Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Wergon
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Wergon
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Нашої Галактики та Кодексом, а також Загальною Інформацією, та Історією Ордену.

Історія



Інфо:
Ім'я - Сергій
Вік - 23 роки
Професія - Технік в інтернет компанії (сколюю оптичні волокна)
Клани - ZS/LTS, Star Group, Force Avatars, Republic: Jedi Order, Republic Army, Galactic Empire, Immortal Legion, LTS, Republic: Jedi Order.
Боти - Відсутні
Причина вступу - Ну цей клан трішки нагадує мені LTS по своїм поглядам на силу (мені дуже не хватає LTS). Також тут є знайомі лиця з LTS це Slod, Tito. Також Oleks і Chrome пересікались в СГ. Тай спілкуюсь час від часу з рештою учасників клану на серверах. Хочеться бути в дружньому колективі, зав’язати нові знайомства, що б було з ким посидіти в скайпі час від часу, поговорити і подуріти на серверах.
Сума - 12.01.2017 = 14
Sogun
i
Сповіщення:
Оформлено верно. Приступаем.
Elroy
Привет Верг. Довольно неожиданно тебя тут видеть. Чего с Республики ушёл?
Wergon
Після розбану гравців на порталі став на все дивитись трішки в іншому світлі, на Республіку в тому числі. З Night Rift, Alone і Khadgar дальше стараюсь підтримувати дружні відносини. Час від часу спілкуємось в скайпі. Двома словами, змінився світогляд.

P.S. + є ще одна додаткова причина якщо хочеш напишу тобі в приват.
Ars
Здравствуй, Вергон!

Я лично тебя сегодня пригласил и я очень рад видеть тебя здесь. Меня интересует одна вещь: когда ты поступишь, планируешь ли ты занимать какие-то лидирующие позиции в ордене?
Rikimaru
Ку, бандит :Е

А теперь лирическое отступление - ввиду нашей истории которая произошла между мной и Вергом где то год назад уточню сразу, я не буду голосовать в этой заявке, а лишь выскажу свое мнение об этом человеке. В той ситуации хоть наш кандидат и сделал немного..Ээ рисковое телодвижение, но все он был и остается нормальным, адекватным человеком. Запомнился он мне как серьезным человеком( хоть и иногда и слишком серьезным), иногда подгорал, но более часто чем кто либо другой. Но что особенно меня подкупило в недавнем времени - он единственный из представителей администрации в день "/b/" решил пообщаться с игроками не только методом отправления тех самых игроков в реальную жизнь. И после всего этого, моя характеристика как не предвзятого человека даже склоняется в лучшую сторону, а моя лично - особенно, т.к. я долго с ним просидел в одном ордене и все таки как то да разобщался. И если подводить итоги, то я скорее за его поступление, но из за деликатной ситуации просто воздержусь от голоса.

Но не могу удержатся от своих любимых вопросов, сори)
Ситуация: У человека дилемма - если он убьет одного случайного человека, он спасет три случайных человека, что он и делает.
Вопрос: стоит ли судить его за убийство?
Slod
Сережа привет _a1.gif
Скажи, как ты думаешь, что будет с порталом ближайшие несколько месяцев? Сам как считаешь, возможно ли вообще его полноценно оживить на платформе старушке JKA?
Wergon
Ars

Привіт. Навряд, хочеться побути середньо статистичним гравцем. + Нехватка часу все одно не дасть можливості здобувати ці високі позиції. (зразу відповім я не збираюсь поступити сюди і закинути ДЖА, просто у мене не стабільний графік роботи) Не хочу підводити людей, як це часто буває на порталі, люди вибираються на самий верх розвитку в клані, отримують якісь певні обов’язки і пропадають з порталу.

Rikimaru

Привіт і тобі не кашляти)

Ну я бачу ти Рікі ще культурно описав мене і на цьому дякую.

Вважаю що судити не варто. Хоча багато чого залежить від усяких деталь і нюансів. Якщо це наприклад психопат який підкинув вибухівку в квартиру А де находилась одна людина і в квартиру Б де було три людини, а згодом просто сів і почав вирішувати кому жити а кому ні. То таких треба м’яко кажучи судити.

Slod

Привіт. Слод перше питання провокативне я не хочу в бан, тому напишу відповідь в приват. Все можна трішки оживити якщо за це візьмуться правильні руки.
Sogun
Здравствуй Вергон.
Поступал я на клан-модератора - ты принимал меня, теперь ты поступаешь в Анфор - я принимаю тебя. Ирония судьбы.)

