Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порекомендуйте фильм ужасов
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно
Leksa
Привет ребята, хочу посмотреть интересный фильм ужасов с увлекательным сюжетом, который держит в напряжении до последней минуты, если знаете такой порекомендуйте который стоит посмотреть. Классику и практически все, что было снято за 2016 год уже видел.
Dan
Це не зовсім фільми жахів, щось середнє між сильним триллером і фільмами жахів, але дуже класні фільми

"Не дихай"
"Вулиця Монстро, 10"
Elroy
Бункер 2011 года, Урожай 2013 года, Проклятая 2009 года, могу посоветовать человеческую многоножку, но лучше не надо).Не вижу зла 2006 года, Не вижу зла 2 2014 года, Банкомат 2012 года, Заповедник 2014 года ,Рога 2014 года, Избави нас от лукавого 2014 года, Кошелёк или жизнь 2008 года, Полусвет 2006 года, Бугимэн (надеюсь видел) и напоследок, то, что заставило мою кровь кипеть.
Ютуб, Фильм Шина
Tampon
Демон внутри посмотри,мне очень понравилось,держит до конца.
Mango
Только хотел посоветовать "Демон внутри", но меня опередили, действительно хороший фильм.
Я думаю Заклятье и Заклятье 2 советовать бессмысленно, ибо их смотрели все) посмотри Искатели могил, и Искатели могил 2. А так же Преисподняя (2016, больше триллер, очень тяжелый), и Разделитель.
Elroy
Это смешно, но проклятие я посмотрел буквально месяц назад) убежище 2010 года тоже сила!)
Victoria
Обожаю вообще фильмы ужасов, из последних что посмотрела понравились: Хижина в лесу, Не дыши, Сплит который недавно был в кинотеатрах (но это больше психологическая тема).

Darth Tyranus
Из последних что я смотрел и еще помню, это "Кловерфилд, 10", и это уже порекомендовал Дан, а также "Мгла", думаю Вика подтвердит - годное кино.
Rastor
Граница (2007); Хостел 1, 2; Синистер
Kaine
Всем привет, очень люблю фильмы ужасов, проблема в том, что большинство годных из них я уже посмотрел. Возможно вы сможете помочь мне и посоветуете несколько вариантов для вечернего просмотра, IMDB<5 не пишите пожалуйста. Определенного сюжета как такового нет-мистика, людоеды, зомби, монстры и т.п. не важно, но все-же чтобы беспонтовой расчлененки было поменьше. Список фильмов, которые могу посоветовать вам я:


Вроде на первый взгляд всё. Я пересмотрел очень-очень много фильмов этого жанра, удивить будет сложно, но может есть еще смельчаки или ребята, которые любят хорор фильмы. Буду очень благодарен вашим советам. thumbup1.gif
Triomera
"Искатели могил". Фильм 2011 года. Смотрела ночью, в темной комнате. Ну, мне понравилось biggrin.gif Советую)) thumbup1.gif Беспонтовой расчлененки там нет.)
Delvin
Можешь посмотреть фильм "Зеркала" (2008 года), довольно такой интересный сюжет вышел в плане ужасов
Dan
(Mango @ 2.5.2017, 22:43) *

Искатели могил

Класний фільм жахів! Дякую! ninja.gif thumbup1.gif
Oriander
(Dan @ 12.10.2017, 22:46) *

Класний фільм жахів! Дякую! ninja.gif thumbup1.gif

Супер-пупер, ага. thumbup1.gif megalol.gif

"Черное зеркало" понравилось. Найди не пожалеешь, там несколько сезонов.

Не ужасы, но как бы техногенная утопия, мне очень понравилось.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.