Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
DOOM
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Delvin


DOOM


Информация об игре:
  • Название игры: DOOM
  • Разработчик: id Software
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Дата выпуска: 13/05/16
  • Жанр: Action, Shooter, Horror
  • Игровой движок: id Tech 6
  • Платформы: PC; Xbox One, PS4


Системные требования:
Минимальные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
Место на диске: 55 GB



Рекомендуемые требования
:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB
Место на диске: 55 GB





Rock
Как бы мне хотелось поиграть в продолжение самой любимой игры детства)) Но с моим железом - только ко дну моря можно)

Semper Fidelis

Думаю что продолжение (перезапуск) получился очень даже крутым
Delvin
С моим-то железом и в Инквизицию сложно играть) Вообще идея с Glory Kill очень впечатляет.

По сути меня прет до сих от концовки, имхо возможно продолжение.

Геймплей тож поразил, теперь от прыжков с высокой высоты не теряешь хп, как бывает в остальных шутерах (за исключением Borderlands 2)
Atton
Ооооооочень крутой экшен, в котором полностью отключатся мозги и как в старые добрые, с дурной улыбкой разносятся толпы врагов. Первая игра, которую прошел на новой видеокарте. Выглядит конечно, феерично. Играется весьма круто, несмотря на то что язык не повернется назвать новый DOOM глупым шутером. Ошибки тут не прощают, а переигрывать бывает приходиться по больше привычного.

Дико выпал, когда узнал что хп хилятся как раньше - аптечками! Аптечками, Карл, в 2016м! И это очень порадовало))

Я на игру вообще не ставил и не ждал, но когда сел играть - оторваться не смог. Всем советую, тут высший бал. thumbup1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.