Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Потеплело в нашей галактике
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine

Приветствую вас, уважаемые пользователи портала XJedi. Зимние снега уже давно позади, а на их смену пришло ясное и веселящее солнышко. Оно пробудило не только нас, но и всю природу вокруг - все цветет и пахнет, а мы этим воспользуемся, давно пора. Давайте соберемся все вместе на природе, в одном месте, дабы приготовить вкуснейшего мяска и возможно отличной пряной ушицы. Да и вообще, проведем весело время на природе, долой эти пабы и бары, даешь свежий воздух. Господа джедаи и ситхи, наемники и солдаты, клоны и дроиды и другие жители нашей галактики, собираемся на пикничек! Ну а теперь разберем все по порядку:

Дата: 29.04(суббота)

Время: 12:00.

Место:




Как добраться?


1. На такси - ориентир ресторан "Фортеця"(пр-т. Георгия Гонгадзе, 21)
2. Своим ходом:
- м. Нивки=> троллейбус\маршрутка 26 до конечной, потом пешком 5 минут.
- м. Оболонь=> автобус\маршрутка 102 до пр-т. Свободы(конечная 24\25\26 троллейбуса)потом пешком 10 минут.
- м. Минская=> маршрутка 472, троллейбус 24 до пр-т. Свободы(конечная 24\25\26)потом пешком 5 минут.
- м. Петровка=> маршрутка\троллейбус 25 до пр-т. Свободы(аналогично)
- ж\м Троещина=> маршрутка 180 до конечной, потом пройти 10 минут.

Удобных вариантов очень много, если кого-то будет интересовать вопрос относительно своего адреса, напишите мне в ЛС, я добавлю сюда этот пункт и распишу его для вас.



Список участников:


Kaine+1
Leksa
Dan Mor
Victoria
Elroy+1
Starboy 50|50%
Teo 50|50%
Lond 60|40%

Vin Del
Nikooz
Daitro
Leksa
Может раньше соберемся ? Буду. Не важно где.
Dan
буду )
Victoria
Я бы пришла конечно, но только не раньше конца апреля, или уже действительно на майские. На этих выходных я уезжаю, на след. у меня ДР _a1.gif

По поводу места, Веник то хорошее место, но как-то он немного приелся biggrin.gif
Я могу предложивать вам варианты:

Министерка - это на Героев Днепра (сходки там были пару раз давным давно)
о. Вербное - тоже хорошее место, там шашлыко-сходки вообще всегда проходили) это метро Оболонь)
Я в принципе за любое место, но подумайте еще над этими местами _a1.gif
Kaine
Вербное сразу отпадает, с нынешними законами нельзя разводить костры в определенных местах, к тому же оно не создано для жарки шашлыков, как по мне, а вот Министерку я закину в список.

На Венике мы уже не делали шашлыки года 2 минимум, все очень изменилось с тех пор, ты сама это видела, тем более где тебе дадут место за 300 грн с мангалом, нормальным столиком и лавками без всякого мусора и т.п. Плюс ко всему, для ленивых, там охапка щебок на распалку от 20 грн стоит. Все для вас, только тусите.



Почему так поздно? Ответ прост:
-Эта неделя отпадает потому как только началась организация+прогноз погоды;
-Следующая неделя у нас Пасха, тут тоже все понятно;
-Через неделю у многих гробки, тоже понятно;

А вот на майские это уже будет железобетонный вариант, никто не отвертится уже да и все спланируем качественно. Конечно можно организовать и в последние дни апреля, если уж на то пошло, будем судить по обстоятельствам.
Dan
(Kaine @ 3.4.2017, 20:45) *

Вербное сразу отпадает, с нынешними законами нельзя разводить костры в определенных местах

І що ж за закони нові створили? Весь час там робили шашлики ж
Kaine
Нельзя расспаливать сейчас костры в не положеных местах, мест для пикника я там особо не заметил, а я не хочу чтобы на земле люди сидели или стояли возле 1 пенька.
Dan
Та не вигадуй, там нормальне місце для шашликів) при чому тут пеньок)

А на виноградарі є вода якась? Озеро?

(Kaine @ 3.4.2017, 10:04) *

приезжаем туда и расслабляемся возле водички. Заядлые рыбаки смогут порыбачить, пока другие будут наслаждаться прелестями пляжного волейбола.

