Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Социальный вопрос: Любимый режим и сервер
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Sogun
В последнее время игроки играют чаще всего на некоторых серверах: ОБ, Дуэльный, Холи-сервер.
Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу других режимов, серверов.

Об сервер не буду ставить в список, так как он считается ивент-сервер. В него не поиграть в любое время без заявки.

Так же есть интересный вариант добавления нового режима, точнее если вам это интересно и хотите попробовать, тогда уже об этом я поговорю с Администрацией.
Только небольшая часть знает про этот режим и пока что он будет в секрете.

Прокомментируйте ваш выбор, если не трудно.
Ralf
Я б особисто дуже хотів би, щоб повернулася популярність й до таких режимів, як КТФ і Сідж. Махати шашкою - це круто) Але тактично-стратегічні режими теж непогані. Й емоцій від перемоги приносять не менше. Не всім на порталі вдається круто володіти мечем, тоді гравці себе проявляли, як стрілки (а це ж також невід'ємна частина гри).

P.S.: А взагалі було б круто, якби була можливість додати ці режими на ОБ сервер. ninja.gif
Delvin
Згоден із Night Rift, свого часу деякі гравці частіше грали на КТФ/Сідж, і було дуже круто якщо б популярність до таких режимів повернулась, притому що не так багато людей вміють махати мечем.

Ну, а стосовно Холі Сервера, бачу тільки дуєлі, бажано б повернути рольову атмосферу туди.

Xmax
ТФФА (и классический, и уаговский режим КСа) - мой любимый режим игры в джа в принципе (да и не только в джа, по факту), как и у многих, мне кажется.

И, казалось бы, тут уже нечего улучшать:
ОБ сервер работает, ивент менеджеры регулярно создают ОБшки, постоянно работает КС сервер. Может последовать вопрос: что еще вам нужно?

И я, и другие игроки не раз жаловались на то, что постоянно играть стандартные ОБ надоедает. Порой, это можно исправить выходом новой карты (если она "зайдет" людям, конечно, но и это недолго будет подогревать интерес игроков). Порой, ОБшками с большими призами (Битва за Храм и подобное). Но, все-таки, рано или поздно мы приходим к тому, что и это уже становится не интересно.

Дабы хоть как-то разнообразить уаговское ТФФА, я уже предлагал ввести PUG (клик), но тогда мое сообщения осталось без внимая ввиду определенных инцидентов. Так что, сейчас я делаю небольшой up той темы (или, правильнее сказать, поста) в надежде что я не один такой loks

Вотъ

Miracle
Насколько я помню, ранее было два режима: Extreme с платформами и сервер с летательными аппаратами, которые давали большое разнообразие наряду с привычными режимами, оттого там было весьма много народу.
ИМХО было бы здорово вернуть эти контрастирующие с привычными режимы, уверен это повысит активность игроков.
Kaine
Мое мнение, что сервер КС всегда был уникальной особенностью этого портала. Подобного варианта ТФФА я не встречал. Поэтому в первую очередь я проголосовал за него.

По поводу режимов, поддержу Ральфа, это Сидж! Помнится мне как на нем даже ОБ проводили Имперцы с Республикой. Было очень интересно, хоть какое-то разнообразие помимо махание шашкой. Здесь и выполнение заданий и управление различной техникой и выбор персонажей разных, вообщем как-будто поиграл в Battlefront.

По поводу остального скажу, что режим КС Экстрим был тоже неплохой, когда карта была Беспин. Там тоже свои приколы были и своя тактика. Можно было бы сделать, чтобы КС(Явин) и КС Экстрим (Беспин) менялись периодически, если такое реально. _a1.gif

