Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Турнир ФФА
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Академия
Sogun





Внимание
В данной теме могут отписываться любой желающий который хочет принять участие в турнире

Недавно я решил зайти на FFA-Server и понял что там очень мало людей играет. И вот мне вспомнилось, когда на этот сервер стояла очередь. Мне захотелось это увидеть снова. Потому будет проведен данный турнир на тестовой основе.

В конце турнира победителю будет выдан приз, чисто символический от меня, в размере 10000 куагов, так же если член Ордена Анфор выиграет, то еще приз в рамках клана.

В турнире разрешено принимать участие всем желающим.



Правила Турнира:


1. На турнире максимум 22 участника. Потому кто успел первым зарегистрироваться, тот участвует.

2. Регистрация бесплатна.

3. Разрешено: любая сила и любое оружие.

4. Без вещей с магазина.

5. Без покупки вещей с сервера. Использовать лишь то что лежит на земле.

6. Игра идет до 50 фрагов. Кто первым наберет - победил.

7. Карта Татуин.

8. На сервере будет присутствовать 1 судья: я, Sogun, прослежу начало и конец турнира.

9. Дата начала турнира: Чт, 12.01.17, в 23:35. Зайти на сервер надо в 23:30.

10. Уточнения для игроков: если вы набрали 49 фрагов и случайно нажали "Спектр" или вас критануло, значит вы обнулили счет и вам снова надо набивать 50 фрагов. Победа только тогда когда я увижу цифру - 50.

11. Начало турнира: ровно в 23:35 все заходят в спектр. Как только это будет сделано, мной будет выдан отсчет до 3х. После цифры 3, все входят в игру и сразу же начинается турнир.

12. Почему 22 участника: 24 серверных места, 1 место для судьи, 1 для комментатора турнира и 22 участника.




Просьба от меня, как организатора, к игрокам портала.
Не заходите на этот сервер во время турнира, с 23:30 и думаю через 10-15 минут он закончится.
Я хочу проверить этот турнир, если все выйдет, то проведу еще.
Проявите уважение, спасибо.



Все желающие должны отписаться в этой теме:

Я, (ваш ник) желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.



Заявки будут приниматься в течении суток.



i
Сповіщення:
Участники:
1. Artem (Без премиум Голокрона) (попросил зарегистрировать)
2. Loe (Без премиум Голокрона)
3. Sem (Без премиум Голокрона) (попросил зарегистрировать)
4. Zips (Без премиум Голокрона)
5. Mazahaka (Без премиум Голокрона) (попросил зарегистрировать)
6. Mandico (Без премиум Голокрона)
7. Kepka (Без премиум Голокрона)
8. Desp (Без премиум Голокрона)
9. Dammer
10. Rouch
11. Imba
12. Anarien
13. Night Rift
14. Slod (попросил зарегистрировать)
15. Ars
16. Sanguis
17. Koteyka
18. Leksa
19. Rodni
20. Violent



Для участников турнира:

Не у каждого игрока есть премиум голокрон, потому после регистрации игроков, мной будет написан список участников (список выше), в котором нумерация - это ваша очередь входа, для того что бы те игроки у которых нету премиум голокрона смогли спокойно зайти на сервер, а после уже все остальные (у кого нету премиум голокрона будет подписан "отсутствие голокрона").
Напомню что необходимо заходить в ЧТ в 23:30 на сервер.



Удачи в турнире!

Ave Order of Anfor!
Loe
Я, Loe желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Ars
Я, Ars желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Zips
Я, Zips желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Balt
Я, Sanguis, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
imba
Я, imba желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.

Так же я вызываю на эту зарубу Rodni и Achilles'a !
Anarien
Я, Anarien, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Ralf
Я, Night Rift, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Laks
Я, Laks, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Koteyka
Я, Koteyka, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Mandico
Я, Mandico желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Leksa
Я, Leksa желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Rodni
Я, Rodni желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Violent
Я, Violent, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Rouch
Я, Rouch, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Kepka
Я, Kepka, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Dessp
Я, дэсп желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Dammer
Я, Даммер, желаю принимать участие в турнире, ознакомился с правилами и обязуюсь их выполнять.
Sogun
Регистрация завершена.


Приветствуем 20 участников турнира:



Первые 8 участников, у вас нету прем голокрона.
Потому просьба зайти на сервер до 23:30, хотя бы за минуту, что бы игроки с прем голокроном смогли зайти и не мешать вам со входом.
Игроки с прем голокроном: пожалуйста, постарайтесь подождать игроков без према и зайдите позже немножко.

Турнир будет стартовать в 23:35.
Просьба от меня, как организатора, к игрокам портала.
Не заходите на этот сервер во время турнира, с 23:30 и следующие 10-15 минут.
Спасибо.



Переходим ко 2му туру Турнира!

Я специально держал все в секрете и не говорил ничего.
Теперь каждый игрок с ЮАГа может написать имя участника который, как он считает, победит, небольшой такой тотализатор.
Тот кто угадает получит приз.
Можно писать только 1 участника.
Данная возможность будет с 19:00 до 21:00, тоесть 2 часа.

Информация про приз.
Сумма приза: 5000 куагов.
Правила: на этом ивенте будет странная система для вас. Есть большая вероятность что имена будут часто повторятся, потому будет такая система:


Победитель Родни - проголосовал за него 1 человек, этот человек получит 5000 куагов.
Победитель Родни - проголосовало за него 2 человека, они получат по 2500 куагов.
Победитель Родни - проголосовало за него 5 человек, они получат по 1000 куагов.
Победитель Родни - проголосовало за него 10 человек, они получат по 500 куагов.


И так далее. Думаю система ясна вам.

Удачи вам и получайте удовольствие.
Liberty
Koteyka
Loe
Мистер Xjedi (Zips)
imba
Победитель Sanguis _a1.gif
Xmax
MAZAHIKKA
Slod
Violent
Rikimaru
Ars
Rastor
Rodni
Delvin
Rodni
Win
eeee
Senaj
Sanguis
Snowfall
Anarien
Dammer
Sanguis
Koteyka
Rodni
Leeroy
imba
Atton
Победит Ars _a1.gif
Kepka
Imba
Sogun
i
Сповіщення:
Закрыт тотализатор. Ваши ставки сделаны.



Уточню пару новых правил на турнире:

- Запрещено объединяться с кем либо в группы для убийства.
Если судьей будет замечено нарушение, будет сначала предупреждения, после снятия с турнира.

- Запрещено фидерство.
Если судьей будет замечено нарушение, будет сначала предупреждения, после снятия с турнира.
Rodni
Победитель Sanguis.
Ars
Rodni
Sogun
Через некоторое время будет стрим сервера, заходите кто не учавствует и наблюдаем:
https://www.youtube.com/watch?v=R2FEX8srnug
Dessp
Победитель имбаланс
Sogun
Поздравляем Имбу с победой в турнире!
10 000

Так же победители тотализатора:
Leeroy 2500
Kepka 2500
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.