Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Голосование конкурса "Флаэр портала"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Kaine
Уважаемые пользователи портала XJedi, настал тот час, когда нам следует выбрать лучшую работу, которая будет отправлена на печать. Примеры работ вы можете увидеть ниже, под никами их авторов.Делайте свой выбор рассудительно и справедливо! Для того чтобы проголосовать за работу напишите пост с ником игрока и укажите, почему именно вы выбрали его работу. Голосование длится неделю - до 22:00 13.02.2017 года


Soer

Лицевая
Оборотная
"..или наоборот."

Shoxie

Лицевая-оборотная

Monn Shiel

Вариант1
Лицевая
Оборотная
или наоборот.

Вариант2
Лицевая
Оборотная
или наоборот.
ВНИМАНИЕ: в комментарии желательно указать какая из 2 вариаций вас привлекает больше.


Администрация отобрала лучшие работы для голосования.
Leksa
i
Сповіщення:
Голосование открыто. Soer, ячейку для промокода сделай, до тех пор пока идет голосование. Делайте свой выбор обьективно.
Neaverra
Shoxie

Эта работа, как по мне, является самой привлекательной и бросающейся в глаза. Хочется посмотреть, что там на этой ссылке указанной во флаере
Sosiska
Shoxie

Если выбирать среди этих работ, то работа Шокси явно лучшая, штурмовик неплохой)
Sheza
Soer
Найякісніша версія зі всіх.
Neverwin
Shoxie заслужил победу, 1 и 3 кандидат не демонстрируют в своей работе привязку к порталу и игре в целом, реклама мира ЗВ и без них пройдёт, а Shoxie показал часть самой игры - вот и молодец.
Khadgar
Shoxie. Флаєр точно пояснює, що це за портал, а також його флаєр має більш дорослий вигляд як на мене.
Liberty
Shoxie
Лучшая из этих работ.
Kaine
Soer
Очень сложно выбирать среди этих работ, они очень хороши каждая по своему. "Умеете...магьоте" thumbup1.gif
Allert
Выбирал из Monn Shiel и Soer. Работа должна быть простой и понятной, без большого количества эффектов. Обязательно нужно чтобы в ней были персонажи, которые являются лицом вселенной СВ, самые популярные так сказать. По моему мнению, под эти рамки больше подпадают работы Soer`a и Monn Shiel`a.
Во внимание того, что все таки работа Soer`a более простая для визуального восприятия, голосую именно за нее.
Atton
Soer, однозначно. Просто и со вкусом, ничего лишнего.
Scroll
Выбирал между работами Shoxie и Soer. Но с небольшим перевесом отдаю голос Soer.
Koteyka
Soer, потому что остальные работы не загружаются biggrin.gif
Выглядит привлекательно, хотя при прочтении слов "ролевая игра" немного чуточку взоржал :\
Morgana
Ну конечно же Тёмыч ( Shoxie ), проявил хоть какую-то креативность, в отличии от других. Нужна простая? Скачайте простую картинку из инета, как другие и сделали, наверное, максимум сил приложили ребята.
Shardian
Shoxie , красиво и информативно.
Loe
Monn Shiel вариант 2.
Эта работа зашла больше других , как для меня.
Senaj
Также поддерживаю работу Monn Shiel вариант 2.
больше всех понравилась из представленных, если уж речь идет о флаере

з.ы. найс за своих голосуют
Monn Shiel
Отдаю свой голос Soer'у, поскольку его же работа меня и вдохновила пересмотреть эскиз рекламного флаера XJedi который вижу я. Кроме того она намного более завлекающая для обычного "знатока ЗВ по фильмам" (т.к. основной посыл идет на любителя, в первую очередь, вселенной ЗВ, а не привязка к порталу или игре - через "любовь к ЗВ" и создается привязка к порталу), да и более минималистична нежели у меня.

Что касается работы Shoxie - она тоже отличная, и заслуживает всех похвал, однако получив такой бы флаер в руки, к сожалению я поступил бы так же как и со всеми другими рекламными брошюрками... При чем, если честно, особенно меня смущает фраза "уничтожать твоих врагов на серверах портала" - я бы отметил, что уж слишком громко и даже в неком роде агрессивно. Т.е. в моем понимании данная фраза настраивает человека на то что он врятли найдет здесь дружную компанию. Да и скрин из игры, увы не думаю что самая лучшая затея, поскольку идет 2017 год, а мы до сих пор рубаемся в игру с графонием 2003 года. Но как говориться "на вкус и цвет товарищей нет", и это лишь мое скромное мнение.
Sentra
Soer, но надо бы поправить совмещение текста с иллюстрациями по вертикали, с такой идеей там не должно быть отступов.
Sem
Soer
Ибо стильно, модно, молодежно.
Как сказали выше, такой флаер не выглядит наляписто и его не хочется выбросить в первый же мусорный бак возле перехода _a1.gif
Giterball
Soer
Просто і зі смаком, з поміж усіх робіт викликала найбільше захоплення
Xmax
Shoxie, потому что остальные работы не загружаются biggrin.gif
Выглядит привлекательно
Sogun
Soer, видно что флаер интересно выглядит и понятно что сайт про игру.
Andwer
Soer

Увидев, кого-то, раздающего флаеры с изображением знакомых силуэтов,я бы даже сам подошел бы и взял такой чтобы взглянуть. Но надо бы поменять ролевую игру на онлайн гейм, имхо.

