Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ночной трип в VR-клубе
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor
Rikimaru


Анфор приглашает друзей хорошо провести время!


В целом суть такая: есть крутой и красивый VR клуб с двумя станциями + ПСка + много крутых настольных игр. Мы планируем туда заломиться с 4го-5го числа в ночь с 00:00 до 06:00. Место очень красивое, много места посидеть-полежать, приятная веранда для курящих с видом на Днепр и пешеходный мост.

Теперь немного особых плюшек:
+ Несколько станций и куча настолок - никто не заскучает!
+ Удобная и приятная веранда.
+ Приятный набор напитков и перекуса в баре. Довольно аппетитно выглядит + к тому же не дорого.
+ Можно брать с собой алкоголь и еду.(только с условием не напиваться до визга, так что обойдемся пивом, сидром и наливками)
+ Внутри можно заказать кальяны или ВЕЙПИТЬ свое жижло (KappaPride).
+ Крутой тариф на ночь и нормальный выбор игр. Лично меня зацепил Super Hot + SeriousSam.

Игры в наличии:








Что? Где? Когда?
- 2 минуты от метро Поштова площа.
- Предварительно в ночь с 4.11.2017 на 5.11.2017 (00:00 - 06:00)
- Цена за ночь 2000 гривен. Это предложение рассчитано на 10 человек, так что по 200 с лица + каждый себе уже с собой возьмет денюжку на чай\кофе\пиво\etc. a.gif

Их контакты:
Сайт
Инста
Фейсбук

Список людей:
Мы рассчитываем на 10 людей, но если придет 12, например, никто не обидится я думаю. _a1.gif Опять же мало-ли какие форсмажоры могут быть у уже отозвавшихся людей. Рады будем увидеть вас! Давно уже не было нормальных сходок.
i
Сповіщення:

Rikimaru
Soma
Judasik
Nikooz +1 50%
Glukogen
Neltharion
Sogun +1
Velasquez
:Enya 50%

Завтра днем буду звонить и бронировать нам эти числа. Так что не стесняйтесь - присоединяйтесь!
Velasquez
В superhot играл под трипом , что-то с чем-то ) До 30го мб аванс будет , есть варик приехать , отпишусь .
Glukogen
Вчерашние подсчёты даты моего выходного были только что пересчитаны и оказалось что всё в точности наоборот - я работаю эти дни!
НО! Мне ещё должны выходные.
Если лаконично: у меня пока что не получается, но пытаюсь.
Neltharion
Что ж, нужно пробовать что-то новое, а то я уже и так становлюсь динозавром. Sign me in, lads!
Rikimaru
UP!
Цена возросла до 2000 гривень, НО будет + 1 VRка.(итого по 200 с лица и 3 врки)
Glukogen
Я в деле, договорился.
Soma
(Glukogen @ 24.10.2017, 20:19) *

Я в деле, договорился.


Девочек с собой захвати.

Забронировал с 4 на 5 ноября c 00:00 до 06:00.
Glukogen
Ходил сегодня на часовую разведку.
Классно, что тут еще сказать. Но хочу предостеречь: если кто-то чувствует тошноту, то лучше моментально выйти в реальность, так как её эффект лично у меня длился ещё где-то час.
Velasquez
Записывай меня , буду
Enya
Уууу, представил себе это под лсд. Если с бабками будет ок - то приеду.
Rikimaru
(Enya @ 27.10.2017, 12:39) *

будет ок - то приеду.

Уууу, приезжай - будет круто :Е
Rikimaru
(Velasquez @ 26.10.2017, 21:15) *

Записывай меня , буду

Веласкез, сделай более точное мяу - ты будешь или нет?)
Velasquez
мяу yes.gif
Enya
Если кто-то впишет в Киеве, то я буду)
Velasquez
На какие числа и время у тебя бумажки ?
Rikimaru
(Velasquez @ 2.11.2017, 7:40) *

На какие числа и время у тебя бумажки ?

Это кому и о чем речь?
Velasquez
Ени , чтоб его поселили
Rikimaru
Шабат шалом! Встречаемся мы уже сегодня у входа в метро Поштова площа!
Визуально примерно возле деда с пакетами я буду стоять и ждать вас в зеленой м65. Выход из метро один - не промахнетесь. Время- 23:30. Если опаздываете - звоните, мой номер есть у всех.
И да, нас точно будет 8, может 10. Так что стоимость будет соответственно 250 или 200. Еду напитки захватите собой - рядом больших магазинов нет, ближайший на м. Контрактова площа.
Glukogen
Может быть с девочкой буду.
На счёт цены, до 10-ти человек - 1500 с компании.
Эня, на какие числа тебя вписать? Могу предложить тебе свой пол (архитектурный) с карематом и спальником.
Velasquez
Могу предложить тебе свой пол (архитектурный) с карематом и спальником.

Эня судя по всему не едет . У меня тоже с жильем как-то резко обломалось , я не против архитектурного пола после сходки на 5-е до обеда .
Glukogen
Ты хочешь спать до обеда?)) Дай свой номер в лс - что-то придумаю, а то я потом ещё тусить еду.
Rikimaru
Сейчас с Фуком на почтовой тусим, если кто будет раньше, то звоните)
Velasquez
Спасибо за сходан , было здорово . Залипли конкретно , время пролетело мгновенно ) . Всего 6 чел пришло , жаль .
P.s Рики спс, что пришёл раньше
Enya
Блински, мне даже предлагали архитектурный пол)
Сорян, ребята, бабки не успели прийти вовремя.

Фотки делали?
Опишите впечатления от VR.

Можно будет повторить, я спрошу у своих киевских Лолов общие свободные даты и организую повторуху по-масштабнее, а то прям не был готов к подобному)
Neltharion
Всем спасибо за встречу, за весёлые шутки и хорошее настроение. Рикки-Тикки-Саше отдельное спасибо за организацию и идею.

Впечатления от VR: вообще, очень неплохая технология, хорошее погружение в игру. И хотя всякие враги и зомбаки выглядят довольно просто, по-началу шугаешься вполне натурально и то и дело хочется куда-то отпрыгнуть или отскочить. А самоубийцы в Серьезном Семе и их фирменное "АААААААААААААА!" - это просто шик. Мне лично больше всего зашел сурвивайл "Arisona Sunshine" (против зомбаков), особенно круто играть в него вдвоем и оружие там очень круто сделано, натурально. Ну и симулятор горнолыжного спорта стоит попробовать по-любому, хорошая такая тренировка для мозга и вестибюлярного аппарата.

Из недостатков: устаешь быстро, немного болят глаза, может кружиться или болеть голова. У меня лично головокружение и боль появились не сразу, а после того, как прошлись по улице, но напряжение в голове после VR чувствовалось постоянно.


P.S. Валера, отзовись. У тебя всё ок?


Velasquez
Сново непонятный рамс был на вокзале , но на этот раз без драки (тип клянчил карту для получения перевода xd) , наверное это уже традиция при отъезде . Все норм , уже дома )
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.