Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Как вы попали на портал xjedi.com (ЮАГ)?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна
Darth Tyranus
Правила


1. Выбирая опцию ответа в опросе обязательно оставляйте комментарий указывая выбранный ответ. При желании можно описать более подробно свое вхождение в сообщество портала.

2. Выбирая последний вариант ответа "Ваш вариант ответа" вы обязуетесь оставить комментарий со своим вариантом ответа.

3. Обсуждение, комментирование чужих постов в этой теме запрещено.



================================================================================

Впервые я соприкоснулся с порталом ЮАГ захаживая случайным образом на сервера. Я тогда в основном играл на русских серверах, названия которых я уже и не вспомню.
Позднее ссылку на форум мне сбросил мой друг (сам он в последствии наигрался за пару недель), с которым мы почти одновременно зарегистрировались на портале. Именно тогда я начал свое пребывание на портале (потому мой вариант ответа - "Друзья/знакомые"), правда оно было по началу неактивное и поиграв пару месяцев я забросил.
Почему я потом вернулся в 12-м году и начал активничать, для меня загадка. Видать память подводит.
Smoky
Сервера.
Играл на базе вместе с Лайнером месяца два, случайно нашли Кристалл сервер, который показался нам очень весёлым.
Было неловко играть с тегом "гость", зашёл по ссылкам, которые были на сервере, зарегался, вот и всё.
Liberty
Меня привел Pitiful, а я в свою очередь еще кучу людей, с которых половина так и не осталась на долго.
В то время еще можно было делать себе любые приписки, и для регистрации акаунта в игре нужно было отписываться на форуме ))Бегали с припиской [SEP]
Ralf
В 2007 році я отримав можливість нарешті сам копатися в інтернеті. До того батько дозволяв включати R2D2 модем тільки тоді, коли я застрягав в якійсь іграшці й шукати проходження гри. Дорвавшись до павутини я почав одразу гуглити Зоряні війни й натрапив на цей портал. Я дуже довго не міг зареєструватися на порталі, бо на батькову пошту в The Bat ніяк не приходив лист підтвердження, а про існування інших почтових ящиків я навіть не знав. Грав не дуже часто, бо жерло трафік і я получав по голові від батька. Вже в 2008, коли нормальний більш-менш інтернет підключили, то я почав катать офіційно.
Khadgar
В далекому 2009 році ставив з друзями сідж сервер, і якось я наткнувся на сервер(здається ctf) у якомусь моніторингу серверів джа та й пішло-поїхало.
Allert
Пригласил Step. Побегал на сервере Holy , получил люлей от Старика, и после загорелся идеей поднять скилл, так и втянулся.
Dammer
У 2009 році спостерігав як мій брат грає на цьому порталі. Оскільки мені на той момент було 11 років, то за комп*ьютером сидів дуже мало часу і не міг зареєструватись самостійно.
Тоді я і попросив брата аби він мене зареєстрував. Це було також в 2009 році. А активно грати на порталі я почав в 2010-2011 роках, коли у мене вже з*явився необмежений доступ до комп*ютеру _a1.gif
TOUR
Нашел на городском торрент-трекере.
Victoria
Попала через друга (который в свою очередь пробыл много лет), мы тогда учились в одном классе) изначально играла на серверах гостем, потом в 2008 зимой уже зарегалась на форуме ну и пошел процесс laugh.gif

А вообще, видела в то время еще часто рекламу на инфосторе, который давно уже закрыли _a1.gif
Umka
В сентябре 2007-го мне показал игру одноклассник. Вот этот https://xjedi.com/forum/index.php?showuser=1664
Сейчас он в Израиле, учится на программиста, лол.
Saizyn
У 2015 році розмовляв з другом й він сказав, що грає в xjedi. Я зацікавився і загуглив, знайшов портал та почав грати.
Xmax
Как-то в 2012 году ввел в гугле "самые не лагающие сервера Jedi Academy" и первой же ссылкой мне попался данный портал thumbup1.gif
sppppp
Был рожден с ником Speak, при рождении в моем мозге был запрограммирован адрес jedi.com.ua. Тут комментарии излишни. Так как в Казахстане нету серверов, получил гражданство на ваших серверах.

