Новости Киноиндустрии

  • Тема предназначена для публикования различных новостей связанных с Киноиндустрией (фильмы и сериалы).
  • В конце сообщения обязательно указывайте источник, откуда вы взяли ту или иную информацию. Для этого используйте коды:

    [right][i]Взято с <и тут указываете источник>[/i][/right]
  • Любую информацию в тему следует выкладывать согласно пункту 7 правил форума (авторские права). Однако, если вы перевели статью на другой язык, то она может считаться вашей.
  • Перед тем как публиковать материал, воспользуйтесь поиском, возможно данная информацию уже упоминалась.
  • Запрещено выкладывать любую информацию, некоим образом не касающуюся Новостей Киноиндустрии.
  • Запрещено использовать картинки больше, чем 750 пикселей в ширину и 750 пикселей в длину.


Netflix выпустит сериал по "Ведьмаку"



У нового сериала от Netflix пока нет даты премьеры. Но уже известны первые подробности.
Компания Netflix уже создаёт новый проект — в этот раз нас ждёт сериал по "Ведьмаку", всемирно известной саге польского писателя Анджея Сапковского. Сага "Ведьмак" насчитывает восемь романов и коллекций рассказов о ведьмаках — охотниках, которые развивают сверхъестественные способности в молодом возрасте, чтобы сражаться со смертоносными монстрами.
По словам вице-президента Netflix Эрика Бармака, писателю удалось создать богатый и запоминающийся мир, одновременно с этим он волшебный и узнаваемый.

Анджей Сапковский заявил, что он рад вниманию со стороны Netflix. Писатель выступит креативным консультантом проекта. Исполнительные продюсеры — Шон Дэниэл (серия "Мумия") и Джейсон Браун ("Пространство").


От себя добавлю, что это будет уже не первый сериал по Ведьмаку. В Польше был снят не большой сериал "Ведьмак" с очень низким бюджетом, который огорчил самого писателя. Лично мне он понравился, хоть в некоторых моментах там перекручено, а монстры вызывают только жалость. И актер Михал Жебровский сыгравший роль Геральта меня вполне устроил. А учитывая репутацию Нетфликс я с нетерпением жду новый сериал.




Взято с life.ru


Original source: https://media.netflix.com/en/press-releases...ming-to-netflix