Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Star Wars: The Last Jedi
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Star Wars
Skider
STAR WARS: THE LAST JEDI








Asitaka
Судя по названию, мы теперь по мимо Хана еще и Люка можем потерять _a2.gif
Delvin
Главное чтобы не зафейлился как с седьмым эпизодом, особого хайпа проявлять не буду.
Atton
(Asi @ 23.1.2017, 19:24) *

Судя по названию, мы теперь по мимо Хана еще и Люка можем потерять _a2.gif

Это первое, что напрашивалось после эпизода №7. Хэммил уже в возрасте, мягко говоря, а просто выкинуть персонажа такого масштаба нельзя. Вопрос в том, насколько "красиво" это сделают.

(Leony @ 23.1.2017, 19:47) *

Главное чтобы не зафейлился как с седьмым эпизодом, особого хайпа проявлять не буду.

Дисней это очень сильно волнует laugh.gif
Asitaka
Комментарий Хэмилла по поводу названия (англ.)
Darth Tyranus

Star Wars: The Last Jedi Teaser Trailer #1 (2017)


Свершилось, первый тизер к 8-му эпизоду ЗВ.
Skider
Ждал целую неделю, как обещали, трейлера... Начинается он так же, как и по-моему, тизер 7-го эпизода - вкаканый-переляканый главный герой(там это был шоколадный-штурмовик) выныривает с низов кадра. Снова нам показывают флэш-беки со Скайвокером возле которого стоит Р2Д2 на фоне горящего Храма Джедаев, капитан хромированная баба-штурмовик с отрядом палят этот же Храм, ОПЯТЬ ЖИ какой-то поломанный шлем(в 7-ом эпизоде был шлем Вейдера) носатого сынка Соло. Тренька главной героини, которая машет сайбером на краю обрыва смотрится просто нелепо... ШТА? Не пойду в кино и Вам не советую.
Sem
Очередная унылая калька("ль" по желанию можно убрать). Оригинальные эпизоды были сняты энтузиастом Лукасом, который подходил с душой к своему детищу. Очевидно, что теперь там (за кадром) стоят просчётливые продюсерры и фокус-группы которые знают, что именно надо снять ради большой кассы, поэтому не стоит ждать какой-то художественной ценности от сошедшего с конвейера видеоряда. Дисней дали Джеймсу Ганну полную свободу действий в работе над Стражами Галактики и на выходе получилось хорошее кино, но как показывает печальный опыт Изгоя, который в последствии был очень серьезно переснят (можете даже по трейлерам сравнить ко-во кадров не вошедших в фильм, финальная сцена вообще другая должна была быть) с ЗВ такой свободы не будет. И даже если Райан Джонсон неплох как режиссер, ему скорее всего не дадут (или не дали ? уже отснят фильм вроде) снять именно те ЗВ, которые он захочет.
Darth Tyranus
Думаю в этот раз никто не имеет высоких ожиданий от фильма.
Я заметил интересную тенденцию Диснея. В своем мультсериале Повстанцы они создали нейтральную сторону - ни свет, ни тьма.
Я думаю что именно что-то такое мы увидим в 8-м эпизоде.
Люк разочаровался в путях джедаев. В тизере он говорит "I only know one truth. It's time for the Jedi to end."
Так что сделает он из Рей серого джедая... ну или Люк балобол и сказав, что джедаям должен прийти конец обучит Рей путям джедаев(а он знает другие пути?).

Фазма вернулась, мусорный штурмовик, готовтесь.

А так ничего толком и не показали.



THE LAST JEDI Side-By-Side W/ THE FORCE AWAKENS


.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.