Битва за Храм Лордов




Давным давно, в далекой далекой Галактике... Эта история не расскажет вам о войне добра и зла или тёмной и светлой стороны. В этой истории всё куда банальней - это битва за власть, территорию и богатство.

Повествование берет свое начало с событий на одной густонаселенной планете Х (в целях безопасности, название скрыто), где уже очень долгое время идет война двух храмов-близнецов, где восседают два Лорда - Scroll и Tombeau.

Подняв имперские архивы, удалось узнать, что когда-то эти два стратегически важных объекта служили главным оплотом планеты, а Лорды защищали людей от захватчиков. Даже Лорд Вейдер в свое время отказался от идеи нападать на эти земли, из-за опасностей, которые таила эта планета. Был конечно простой вариант с уничтожением планеты разрушительной мощью Звезды Смерти - но тогда, древние знания, которые хранятся в храмах, были бы уничтожены. А Вейдер (да пребудет с ним светлая тёмная память), оказался ценителем искусства и манускриптов.




Когда всё пошло не так? На этот вопрос может ответить лишь та женщина, которая вскружила голову Лордам на балу, которые, будучи друзьями, пошли войной друг на друга. Битва так и не закончилась, потому что незнакомка предпочла не вмешиваться в конфликт и улетела на Коррибан под крылышко богатого Вуки с пивным пузиком.

С момента этих событий прошло десять лет, а владыки так и не смогли простить былые обиды. Они по-прежнему уважают друг друга, но понимают одну простую истину - "В битве за храм ты либо побеждаешь, либо погибаешь..."




Правила темы:

1) Битвы за Храм могут создавать лишь Лорды - Scroll и Tombeau (простите, но по канону);

2) Любой участник может оставить здесь комментарий, касающийся темы битвы за Храм. Кто будет флудить не по теме - получит аудиенцию со стражем подземелий Храма (он как раз проголодался).




Битва 1 (Удерживание Храма)

Битва 2 (Защита Храма)