Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Киев 22.09
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Flesh
Организаторы: Flesh, Kaine

Всем доброго времени суток) Давно мы не встречались все на сходках, так что предлагаю встретиться. Место проведения будет в лесу на Виноградаре, думаю все хотят провести встречу в более открытой обстановке. Да и приятней и экономней будет скинуться там-же на месте на еду и различные напитки. Но если есть желание встретиться в другой локации Киева, то предлагайте. Мы всех обязательно выслушаем и просмотрим варианты. Ограничений на посещение не вижу смысла ставить, но всё таки если вам меньше 18, то упомяните это в посте где будете отписывать об участии.

Дата: тут нужно выбрать это будет 15.09(суббота) или 22.09(тоже суббота). Так что пишите сразу какая дата вам больше подходит, а позже решим когда встретимся.

Время: 12:00(как по мне самое оптимальное время, но каждый может подъехать в удобное ему время)

Место:




Как добраться?


1. На такси - ориентир ресторан "Фортеця"(пр-т. Георгия Гонгадзе, 21)
2. Своим ходом:
- м. Нивки=> троллейбус\маршрутка 26 до конечной, потом пешком 5 минут.
- м. Оболонь=> автобус\маршрутка 102 до пр-т. Свободы(конечная 24\25\26 троллейбуса)потом пешком 10 минут.
- м. Минская=> маршрутка 472, троллейбус 24 до пр-т. Свободы(конечная 24\25\26)потом пешком 5 минут.
- м. Петровка=> маршрутка\троллейбус 25 до пр-т. Свободы(аналогично)
- ж\м Троещина=> маршрутка 180 до конечной, потом пройти 10 минут.

Удобных вариантов очень много, если кого-то будет интересовать вопрос относительно своего адреса, напишите мне в ЛС, я добавлю сюда этот пункт и распишу его для вас.

Для приезжих: если вы приезжаете из другого города, то есть вариант снять совместно квартиру для ночёвки, дабы не было проблем с сном thumbup1.gif

Большая просьба: если есть люди которые сомневаются идти ли им, или им страшно, или не по себе, то просто напишите волнующие вас вопросы мне в ЛС, я на все отвечу. От себя скажу что сходки очень весёлая и интересная вещь, на которых можно приобрести много полезных для себя вещей)

Список участников:

Flesh(всё равно)
Kaine(природа)
Leeroy(заведение)
Mango(всё равно)
Nathan(природа)
Elroy(природа)
Victoria(природа)
Torn(заведение)
Ralf(заведение)
Giterball(заведение)
Judasik(природа)
Darth Dragon(всё равно)
Phantom(всё равно)
Starboy(всё равно)
Snefrid 50%
Snoz 50%
Tyranus 50%
Imba 50%
Konstantin 50%
Liberty 50%
Haydamaka
Gothmog
Nikooz 50%
Sentra 50%
Pro
Ganlis
Druan
Mango
22 удобней, если так то постараюсь быть
Ralf
(Flesh @ 4.8.2018, 21:12) *

В планах с 27 сентября по 1 октября.


15 - це жостко.
22 - жостко, але без батога.

А чого Виноградар так близько до Києва на карті? Особисто я б голосував за якийсь заклад цікавий. І щоб добратися можна було без танців з бубном _a2.gif
Melkor
Плюсую на 22-ге число.
Природа це добре, але вгадати так заздалегідь з погодою не вийде, а міняти в поспіхах перед самою сходкою локацію не круто)

я також віддаю перевагу посидіти в якомусь закладі yes.gif
Kaine
(Ralf @ 29.8.2018, 7:51) *

А чого Виноградар так близько до Києва на карті? Особисто я б голосував за якийсь заклад цікавий. І щоб добратися можна було без танців з бубном _a2.gif


От ж/д вокзала там ходит прямая маршрутка под место, если что.(№587) Если будет много народу-не в каждом НОРМАЛЬНОМ заведении найдется стол, но и погода может подвести.
Ralf
Від ж/д вокзалу з потяга на пряму маршрутку одразу ніхто стрибати не буде ж. Але дякую за інформацію)

Я буду з ймовірністю в 100%, якщо задомінує якийсь заклад, і з ймовірністю в 50% в лісі.
Flesh
Лично я считаю что эти даты самые приемлемые, т.к. в конце сентября точно не предугадаешь погоду. Ну как по мне то можно и на природе и в заведении, но приоритетна природа) Пускай ещё несколько людей отпишется по месту проведения и определимся окончательно.
Mango
я за природу) давай ближе к дате решим, когда уже по погоде будет ясно. Если плохая то в заведении. А так то, шашлык машлык, будет ярко.
Kaine
Абсолютно полностью согласен с Манго и Флешем. Ну и также солидарны Элрой, Вика и Натан. Если будет норм погода-природа самый сок, но если будет всё плохо, то конечно можно искать крышу, но учтите, что если людей будет 20+, то бронировать заведение нужно за неделю минимум, т.к. это уже считается фуршетом. Если захотите просто пивка попить в компании 20 человек-предлагайте варианты, можете завалиться в тот же Купер или Бочку, но будет ли там весело...я очень сомневаюсь, помню на НГ были в подобном месте, сидели сопли нюхали, пока Ксемул не предложил перейти в соседнее заведение "Бабай",но это был НГ!