На самом деле, у меня вопросов к тебе почти нету.
Возьму слово от вопроса Арса и добавлю:
В Ордене никто не заставляет делать все быстро или быть везде активным. Если ты в нашем клане, то ты считай, в нашей "Семье". Некая мафия, шуточно говоря. Потому если ты беспокоишься о неактивности, то не стоит.
И потому появляется следующие вопросы:

1) Будешь ли принимать участия в развитии клана, мероприятиях?

2) Интересно ли тебе писать посты и развивать информативную часть или больше тренироваться и попытаться попасть в основу Ордена?
(я про Тийа и Дженсаарай уточнял)
Wergon
Привіт Sogun

1) Якщо буду мати якісь ідеї, то звісно я їх запропоную на розгляд клану і Магістрів. Звісно що буду брати участь в кланових (фанових) ОБ, турнірах ітд..
2) Я зрозумів про що ти, як я уже казав Анф дуже нагадує мені ЛТС. Тому я планую займатись тут тим самим що робив і там, а точніше це Шлях Дженсаарай (Шлях Сили)
Ars
Как думаешь, стоит ли прощать предательство?
Wergon
Залежить від важкості зради і на скільки ти довірився цій людині. Спочатку треба розібратись в ситуації, а потім уже робити якісь висновки (як у завданні Рікі).
Ars
Я с тобой согласен, ведь большинство проблем в мире как раз из-за недосказанности.
Посмотри заявку Икорала, и скажи мне, понял ли ты как он выполнил мою задачу?
Zips
Магістр Джудасік десь пропав після свого дн, твоє завдання найти його
Проголосуй за мене в номінації містер іксджеді

Яка риса у людей тебе найбільше дратує? І яку рису найбільше цінуєш.
Wergon
Ars
Розібрався в тій задачці що ти йому дав. Ось приклад
311133
133123
1123111213
21121331121113
122112112321123113

Zips
Ціную банальну рису як дружелюбність. Є різні негативні риси і кожна може по своєму дратувати мене.
Elroy
Несмотря на наши разногласия в прошлом , ты мне не мало помогал и подсказывал, проявлял лояльность. Не вижу смысла тянуть , я ЗА
Ars
Молодец! Я тебя больше мучать не буду та и не хочу. Я голосую ЗА.
Slod
Все мы знаем этого дядю как хорошо зарекомендовавшего себя на портале. С ним я был в ФА, Легионе, ЛТС и Республике (по-моему). Во всех кланах он проявлял себя исключительно с положительной стороны и, что не мало важно, играл в них ключевые роли. И со своими ролями справлялся как минимум хорошо. Я однозначно ЗА вступление этого кандидата.
Sogun
Сейчас, как ты мог заметить, мы в Ордене любим давать задачи на логику.
Тебя эта участь тоже не обойдет стороной.
От меня ты получишь немного задач.

Первая с них:

В каких случаях смотря на 2 мы говорим Десять?
Zips
Так як ти уже давненько на порталі, був градмодератор, главою Ордену джедаїв і так дальше. То яким найбільше проектом тут, найбільше пишаєшся?
Wergon
Sogun

Не впевнений що це вірно, але на відповідь мене підштовхнув мій механічний годиник. Коли я дивлюсь на цифру 2 то я кажу що уже 10 хвилин.

Zips

ЛТСом я пишаюсь найбільше, цей проект збирав біля себе не просто людей, за допомогою цього проекту деякі люди дружать і спілкуються по сьогоднішній день, їздять один до одного в гості ітд.
Soma
Здравствуй, Wergon.

Причина вступу - Ну цей клан трішки нагадує мені LTS по своїм поглядам на силу (мені дуже не хватає LTS). Також тут є знайомі лиця з LTS це Slod, Tito. Також Oleks і Chrome пересікались в СГ. Тай спілкуюсь час від часу з рештою учасників клану на серверах. Хочеться бути в дружньому колективі, зав’язати нові знайомства, що б було з ким посидіти в скайпі час від часу, поговорити і подуріти на серверах.


Не хватает LTS?, так почему бы не воссоздать его уже в который раз. Лучше бы написал причину "Пригласили".

P.S. + є ще одна додаткова причина якщо хочеш напишу тобі в приват.


Когда пишут подобным образом, у меня складывается острое впечатление о том что причина настолько постыдная, что раскрывать ее у всех на глазах приведет к Апокалипсису.


Привіт. Навряд, хочеться побути середньо статистичним гравцем. + Нехватка часу все одно не дасть можливості здобувати ці високі позиції. (зразу відповім я не збираюсь поступити сюди і закинути ДЖА, просто у мене не стабільний графік роботи) Не хочу підводити людей, як це часто буває на порталі, люди вибираються на самий верх розвитку в клані, отримують якісь певні обов’язки і пропадають з порталу.


