Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
The Clone Wars (7 season)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
Asitaka
Вряд ли тут остались искрение фанаты ЗВ, но все же оставлю это тут)...

Пару часов назад на San Diego Comic Con 2018 анонсировали новый сезон The Clone Wars (12 серий)











Неожиданно получить еще сезончик хорошего мульта по ЗВ спустя 5 лет _a1.gif
Ralf
Аааа! Чудова новина. Один з кращих мультів повертається. Надіюсь, що це буде таки не останній сезон, як говорять в інтернеті :Е

З'явилося уже повно жартів на цю тему:

Flesh
Ну почему же не остались))

Отлично, а то Повстанцы не очень то и зашли.
Интересно, по канону будет сериал или нет.
Nikooz
Отличная новость! Спасибо _a1.gif
Rui
Дуже сильно сподіваюсь, що цей сезон виправдає надії. Ребели - то таке, дитячий мультик. На жаль, вони знищили Трауна, як чудового персонажа, на глазах у всіх його фанів. Печально.
Якщо нові Війни Клонів будуть такої ж самої якості, як минула їх версія, то я задоволений. Чекаємо-с.
Monn Shiel
Да, новость о новом и к сожалению, скорее всего, последнему сезону Войны клонов прекраснейшая, правда я думал, что 7-й сезон уже вышел, а еще даже дату выхода не объявили confused1.gif В любом случае, выход нового сезона это отличный способ пересмотреть все то, что связано с Войной клонов, и вновь погрузиться с головой в эту вселенную.

(Moour @ 7.1.2019, 10:30) *

Дуже сильно сподіваюсь, що цей сезон виправдає надії. Ребели - то таке, дитячий мультик. На жаль, вони знищили Трауна, як чудового персонажа, на глазах у всіх його фанів. Печально.
Якщо нові Війни Клонів будуть такої ж самої якості, як минула їх версія, то я задоволений. Чекаємо-с.

Да, Траун был, по моему, одним из лучших персонажей в Повстанцах, и как не странно - Митт'рау'нуруод, как и Эзра Бриджер не погибли, и пережили путешествие в гиперпространстве (источник: Траун, канон, Вукипедия), правда каким образом - мне не совсем понятно, хотя Дисней уже показал "живучесть" персонажей в открытом космосе biggrin.gif . Потому возможно, что Трауна и Эзру еще вернут на экраны в каких-то проектах, или возможно даже в том же самом "Сопротивлении".
Rui
(Monn Shiel @ 7.1.2019, 12:42) *

Да, Траун был, по моему, одним из лучших персонажей в Повстанцах, и как не странно - Митт'рау'нуруод, как и Эзра Бриджер не погибли, и пережили путешествие в гиперпространстве (источник: Траун, канон, Вукипедия), правда каким образом - мне не совсем понятно, хотя Дисней уже показал "живучесть" персонажей в открытом космосе biggrin.gif . Потому возможно, что Трауна и Эзру еще вернут на экраны в каких-то проектах, или возможно даже в том же самом "Сопротивлении".


Я не воспринимаю Трауна из Повстанцев как самостоятельного персонажа. В книгах он был гораздо проработаннее и интереснее, здесь же его просто "подстроили" под рамки Ребелов и поменяли так, чтобы это было выгодно для сюжета. Не сказать, что это плохо, ничуть, сюжет превыше всего, но уничтожение репутации столь культового и интересного персонажа едва ли этим оправдывается. Прочитайте Трилогию Трауна и поймёте, о чём я говорю. Очень интересная серия книг, которая никого не оставит равнодушным.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.