Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
˜”*°•.Новогодняя сходка 2017.•°*”˜
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Доброго времени суток. На нашем портале, когда начинается первый снег и время идет к последнему дню года, мы собираемся вместе, чтобы увидеть старых друзей или...завести новых. Говорят, в этот день случаются чудеса. Посему, предлагаю нам собраться перед новым 2018 годом и добротно провести этот 2017. _a1.gif


Дата: 23.12

Время:19:00

Место:






Как добраться?

ж/м Троещина - 189 маршрутка, её конечная находится в 5 минутах ходьбы медленным ползучим шагом к пабу;
м. Петровка - 25 троллейбус/маршрутка до конечной подвезет прямо под Паб;
м. Минская - 24 троллейбус/маршрутка до конечной подвезет прямо под Паб; 472 маршрутка проезная;
м. Оболонь - 102 автобус/маршрутка проездная, переходим дорогу и мы у Паба;
м. Нивки - 26 троллейбус/маршрутка до конечной подвезет прямо под Паб;
м. Лукьяновка, Дорогожичи, Сирец и пр. Победы(возле Цирка) - 439 маршрутка проездная;
м. Академгородок - 437 маршрутка проездная, переходим дорогу и мы у Паба;
м. Контрактовая Площаль - 587 маршрутка проездная, подвезет прямо под Паб;
м. Вокзальная - 558, 465 маршрутка до конечной подвезет прямо под Паб;
м. Шулявская, КПИ, Берестейская - 455 маршрутка до конечной подвезет прямо под Паб.

Практически весь транспорт ходит до 00:00 поэтому все могут уехать до мой не тратя деньги на такси, если такие будут. _a1.gif

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Точно буду!

Kaine+1
Dan Mor+1
Xemul
Vin Del

Возможно буду:
Victoria+Nathan





Сходка строго 18+.(исключениями могут быть люди, которые придут со своим другом/братом/сестрой, которые за них поручаются) По вопросам - обращайтесь ко мне в ЛС .
Dan
Ну нарешті! thumbup1.gif
Xemul
Я буду )
Спс Каин.
Dan
щось мало ) розсилку робити? ))
Kaine

Первый пост обновил, с местом и датой определились. Стол я забронировал, теперь осталось собрать гостей. В этот раз не будет никакой предоплаты и т.п. Я завтра просто приду, поговорю и возможно вывешу несколько фоток интерьера. _a1.gif
Dan
Я буду, +1 скоріше, дівчинку візьму
Kaine
У Вики и Натана не получается в субботу, ксожалению. Если есть у кого контакты тех, кто хотел бы или смог прийти-сообщите им. Знаю, что не у всех выходной понедельник, поэтому суббота остается субботой и не будет переноситься на воскресенье. Но если захотите на воскресенье, то можно обговорить.
Velasquez
Привет . Ну что вы решили , все по плану ? Могу приехать
Dan
Kaine, виноградар це дуже далеко. Давай десь в центрі, щоб усім було зручно

Або якщо не в центрі, то хоча б біля метро! Щоб нікуди не треба було ще їхати чимось іншим )
Velasquez
И да , на вс было б норм .
Kaine
Народ тема висела 2 недели, на завтра все по плану. Виноградарь это нормально и уехать вы сможете каждый. Увы, я не смогу бронировать в последний день новое место, так что приезжайте завтра в 19:00 на прт. Свободы. Я выше описал как куда и с чем, если есть какието вопросы-пишите мне в ВК или ЛС. Это самый оптимальный вариант и он в последний день не будет меняться ребята.

Еще раз повторюсь, от сюда можно уехать куда угодно. Также как и доехать.

Дан, скажи откуда тебе ехать, я тебе покажу маршрут легкий. И номер кинь в ЛС. _a1.gif

Возможно, мы после этого заведения пойдем еще куда, но это зависит только от нас. Судя по тому как было раньше, это только начало...


Я еще обзвонил ребят, список можно считать на половину актуальный, потому что многие не вошли в него. a.gif
Dan
Kaine, сорі, я скоріше всього не встигну заїхати сьогодні)
Velasquez
Кейн простит , но я не ) Так , что ждём тебя позже
Kaine
Подходите, мы уже сели. Это самый интересный портер в которых мы были.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.