P.S. на Казахстанском торрент трекере случайно увидел сборку юаговску жка, так и попал сюда.
Big Phil
Якось мені подзвонив Nighteyes і розповів, шо надибав український сервер ДЖА. Сам він, здається, дізнався про нього через рекламу на Infostore.
Judasik
З років 12ти рубився жорстко по зоряним війнам, потім якось за зоряні війни зайшла мова з Heavens, так і прийшов на портал.
Dessel
ZOW и Goldenbank.
Vicious
Нашел случайно на эксюа, когда искал во что можно поиграть.
Sentra
Google и раздача на torrents.ru тогдашнем, еще в конце 2006.
Nevan
Друг посоветовал, портал прикольным показался, атмосферным.
Leksa
Прикольный опрос))
Играл в серию игр "Jedi Knight": "Jedi Academy","Jedi Outcast", потом искал в гугле похожие игры, и на одном из форумов нашел ссылку на "UA Galaxy", зарегистрировался и начал играть.
Rastor
Эмм) Тоже самое как описал выше Лекса)
Kennet
В школе в классе 8 ребята проходили Джеди Академи, и у кого не было , они давали на флешке установочный файл. Но меня набрили, и не дали. Вообщем пришлось в интернете искать, и первая ссылка была на Юаг. Зашел, скачал за 3 дня , интернет был 100 клбайт в секунду. Поиграл месяц, и только потом увидел что тут есть форум. И весьма интересный, со своей жизнью. В общем затянуло
F'M'N
Интернет. Ввел в поисковую систему что-то вроде "играть в звездные войны онлайн без регистрации и смс". (Тогда еще не было лайв статусов. _a1.gif)
Sogun
Samurai рассказал в 2008, теперь по сей день тут нахожусь.
Mortarion
Увидел у Sogun'на дома в 2009 и понеслось. laugh.gif
Flesh
В 2009 вспомнил про Джеди Академи и случайно набрёл на сервера. Потом клан MAN помогли зарегаться)
Teo
Побачив у Норба вдома років 10 тому.
Bad Santa
Приехал к Брату, и как-то так, невзначай увидел во что он играет, мне не понравилась игра так как, никогда не смотрел и не любил ЗВ. Потом все таки решился сыграть, поначалу не очень нравилось, так чисто под пивко, за компанию, смеясь играл с Братом - как вскоре выяснилось это называется фанится. Со временем игра меня как трясина, засосала, уже начал чаще играть, вскоре зарегистрировался и выкупили старый Брата аккаунт (Nekrotos). Вот с тех пор и играю.
Кстати, благодаря UAgalaxy я полюбил ЗВ, пересмотрел все фильмы и прочитал не все (некоторые я намеренно не читаю), но достаточно книг, за что и хочу сказать спасибо.
Spaun
В далеком 2008-ом году был в гостях у знакомых семьи, попросил их старшего сына записать мне на диск какую-то игрушку по ЗВ, он как раз скачал инсталятор от UAGalaxy. Интернет в то время у меня был не особо шустрый, а торренты по сложности для меня были сравнимы с системой управления андронного коллайдера и однажды скачав ДЖА у меня был баг, что даже в сингле не было сабера, а только кулаки и я думал что Джеди Академи вообще скучная фигня без световых мечей, вот и попросил опытного юзера помочь. Когда увидел что он записал именно джа, расстроился, сказал что это же фигня, но он попросил довериться ему.

Я думал что наконец-то пройду игру по звездным войнам, помахаю сабером против нпс, но в инсталяторе еще были какие-то ссылки и предложение регистрации. У меня хватило ума перейти на сайт ЮАГа, посмотреть что там и как и зарегаться на форуме. И тут я окунулся в этот маленький мирок с головой. Каким же было моё удивление и радость, когда я первый раз зашел на сервер и увидел кучу прикольных скинов и рукоятей, я играл сутками, после школы не делал дз, фанился на ФФА. Потом Kaine и пару ребят помогли мне освоится, стать нейтралом (тогда еще нужно было запрос в теме на форуме оставить, чтобы тебя сделали нейтралом) приняли в неофициальный клан ордена джедаев, бегали тогда с припиской OoJ, кстати из этого клана и появились Force Avatars. Я всегда с теплом вспоминаю те веселые деньки, перечитываю свои старые смешные посты 9-летней давности и благодарен ЮАГу за то, что он стал частичкой моего детства.
Taviscaron
О. Я был большим фанатом Академии года эдак с 2005го) Перепроходил ее раз 5. Потом появился стабильный интернет в 2008-2009ом, решил загуглить сервера и нашел юаг. Играл месяца 3, потом Дан придумал свой лаунчер, вроде бы, у меня перестало запускать из-за драйверов под XP. Через полгода-год купил новый комп, поставил на него 7рку, однажды вспомнил за джа и решил попробовать запустить - на 7рке клиент юаговский завелся...и так моя жизнь и начала катиться под откос)))
NekIch
В 2007/2008 году, перешел в параллельный класс и поменялся круг общения, и был у нас один парень у которого был по тем временам мощный ПК и пара ноутбуков, хороший интернет и мы ходили к ниму играть в КС 1.6, Диабло 2 , Му Онлайн и т.д и как-то я остался с ним дольше всех и он показал ДЖА, он играл в нее вроде на Сиегдж сервере и на КС, дал мне поиграться, всегда любил ЗВ и даже не подозревал о играх в этом направлении и после я уже пришел домой и загуглив все это дело начал играть.