Но мне нравится и 2-й вариант от Monn Shiel. Если у вас закончится первая партия сделайте следующую его вариант для разнообразия.
Rock
Shoxie

Нравится исполнение и то, что есть скриншот самой игры. Допустим если бы я брал флаер, я бы хотел видеть что будет то на этом портале.

По сути, все 3 кандидатов хороши. Было бы интересно печатать все варианты. Видел брошюры с разным дизайном но по одному проекту. Выглядело не дурно
Banned Jesus
Shoxie.
Найбільш підходящий дизайн для флаєра і скріншотик навіть є. Єдине що, так виправити, я думаю, з "могут помочь" на "помогут" треба, аби уникнути повторення одного й того ж слова.

IMHO, роботи інших хоч і хороші, однак їх би краще не на флаєрах, а на білбордах розміщати.)
Venum
Soer


лучшая работа! Увидев, взял бы флаер однозначно
Lucian
Soer

!
Попередження:
...укажите, почему именно вы выбрали его работу.
Нарушение правил голосования, голос не засчитан
Incursio
Shoxie

Na flaere pokazano hot' 4to-to s etoi 4ydesnoi igru(net)(pofiksite dualu), a ne mertvui veider i obi-wan. Ny i vidno 4to lvl photoshopa ili 4e tam(hz) bolwe 4em y soera.
Weaver
Soer , похоже на флаер фильма ЗВ.
Conspirator
Голосую ЗА Shoxie . Все доходчиво и ясно написано , красивое оформление . Я бы еще где то указал ,что можно поучаствовать в клановых войнах
Flesh
Shoxie. Потому что сразу видно что за игра и что можно получить при старте игры. Я бы ещё добавил статистику игроков и количество кланов и турниров за 10 лет. И ещё надпись - и это не только украинцы(естественно на украинском)
Jurico
Soer
Ничего лишнего и со вкусом thumbup1.gif
Jellfresh
Shoxie. Креативно сделано, хорошо постарался.
Leksa
Shoxie
Проявил отличный навык дизайнера и креативность, гармонично по цветам и хорошая композиция в целом.
Dan
Monn Shiel
Сама нормальна така
Snowfall
Shoxie

Но измени шрифт, а то он какой-то дефолтный, поэкспериментируй, убери скрин из игры и ровно поправь текст, который на бок заложил. А так мой голос тебе.
Velasquez
Monn Shiel. Потому, что: 1. Креативно, 2. По существу и без лишнего 3. Присутствует "jedi knight: jedi academy" это есть отсылка к оригиналу.
По работе Шокси не совсем понятно, почему я должен уничтожать своих врагов именно на серверах портала (т.е по смыслу мои враги должны оказаться на портале ?)
По работе Soer'a. Слишком шкварная картинка того же Оби Вана из 3-го эпизода. Надо что-то новое.
п.с без негатива, ничего личного.
Bass
Shoxie. Хорошие цвета, все нормально оформлено.
Visten
Shoxie. Потому что я бы с удовольствием взял такой флаер и начал бы его рассматривать. Как минимум, по приходу домой я бы зашел на сайт посмотреть что здесь. Молодец
Avoid
Soer. Ну вот почему-то больше привлекла его работа
Leksa
i
Сповіщення:
Голосование закрыто, наша комиссия определяет победителя.


i
Сповіщення:
Победителем, который получит приз обьявляем Shoxie, однако мы просим внести небольшие корректировки в работу. Свяжись со мной, расскажу как получить приз, и что именно нужно изменить на флаэре.




Shoxie, поскольку сошлись на том, что ты изменишь некоторые детали, пересылаю половину приза и расскажу, что именно нужно изменить, после внесения корректировки вышлю вторую часть приза.
Отправил 200 грн на указанный тобой веб мани.
Получил ? Сотрудничать готов ?
TOUR
Да, ожидаю поправок.

Leksa
Подходит. Остаток приза выдать на тот же веб мани, или как-то иначе ?
TOUR
Ничего не изменилось, на тот же.

Деньги получил. Спасибо
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.