Дата створення: 21.02.2017
Автор: Shoxie
Принадлежность: Jedi Order
Известные учителя:
Известные ученики:
Познания Силы: 70

***

Содержание:
- Свой световой меч



Пришло время мне, янлингу Shoxie, собирать свой световой меч. Ещё задолго до этого момента, я видел сон, в котором увидел огромную заснеженную планету, где были пещеры кристаллов. Единственное, что я знал о ней - заснеженная планета, всё. Я сразу же отправился в архив Ордена, я должен был найти информацию об этой планете, и спустя время я уже знал, - Илум. Это планета, которая кишит кристальными пещерами, горами, ледниками, так-же согласно информации архива, на планете присутствует база Империи. Мне нужно быть крайне осторожным.


Я совершил сразу же большую ошибку, вышел из гиперпространства очень близко к самой планете, в результате - имперские разведчики пролетели совсем рядом со мной, но почему-то не обратили на меня никакого внимания, абсолютно. Видимо, сила со мной. Я отправился на планету и без проблем, в первой же пещере, добыл свой первый кристалл. Это был кристалл - Мефит, он использовался большинством янлингов для сборки светового меча, я не стал исключением. Как только я зашел на свой корабль, я отправился в укромное место, где я бы мог уделить свое внимание только для сборки меча, не опасаясь разведчиков. Используя телекинез я без проблем собрал меч и отправился обратно в храм.


To be continued