ого, круто) рибалкосходки в нас ще не було )) може і справді наловити риби )))
Kaine
Есть вода, но для шашлыка лучшее место будет это что я назвал, как мне кажется. Там народу не так много будет как возле озера, места убраны и все культурно, зона для волейбола, тир рядышком, Скайпарк, я свое ДР в прошлом году там праздновал и все были более чем довольны, поэтому за этот вариант ручаюсь. Но решает конечно же большинство. _a1.gif
Constantine
Ну Каин понятное дело шо топит за веник)) Но так то Вербное не стоит сразу отбрасывать _a1.gif
Это проверенное тоже место, там костры-шашлыки - постоянное явление)
По поводу рыбалки, то, конечно, на Вербном рыбы не наловишь) Но с другой стороны на Днепре тоже не везде можно наловить + рыбалка - это все-таки не для сходки занятие, если только вы не идете чисто на рыбалку.
А вот по поводу открытия сезона купания, то Вербное лучше Днепра, т.к. вода там теплее будет)

Может буду, точнее скажу ближе к дате )


Я уже давно живу на Оболони если че ^) (с)K
Rock
Проходил на днях возле Вербного и видел мужичков которые топили там мангал с шашлыками (:

По-моему этих законам уже 100 лет в обед, но как-то никого еще не посадили и не оштрафовали (:
Dan
давайте голосування зробим! ) якщо за вербне буде хоча б 20% голосів, ідем на Вербне biggrin.gif

Я за Вербне
Kaine
Тут не будет действовать все так как в голосовании с катой, если 80% не захочет, то 20% пойдут на Вербне, а остальные 80% пойдут на свое место.

Итак идет голосование, каждый отписывается куда хотел бы пойти и в конце будем решать что куда. Аргументируйте свой голос, чтобы другие могли адекватно оценить ситуацию. Я не настаиваю на Венике, просто вижу этот вариант наиболее комфортным для шашлыка(почему я описал выше). Это не значит, что другие варианты хуже, просто каждый хорош по своему и для определенного мероприятия. _a1.gif

п.с. по статистике, именно лесопарк на Виноградаре занимает 1 место среди лучших мест для пикника. _a1.gif
Dan
(Kaine @ 4.4.2017, 8:59) *

то 20% пойдут на Вербне, а остальные 80% пойдут на свое место.

що за брєд? )) не треба нікого розділяти

(Kaine @ 4.4.2017, 8:59) *

п.с. по статистике, именно лесопарк на Виноградаре занимает 1 место среди лучших мест для пикника. _a1.gif

По статистиці UAGalaxy - вербне thumbup1.gif biggrin.gif
Kaine
якщо за вербне буде хоча б 20% голосів, ідем на Вербне

Я ссылался на твои слова _a1.gif голосуйте в своих постах и выберем место в процентном соотношении. За недельку до проведения напишем место, я первый пост редактирую, имхо указывайте дату/место которое бы вы хотели, чтобы не разводить тут много воды. _a1.gif
Victoria
Давайте не будем тянуть каждый одеяло на себя, а решать исходя с реальных плюсов и минусов места) Я не думала что Вербное у вас вызовет такую дискуссию))

На Вербном есть место для шашлыков, для купаний (хотя купаться еще рано) и прочего всего. НО там придется брать с собой покрывала, мангал и все такое.

На Венике почти все удобства если так подумать, мангал,место где не надо будет стоять + есть немного дальше озеро и всякие развлекаловки.

По датам я уже писала, за конец апреля (29-30) или уже на майские (6-7?)
По времени уже определится не сложно)
Голосую за Веник и Министерку (если за Веник будет мало людей) _a1.gif
Starboy
Буду 50%.
За веник.

i
Сповіщення:
Добавил ваши голоса +Elroy и Leksa
Judasik
Завжди радий будь-якому двіжу, не завжди маю можливість, буду якщо по сімейним форс мажорів не буде)
Дату краще на вихідні звичайно, а так байдуже, поки планів немає.На міністерку якщо то затаритись по саме неможу, так як до найближчого магазину топати пару кіломертів, минулого рази ми пару раз за пивом на героїв дніпра їздили на машині меда, а потім я пішки топав ще було)
i
Сповіщення:
Укажи место которое бы ты хотел и предварительную дату.
Dan
(Starboy @ 4.4.2017, 13:06) *

Буду 50%.
За веник.

i
Сповіщення:
Добавил ваши голоса +Elroy и Leksa


Тих хто буде 50% - додавай 0.5 голоси, або й 0.25 враховуючи статус ) Чому це їм вирішувати де будуть люди 100%?
Teo
50%, що буду, точно скажу, коли буду знати конкретні дати. Місце всеодно яке)
Elroy
Озеро это круто, но летом, когда можно покупаться. Веник, лес, это идеально, шашлыки + все удобства. Я за лес)
Victoria
Так что на какую дату вы планируете сходку?)
Leksa
Я предлагаю субботу 29 апреля, потому как потом по субботам снова буду занят,погода отличная будет)

П.С: почему не воскресение ? Потому что по воскресениям проходят футбольные сводки.

