Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Snoke - Mace Windu?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
Asitaka
Очередная фанатская теория biggrin.gif что думаете?)

Vicious
Как по мне, то выглядит достаточно убедительно. Аргументы, в принципе логичны, хотя и бытует мнение, что Сноук - это клон Палпатина или его дух переселившийся с помощью силы в новое тело, или что это и есть Палпатин, который выжил после падения в шахту на Звезде Смерти. Надеюсь, что в следующем эпизоде будет открыта тайна происхождения или хотя бы личности Сноука. Посмотри еще фанатские версии про происхождение Рей. Да и вообще на канале этого парня уйма безумных фанатских теорий, которые взрывают сознание и заставляют посмотреть на старые любимые фильмы под новым углом.
Mortarion
Вроде бы создатели уже заявили что Сноук это новый монстр порожденный тьмой диснея. потому, теории, особенно такие вызывают смех. Жду, когда будет теория про то, что это йода. А про совпадения скажу, что это доказывает шаблонность новых персонажей.
Stark
В принципі, всі аргументи можна назвати надуманими і притягнутими за вуха фанатськими фантазіями, але блін!
Шрам на голові у вигляді серпа майже ідентичний у обох персонажів, і це вже з набагато меншою вірогідністю можна вважати випадковим збігом.
Darth Tyranus
С новым владельцем франшизы все возможно. Ведь Дисней теперь крутит старым, теперь уже, не каноном, как хочет.
Но лично меня такие видео всегда смешили. Это как смотреть РЕН-ТВ о пришельцах Анунаках.
Зачем заниматься ерундой, просто дождитесь фильма. Тем более, что их клепать теперь будут каждый год, - это вам не Лукаса ждать.
Skider
Не верю я этому блогеру, только потому что он вспомнил за цвет меча Винду. То что он задвинул за баланс силы и фиолетовый цвет меча это синий+красный, то бред как по мне. Актёр Сэмюэл Л. Джексон на сьёмках второго эпизода попросил Лукаса о фиолетовом цвете, только потому что первый считал этот цвет "крутым" и его не было никогда ранее в ЗВ.
Как по мне эта теория более убедительна:
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.