Если же хотите провести эту сходку как праздник, покушав горячие блюда под хорошую выпивку, где никого не нужно будет перекрикивать могу предложить хорошее заведение с азербайджанской кухней:алкоголь, напитки, фрукты-свои, остальное можно заказать. Есть вип зал, без лишних звуков, с кондером и теликом, живая музыка по вечерам. Последний раз заказывал там стол на 15 человек, хавку пришлось забирать домой, имхо порции хорошие и сочные.(чего только стоит шашлык и сулугуни)

А и да, на 15 число у меня не выйдет, так что я отдаю предпочтение за 22. п.с. меня пригласили на аналогичное мероприятие что и тебя, Дима) может мы идем к одним и тем же?))
Judasik
Якщо з роботою напрягів не буде то привалю, на 22.09 буде краще, як на мене.
Ну і за природку, само собою.
Snefrid
22 хорошая дата, удобная thumbup1.gif
Haydamaka
Ех) Хотілося б) Навряд чи зможу, але чом би й ні. Треба мабуть пошукати варіантів, як вирватись до вас)
Phantom
Are you ready for a miracle?!

Без особой разницы какое число, но более склонен к 22.

Сколько лет то прошло....
Starboy
Буду с +1.
Melkor
Стосовно сходки на природі - так це класно, шашлик і тд.
Просто мушу попередити (висказавши думку свою і тих хто зі мною їде), що на природі ми напевно пас, можливо заскочимо побачитися, але впродовж всієї сходки не будемо, так як їдемо в Київ щоб погуляти, а природу ми можемо і в нас подивитися)

Якщо буде заклад - то рахуйте +3
Torn
Ralf
Giterball
Flesh
Скорее всего будет заведение и 22 сентября. Подождём ещё до 10 сентября, людей которые отпишутся об участии.
Liberty
Возможно смогу 22ого, и то, только в заведении.
Haydamaka
Я буду _a1.gif

п.с. я за заклад, але в принципі не проти на природі
Gothmog
22го буду)
Melkor
Можливо хтось бажає приютити 3-ох бомжів зі Львова? ninja.gif
Або має знайомих які здають квартири подобово.
Писати в ПП)
Дякую
Nikooz
Думаю, приеду _a1.gif
Sentra
Думаю приеду, тем более такая делегация со Львова будет laugh.gif По душе ближе где-то под крышей в звд, 22 числа.
Tomorisho
Pro, Ganlis, Druan и +1 - 50 на 50
Место сходки не имеет значения)
Rikimaru
Погода может быть жиденькой, так что слишком нестабильно. 60/40 в пользу заведения.
Буду предварительно 50×50,ближе к дате уточню информацию.
Savant
50 на 50 sleep.gif.
Phantom
Учитывая погоду в последние дни, дабы не менять все в последний день, предлагаю сделать свитч с одним кейсом: заведение.
Flesh
Итак, однозначно место встречи будет заведение. На днях выложу какое именно и прочие подробности.
Starboy
Охрана отмена.
Меня не будет скорее всего.
Hot
70% что буду.
Со мной возможно +1-2.
Flesh
Сходка состоится в пабе Портер, на станции метро Лыбедская, т.к. в других Портерах в центре отказали ставить бронь. Встречаемся в 16:45 на выходе у метро и вместе направляемся в паб)
Мой телефон для связи - 093-856-79-42.
Большая просьба для тех кто передумал идти: напишите мне в ПМ что вас не будет.
Dan
О, ви вирішили в пабчик, якщо буде час зайду _a1.gif
Matador
Постараюсь прийти ninja.gif Но чуть ближе к вечеру.
Snoz
Буду с Нютой
Phantom
Буду к 16:45.
Flesh
Уже встретились) Подходите в Портер)
Phantom
Всем спасибо за встречу, не смотря на то, что я не заходил уже около 6 лет, был рад познакомиться с многими и увидеться с теми, кого знал ранее.
Отдельное спасибо тем, кто вообще приехал с других городов!

Tomorisho
Всем спасибо, хорошо провели время, таки не смотря на тёплую погоду за окном _a1.gif
Gothmog
Спасибо всем за тусу! Очень рад был повидаться с теми, кого знаю, и познакомиться со всеми, кого не знал)

P.S. Отдельный респект магистрам Совета Джедаев (и Ральфу ninja.gif)
Snoz
Хорошо повисели.
Флеш, Лирой, Манго - молодцы. Все понравилось, но спать больше с вами не буду biggrin.gif
Ральф, помню наши зарубы _a1.gif
Ганлис, с тобой я свяжусь a.gif
Flesh
Всем спасибо кто пришёл: Leeroy, Konstantin, Pro, Ganlis, Druan, Judasik, Haydamaka, Phantom, Gothmog, Torn, Giterball, Ralf, Snoz, Rikimaru, Soma, Matador.

Было весело) Так-же спасибо Ане(девушке Сноза), за поздний ужин и Mango за веселье))

Фото скину немного позже)
Mortarion
Спасибо за сходку.
Haydamaka
Всім дякую за сходку _a1.gif Радий був побачити старих друзів і нові обличчя
Хоча більшу частину присутніх вже і позабував, хто є хто)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.