П.С 2: голосую за Виноградарь.
Victoria
Я тоже за 29 апреля. happy.gif
Vinn Dell
Всем привет! Ознакомился с разделом...Предлагаю Парк "Дубки" м.Сырец. С одной стороны холмистый лес с родниками, если углубиться... с другой зона отдыха с парковыми дорожками, скамейками и озером. Отзывы положительные.

Единственное не знаю будут ли там дрова, сухие ветки

Dan
29ого якраз мене імовірно не буде в Києві )
Kaine
Ориентируемся либо на майские либо на 29, на следующей неделе у большинства людей не выходит, т.к. идут поминальные дни аля "гробки". Давайте определимся кто будет и на когда. Я думаю, с местом мы уже определились, вчера успешно протестировали с ребятами, за 300 гривасей дается огромный стол+2 лавки+палатка со съемными стенкам+мангал. Дрова можно недалеко купить, стоимость - 25 грн+дают топор если нужно.

Люди добирались с разных концов Киева, сложностей не возникло, я сам сейчас живу на Оболони, поэтому не думайте, что я место выбирал исходя из того, что мне будет потом ближе домой идти.


Сегодня я изменю первый пост и добавлю фотки места. Я более чем уверен, что вам очень понравится и вы будете в восторге. Лучшие сходки только на нашем портале! _a1.gif
Lond
Может быть буду, пока 60/40%.
Leksa
На следующих выходных могу придти, 29 тоже, после этого две пары выходных у меня заняты.
Kaine
Первый пост отредактировал. С местом и датой определились, до конца этой недели успейте решить свои вопросы те, кто еще не уверен и кто не отписался. Могу с уверенностью сказать, что место шикарное и вам оно понравится, а те кто не придут очень пожалеют потом.

Помните, что это встреча реальных людей в реальном месте, где нет привязки к кланам и чему-то еще. Мы собираем старых друзей и знакомых чтобы провести хорошо время, да и я думаю никто не против завести новые знакомства, не так-ли? Давайте играть в эту интересную игру и не забывать о том, что в жизни все мы реальные люди, для кого-то даже друзья и родственники. _a1.gif
Ferrari
Буду
Leksa
Я думал у нас сходка 18+...???
Dan
(Dan Mor @ 16.4.2017, 2:29) *

29ого якраз мене імовірно не буде в Києві )

Таки буду напевно в Києві) Так що постараюсь прийти на сходу в будь-який день
Kaine
Скиньте мне свои телефоны или отзвонитесь те у кого есть мой, если у кого есть вопросы. Сбор денежки будем делать уже с завтрашнего дня. Сегодня-завтра составим меню.
Nikooz
Буду, скорее всего.
Vinn Dell
Суббота выходной так что буду! +1
Kaine
Шашлык замаринован, все готово. Всем до завтра. _a1.gif

i
Сповіщення:
Кто захочет подъехать набирайте 0502052693
Teo
якщо хтось буде тусити десь о 19-00, то пишіть/звоніть, підрулю, якщо не в кхмкхмнях будете якихось _a1.gif
Judasik
Всім дякую за лампову зустріч, смачне мясо і душевна компанія.
Бажаю вам свіжої голови на ранок)
Elroy
Всем спасибо, хорошо посидели, погода не подвела!) спасибо Каину за шашлык и организацию, спасибо Лексе за призы, и спасибо всем кто был, хорошо провели время!) p.s. Я забрал домой мокрый батон, та фанта что перевернул Дан)
Dan
Всім спасибі )) Прикольно посиділи _a1.gif
Kaine
Всем спасибо кто пришел. Отлично провели время, надеюсь всем понравилось и место и мясо. В следующий раз возьмем палатку рядом с волейбольным полем. Ну и на память кому надо, могу фотки кинуть. ��
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.