Забавно читать подобное от человека с заоблачной активностью. Который благодаря нехватке времени тянул Админку и Орден. Нехватка времени появилась недавно?

Для начала порвем все твои связи с Джедаями. Головы Юнлинга(-а) и Падавана(-ов), 5 штук в сумме. Улетаю на Коррибан 15.01.17 в 21:00.
Wergon
Привіт, Soma.

Не бачу смислу його відновлювати, одного мого бажання мало.

Ну це твоя думка вона має право на існування, так це чи ні, для того що б почати судити варто розібратись в ситуації. Буває інформація яку бажано тут на форумі не писати, тай не для кожного вона.

Ну ця активність тільки зараз така тому що багато свят і вихідних потім спаде як не крути.
Очікуй.


Там у них проблеми, нехватка падаванів тому якось так.


P.S. Там деякі картинки треба відкрити окремо в кладці браузера.
Casper
Я за. Еще один хороший человек в наших рядах некогда не лишний =)
Senaj
Добрый день. Расскажи нам о своих делах на просторах ГВ. Доходят слухи, что ты в одиночку "оставил с носом Республику" отрезав им пути отступления с одной из их планет.
Wergon
Ну, тут особо нічого розповідати, дехто з Республіканців вважають що я поступаю підло (ганяючись паро ОБ підряд за Асі, беручи в кату ітд.), а я називаю це підготовкою, на полі бою з ними ніхто сюсюкатись не стане. + Те що знищив два корабля на ГВ оставивши їх на планеті. Я роблю так тому що, хочу що б вони зрозуміли що небезпека може приховуватись за кожним поворотом. Їхній новий ГМ не поганий, але він дуже м’який і ще не притерся до цієї посади. Я надіюсь що в подальшому вони зрозуміють, що нічого лишати свій флот без охорони особливо коли в галактиці йде війна. Також навчяться командних дій і почнуть допомагати один одному на ОБ, а не просто бігати рядом роблячи вигляд що вони не знають один одного.
Judasik
ЗА. Сподіваюсь не втечеш від нас)
Soma
Я лично тебя сегодня пригласил и я очень рад видеть тебя здесь. Меня интересует одна вещь: когда ты поступишь, планируешь ли ты занимать какие-то лидирующие позиции в ордене?


Тебя ничего не смущает в написанном?
Wergon
Soma

Мене до нього ще здається два гравця запрошували і що далі? Ще мене в СГ запрошували і що з цього? Я вибирав Анф не по запрошенню, а по тому що мені більше до душі. Як я і сказав Анф нагадує мені більше ЛТС, а значить так як я дуже любив ЛТС то між усіма кланами які є, мені до душі Анф. Ви ж тут так логіку любите, Сома я думаю що це очевидне додавання 2+2 = ?
Soma
Почему ты воспринял это на личный счёт? Я ведь не тебя имел ввиду.

Ты увидел только одно предложение из двух и выписываешь дифирамбы в 3 строки и 50 слов, когда достаточно двух, не более.

Заявка не крутится вокруг Кандидата, когда кто либо создает в этом разделе тему со своим ником его участие и деяния влияют, но косвенным образом, на результат. Общение и принятие решения ведется между Магистрами и Орденом в котором кандидат выступает как посредник.
Дело не в том, пригласили тебя... не пригласили; в логику ты играешь, не в логику; разгадываешь ты задачки, не разгадываешь - мне все равно. Если бы я акцентировал на этом особое внимание, то жил бы в Сочи.


Меня интересует одна вещь: когда ты поступишь, планируешь ли ты занимать какие-то лидирующие позиции в ордене?


Почему как Экс-Гранд Мастер, Ты не обратил внимание на формулировку предложения? У меня ощущение, что для тебя здесь нагрето место, исходя из темпа твоей заявки, что в ней написано и что сказано.
Был у нас один молодой человек, которому Анфор - Культ Дзеркал напоминал, история грустная получилась в итоге. Я всегда выступал за самобытность Ордена и Люди которые идут сюда потому что видят в Анфор частичку того что они любили, но потеряли - вызывают противоречивые чувства.


Ви ж тут так логіку любите, Сома я думаю що це очевидне додавання 2+2 = ?

Не стоит играть в этом разделе в очевидное, оно может оказаться невероятным. Стоит быть осторожней в своих высказываниях, подгрести всех под одну гребенку - очень опрометчиво)

За. причины и сомнения выше.
Senaj
я За! У тебя хорошая репутация + такой решительный поступок меня не оставил равнодушным ))
Sogun
Мой голос так же За.

i
Сповіщення:
Поздравляю, принят!
Прошу ознакомится Испытательный срок, Учет новичков.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.