1.gif

ну 16й рік граю уже, неповний може )
Weaver
Если кто на PS4 катает, посоветуйте во что поиграть (вроде этот топик подходит под этот пост)) )

Мой PSN

Ox__Lander

п/с/ Кто хочет покатать в SW Battlefront II от EA games вместе пишите yes.gif (или Д3 играю в это тоже)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.