Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Не находит XJedi -OB- сервер
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Monn Shiel
Здравствуйте, не знаю туда ли пишу, но столкнулся с такой неприятной проблемой - у меня попросту пропали сервера-фавориты, а в общем списке серверов JA+ не отображает\не находит сервера XJedi OB, и Holy.

>>Скриншот 1<< - Отсутствие серверов в списке фаворитов после обновления списка (время 22:49, 6 февраля, 17 год).

Изначально думал, мб. это проблема в том что удалило всего лишь список избранных серверов, однако в общем списке оказалось куда еще хуже: сортируя сервера по названию - не находит OB и Holy, при этом другие сервера продублированы.

>>Скриншот 2<< | >>Скриншот 3<<

Помимо того пытался отыскать сервера по количеству игроков, так как в это время идет об, и на сервере на момент сортировки должно было находиться 22 игрока (>>пруф<<), однако как и с прошлым вариантом это ничем не помогло.

>>Скриншот 4<<

Самое ужасное то что, как я чуть ранее писал, в данный момент идет >>Monday OB Time #2<<, в котором я должен принимать участие. При этом, я стабильно отыграл первый раунд, в котором меня благополучно убил [WAR] Konstantin (можно проверить в логах, если там такое отображается), после чего все и началось... Переключив камеру слежения за игроком находившимся в центре карты среди основной битвы у меня попросту пропало соединение (но я так полагаю не с интернетом, а с сервером, т.к. соседи спокойной как пользовались интернетом так и пользуются) - выбило что то на подобии "Connection..." (к сожалению дословно не помню). После сего JA+ благополучно зависло, и закрыв процесс через диспетчер задач, запустив вновь лаунчер - он начал чтото обновлять и выдал ошибку (тоже к сожалению, но скриншот не сделал ибо спешил перезапустить его надеясь что это просто какой-то баг, и вернуться в игру). Перезапустив лаунчер он благополучно заработал (без поиска обновлений и т.д), однако выкинув меня из аккаунта, но это не такая уж беда. Ну а дальше уже произошло то что произошло - избранные сервера пропали, в общем списке OB и Holy не находит.

К чему это все - ладно если меня в связи с этим кинет в "Ганебний список", это не такая уж и проблема, обидно больше всего за то что по сути своей я подвел других игроков. Потому приношу свои извинения команде "Transformers" за то что по сути своей зарегистрировался и не пришел на ОБ.

UPD: Проблему решил. Прошу прощения что напрасно терял время и не заглянул изначально в FAQ.
F'M'N
Решение проблемы описано в FAQ:
3. У виборі серверів немає вашого сервера(ів) або є тільки половина з усіх.
Решение: Видаліть serverchache.dat, який знаходиться в папці з грою.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.