Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Большой пинг
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Kaine
Просьба кто знает как решить проблему с пингом-помогите. Очень сильно прыгает сам по себе. На некоторых серверах нормальный, но вот на Холи, к примеру, полный кошмар. Играть очень сложно, пинг от 100 и выше. Посмотрев шаблон, даю данные ниже.

п.с. я далек от этих всех цифорок, поэтому разобраться в этом всем не могу. sleep.gif


Нахожусь в Киеве, провайдер...Укртелеком. blush.gif

Пингую чужой сервер:


Трасировка чужого сервера:



Пингую eu.xjedi.com



Трасировка eu.xjedi.com



Добавляю еще эту вставку, которую я сделал перейдя по самой последней ссылке и выбрав Франкфурт.


Taviscaron
Звони им и спрашивай, почему они так с тобой поступают:
6 61 ms 70 ms 96 ms ffm-b1-link.telia.net [62.115.121.5]
8 414 ms 399 ms 470 ms be1-1171.sbg-g2-a9.fr.eu [37.187.232.94]

)))
Kaine
Куда звонить? В небесную канцелярию?

Я просто не понимаю в этих цифрах ничего. _a1.gif
Leksa
Почитай >>эту тему<<, возможно найдешь там решение проблемы.
Kaine
Там одни цифры какие-то. Если бы я понимал что-то в них я бы не создавал темы, ребята. Ответ на вопрос можно сравнить с примером, типа пришел человек в роддом и спрашивает у акушерки: "Где мой ребенок?", а она тыкает кивает в сторону десятка младенцев, которые лежат в своих койках и говорит "Вот!"

п.с. проблема не только у меня, люди смотрят и хотят почерпнуть для себя решение.


Wergon
Бачу тема з місця не рухається, окей. Дзвониш до свого провайдера і кажеш "Доброго дня, я користуюсь вашим інтернетом у мене проблеми з пінгом на сервер у Страгсбурзі, Франція. Можу скинути вам на пошту пінг і трасіровку на цей сервер, що б ви могли подивитись і допомогти мені в данній ситуації" Дальше вони в теорії мають дати тобі пошту людини яка може тобі допогти в цьому питанні. Після чого скидуєш йому пінг і трасіровку на портал і чекаєш відповіді. Якщо попросить трасіровку з порталу на твій айпі відписуєшся в темі і чекаєш коли Дан тобі дасть цю інфу. Відправляєш їм і очікуєш їх відповіді.

P.S. Але наврядче від Укртелекому ти дочекаєшся допомоги, чисто моя думка.
Dan
(Kaine @ 18.1.2017, 20:41) *

Добавляю еще эту вставку, которую я сделал перейдя по самой последней ссылке и выбрав Франкфурт.




Ну так в тебе не тільки з нами проблема, он з Франкфуртом навіть 60мс
Kaine
Сказали что будут решать, у них там какая-то поломка(как обычно). Эх, пока закрою тему, как только узнаю что-то толком напишу здесь.

п.с. тестил на работе, там тоже Укртелеком. Пинг поднимался до 60-70 максимум, играбельно вообщем было.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.