p.s Друг тут не регистрировался, ему было лень разбираться, а я методом тыка и допросов обывателей сервера, остался тут.

Эхххх щас бы в 2007-08 на полный ФФА и КС ak.gif
Kaine
Переиграл в SW:BF2, пересмотрев по пару раз все части ЗВ решил в нете скачать клиент JA. Выбило UA-Galaxy, перешел и скачал. Сразу и до сих пор, мне нравился сервер Counter Strike, на нем я провел почти все время на портале. Помимо этого, познакомился с хорошими людьми, с которыми общаюсь и до сих пор. Поэтому считаю этот портал жемчужиной моего подросткового возраста, который внес значительный вклад в мою жизнь.
Elroy
Я не был ярым фанатом ЗВ, просто любил порубиться с друзьями по сетке во что-то. В конце 2008го года мне показал джа мой друг. Попробовал у него немного поиграть ( он тогда на ффа зависал) и мне зашло. Установил у себя, рубились онли ффа, т.к. там была наибольшая свобода действий. Около года играл под гостем, потом решил зайти на форум. До входа на форум, я долго не мог понять почему у народа цветные ники с какими-то приставочками, званиями и .т.д.
Гостей тогда на ффа истребляли нещадно)) так вот, зашёл на форум, начал читать различные темы, идеологии кланов, начал вникать в этот весь движ. Но самое крутое это сходки! Благодаря юагу я познакомился с большим количеством хороших людей. На первой сходке мы с Каином сразу нашли друг друга, по тому, что пили как лошади и понимали друг друга с полуслова) это были веселые времена) частые сходки, огромный онлайн! Надеюсь , что будет ещё второе дыхание и мы наверстаем упущенное)
Predator Trex
Перейшов сюди як тільки цей портал був створений. Був ще зареганий на попередньому порталі в 2006 році, коли ще УАГ був просто любительським проектом)
Майже чотири роки пробув в бані, але попав під амністію biggrin.gif
Sly
Про портал у 2006 році розповів Remix, який дуже нахвалював це місце. І згодом, коли з'явився power duel сервер, то було доволі фаново грати там разом з братом. Ставили два компьютери поруч і відважно летіли в бій.

В мене тоді сильне перше враження лишив портал і я навіть створював ботів, щоб ще раз відчути себе новачком.


І сподіваюсь, що мене і друзів не змусять звідси піти.
Velasquez
2009.01 был зареган под Xander. На портал попал вследствие поисков способа запуска игры без no-cd и всяких патчей . Для меня до сих пор загадка , каким способом уаг пропатчил игру ninja.gif
Faust
Я уже и не помню как наткнулся на ЮАГ в том далеком 2007-м. Точно знаю, что не через друзей, т.к. друзья в подобное не играли. Скорее всего как-то поиском наткнулся, т.к. в то время у меня был марафон игр по ЗВ.
А последнее мое пришествие было связано с письмом на почту моего твинка (какой-то турнир), я в начале не понял, что за XJedi. Зашел и удивился, что спустя столько лет проект еще живой. Решил вспомнить молодость и вернутся, оказывается еще много знакомых и друзей тут играет. laugh.gif
Hateway Rin
Помню, где-то в классе 4-5 наткнулся не помню уж как на данный портал. Скачал, поиграл, зарегестриравался. Малым еще был, глупым
Аж стыдно, знаете
Но... Время идет, и уж 4 года тут, даже больше получается :о
Быстро летит время
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.