Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Хелп
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Violent
Короче перс не бьет вприседе вправо.Вот. Шо делать


Я бы даже сказал он и не двигается вправо.Как-то сбилось сочетание клавиш C+D
Dan
В будь-якому стилі?
Velasquez
Скинь пожалуйста свой jampconfig.cfg и jampconfig_ex.cfg . Гляну , может там что-то включено . Ну и на всякий случай проверь клавиатуру в блокноте , у тебя в винде работает "C" + "D" одновременно если нажать ?
Violent
Я ставил приложение MapKeyboard чтобы отключить залипающую стрелку вверх.После этого и перестала работать комба.И у меня присед на контрл,а не на С.Сама комбинация в винде работает (только что затестил). Просто я надеюсь можно как-то решить проблему без сноса этого приложения,т.к. иначе будут траблы.А конфиг как и всегда самый обычный,скачал и запустил игру.Не более.
Velasquez
А решить вопрос со стрелкой ? Если я правильно тебя понял , кнопку стрелки можно изъять из клавиатуры и снести MapKeyboard . Если кнопка просто залипла , достаточно её вытянуть и протереть спиртом место где она стоит. Если в проге MapKeyboard нельзя внести xjedi.exe в исключения , то сносить или временно отключать её необходимо энивей .
imba
Это актуально?)
Violent
Актуально) Но тут дело не в джа.У меня перестали работать разные сочетания клавиш,не все,но штук 5-6 я точно нашёл.Либо системная,либо аппаратурная проблема.Вряд ли смогу тут решить.
imba
Ну я могу попробовать решить , ты просто в скайп заходи почаще )) ninja.gif
Violent
оке,ща зайду
imba
По колупались в кампуктере автора , решить проблему не удалось , скорее всего клаве жопка , или винда глючная ninja.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.