Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Базiкало
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Замовлення послуг
Mandico
Здравствуйте. Я уже 2 года хожу со статусом Базикало. Прошу рассмотреть возможность снятия этого статуса.
Scroll
Этого парня можно описать многими словами: веселый, вредный, хитрый, пакостный, расчетливый, безумный, но уж точно не "Базикало". Снимите с него уже наконец-то этот статус _a1.gif

А если спросите, что полезного сделал этот человек для портала, то ответ прост: донатил и поднимал активность портала в сложные времена.
Conspirator
Поддерживаю. Мандико вполне хороший человек ! Снимите с него этот статус!
Spaun
Поддерживаю! Человек вполне адекватный. Допустил всего одну оплошность, за которую уже не раз расскаялся. Да и из-за одной нелепой ошибки 2 года оставлять клеймо на аккаунте - это как-то не гуманно, мы же все добрые люди, а значит нужно уметь прощать.
Velasquez
Когда-то попросил Мандико нарисовать картинку в профиль за 10к и деньги кинул вперед . Картинку сделал в сроки и при этом выполнил её отлично . Дайте ему задание что-то нарисовать для снятия базикала , заодно развлечемся thumbup1.gif .
Dan
(Spaun @ 5.9.2017, 21:10) *

оплошность, за которую уже не раз расскаялся.
Можна лінк хоча б на один випадок?

(Mandico @ 5.9.2017, 17:53) *

Здравствуйте. Я уже 2 года хожу со статусом Базикало. Прошу рассмотреть возможность снятия этого статуса.
Ти навіть в цій темі умудряєшся всіх обманювати. Статус базікала ти отримав трохи менше ніж півтора року тому. Це просто нонсенс, в заяві на зняття базікала проявити себе базікалом _a1.gif
Mandico
Дан, я никому не вру.Даже если и полгода, я думаю этого достаточно, что бы осознать и понять свою ошибку. Сколько Шиза проходил со статусом? Я более чем уверен, что полгода это даже очень большой срок. Дан, позволь участвовать в турнире безо всяких статусов.
+
Вообще мне абсолютно все равно, есть ли эта иконка в профиле, или нет, но просто отношение должно быть адекватное, с пониманием, ОСОБЕННО со стороны администрации.
Spaun
(Dan Mor @ 6.9.2017, 21:19) *

Можна лінк хоча б на один випадок?


Лично я НЕ считаю, что суть раскаяния заключается в его публичности. Я более чем уверен что Мандико, как и любой человек, который не испытывает проблем с умственными способностями, постоянно анализирует совершенные поступки и выносит из них уроки, тем-более та история была слишком абсурдная и ему было легко понять, что он совершил глупость и не нужно в дальнейшем подобные вещи повторять. И это не какой-то жестокий эксцесс, где нужны реальные доказательства того, что он не "базикало", этих полутора лет вполне достаточно.

Да и камон, это всего-лишь игра и портал с небольшой активностью, зачем здесь нужны дискриминационные элементы аля клеймо и ярлык балабола, это само по себе странно, так еще если это клеймо 1.5 года висит, этого достаточно чтобы его снять, учитывая что человек ничего плохого за это время не делал. Врать это плохо, но в какой-то мере целью его поступка было разнообразие контента портала, который никак не обновляется и на него вообще все давно забили, но это уже другая история.
И это не суд и не нарушение УК Украины, чтобы искать реальные факты его адекватности, может еще к томографу его подключим и позовём экспертизу, которая проведет с ним психологический тест и выявит базикало он или нет. Взрослые мужики же все, а такими детскими вещами балуетесь, ну смешно просто. Я представляю как днём вы взрослые мужики, по-мужски решаете взрослые серьезные вопросы, а вечером тыкаете пальцем называете кого-то балаболом, за то, что он хотел добавить бесполезную модельку сабера в магазин портала с сомнительной активностью.
Снимите ему базикало, порталу хуже или лучше уже не станет от этого.
Dan
Spaun, ще раз спробуєш збрехати Адміністрації, і сам отримаєш звання базікала _a1.gif

Не потрібно в цій темі необгрунтованих аргументів.. якщо ти хочеш висловити що ти там думав, то так і кажи, що на твою думку, що ти так вважаєш. Не треба видумувати факти і подавати як реальні факти
Spaun
(Dan Mor @ 8.9.2017, 17:17) *

Spaun, ще раз спробуєш збрехати Адміністрації, і сам отримаєш звання базікала _a1.gif

Не потрібно в цій темі необгрунтованих аргументів.. якщо ти хочеш висловити що ти там думав, то так і кажи, що на твою думку, що ти так вважаєш


П.С. надеюсь это ты не расценишь как оффтоп.

Но во-первых где моя "брехня", я просто выразил своё мнение, а во-вторых я сразу написал что "Лично я", собственно это было моё личное мнение.
Dan
(Spaun @ 5.9.2017, 21:10) *

Человек вполне адекватный. Допустил всего одну оплошность, за которую уже не раз расскаялся.

Ну ось ти збрехав. (ну може і не збрехав, але жодного аргументу не навів, і навіть Mandico ніде не підтвердив)

Своїми заявами ти заважаєш проаналізувати усі аргументи в темі і винести рішення. Ти не на користь Mandico говориш це, сіючи атмосферу пустослів'я в темі

Лан, може я не вкурсі просто, але ніде не помічав Mandico раскаивающегося не один раз ) Тому і уточнив
Spaun
Давай не будем растягивать наш диалог в теме на пару страниц. Я постараюсь понятно ответить.
"Не раз раскаялся" я как раз имел ввиду то, о чем писал выше. Что он может не публично (хотя может быть он писал где-то свои сожаления, но нет времени их искать), а лично осознал всю глупость своего поступка и я уверен что так и есть. И не нужно уличать меня во лжи, это тоже очень неэтично и некрасиво, я с Мандико в целом на портале никогда не пересекался, только играли на серверах пару раз, у меня нет мотивов его защищать. Просто меня поражает сам факт наличия такой вещи на нашем портале. Ведь полтора года и факт того, что он ничего плохого не делал - достаточное основание для того, чтобы снять с него этот статус. И чтобы опять не чувствовать себя оскверненным я добавлю: ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО.
Scroll
Подтверждение слов Спауна - https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=71858
Conspirator
Дан да сними ты с него этот статус ,от того что ему дали статус балабол балаболом он не перестанет быть если он такой по жизни.Если когда то человек один раз ошибся по своей глупости не записывать же его в постоянные ряды балаболов!) Одно дело если человек постоянно бы врал ,клеветал и т.д тогда другое дело ...но данный статус для Мандико не уместен .Я не являюсь его другом или товарищем ...просто я знаю по его поведению на серверах что он адекватный малый и с ним приятно играть . Простите его и дайте шанс на исправление )
Dan
Mandico, знімаєм статус! Здорово що багато людей тебе підтримують і що ти з нами досі! handshake.gif
Mandico
Большое спасибо! Эта тема меня немного выбила из колеи, активность упала, настроение. Но спасибо, что все таки сняли статус.
Парни, вам отдельное спасибо _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.