Dan
Моя мрія це зробити ОБ КТФ або Сідж. Можливо коли дійдуть колись руки до цього - зроблю) Якщо є бажання, можете підбадьорити мене плюсиками, в яких зазначте, який із цих режимів краще щоб з'явився в ОБ..
Khadgar
Найбільше подобається дуельний сервер та кс. Хоча, зрозуміло, граємо там де є народ. Я не стільки зацікавлений в новому режимі, як в кількості карт яка на вибір дається гравцям. Зараз вже все таке старе та вивчене, награне, було б круто урізноманітнити картами. І так тут згадали про екстрім, за ним теж дуже сумую. Хоча став помічати за собою, що більше граю там де лагів нема.
Nikooz
Я бы на сидже поиграл _a1.gif
Sentra
Отдельный TFFA, CTF и Siege.
Для Сиджа и вправду было бы круто создать ОБ, будет похоже на войнушку, а не простое рубилово.
Leksa
Вообще люблю режимы на которых можно поиграть команда на команду, голосовал за КТФ. Любимый сервер выбрал КС, так как только на нем возможна командная игра.
Atton
Однозначно не хватает активности на Siege. Коррибан пустует давно. Очень хотелось бы увидеть этот режим на ОБ.

Victoria
Я лично всегда любила дуэльные сервера (ибо я на них по сути выросла и научилась играть), все мое время проходило там.

Но самым любимым моим сервером вообще является Павер Дуель.
Жаль что его были вернули и снова убрали. Убрали скорее всего, я так понимаю из-за неактивности. Туда в основном народ как скоропостижно заходил, так же и уходил.
Но это якобы своего рода тоже замена тому же и КС серверу. Там тоже работа в команде. Единственное что огорчило прошлый раз так это настройки сервера. Когда-то в свое время там даже были халявные кредиты biggrin.gif
По этому я проголосовала именно за эти режимы. По поводу КТФ и Сиджа так мне не приходилось особо там когда-либо и играть. Возможно да, стоило бы их как-то и зайдествовать, так как видно что народ к такому режиму игры не равнодушен _a1.gif
Weaver
1. Siege
2. CTF
3. Power Duel

есть ли возможность загрузить больше карт со сценарием по типу сиджа ?
Conspirator
1. Siege
2. CTF
3. Power Duel


поддерживаю и ставлю большой толстый +
Kepka
Лично мне всегда больше всех нравился ффа сервер. Когда только начинал играть , меня часто убивали(сейчас , конечно, ситуация слабо изменилась) и ждать следующего раунда на кс, дуэльном или кристале( тогда еще играли на том сервере ) было просто утомительно . На ффа же сервере ты ресаешься сразу после смерти, ничего ждать не нужно. В те времена еще было постоянно минимум 10 человек на сервере , из-за чего времени на передышку почти не было и создавался невероятный фан и эпик на карте . + выходцы из ффа почти на всех режимах чувствуют себя относительно комфортно, ведь там учишься почти всем аспектам игры: быстрое передвижение по карте, использование ландшафта в своих целях, быстрым выпадам на сабере, оружие , форс, игре против нескольких противников одновременно, быстрому принятию решений и многое-многое другое. Стоит после этого немного потренироваться владению сабера на дуэльных и командной игре на ксе и все, игрок готов ко всему. Сейчас же очень обидно, что на этом сервере почти не встретишь никого, а если и встретишь, то толком поиграть не получается, тк если начинаешь играть, как играли там игроки раньше, то сразу все ливают. Очень понравилась попытка Sogun'a восстановить хоть какую-то активность , путем проведения турнира. Надеюсь, она было не последней.
Исходя из старых , теплых воспоминаний отдаю голос за ффа.
Samurai
Отдал голос за ФФА, я на нём вырос. Я со слезами вспоминаю времена, когда вечером на него было трудно зайти, он большую часть времени был 24\24. Приятно было понаблюдать за турниром ффа который организовал Sogun, именно такая картина была когда то давно где царит хаос и веселье. Увы новая политика голокронов привела к упаду онлайна.
Flesh
Жаль что нельзя проголосовать ещё за один режим.
Я считаю, что Power Duel как всегда не хватает на портале. А Сидж, отличный способ внедрить в ГВ, индивидуально на каждую планету. Этим повысится активность + тренироваться к ней будут на обоих вышесказанных мною режимах.

Ну ещё TFFA для фана можно добавить на сервер ФФА для выбора. Тогда был бы Агонь и cool.gif
Dan
Скільки людей стільки і смаків ) Помоєму опитування нічого не показало, крім того що КТФ найменш популярний
Sogun
Мне кажется наоборот показало, что игрокам понравилась идея про ОБ СИДЖ и КТФ.
И как по мне: более не популярное Кристал и то что сервер с 3мя серверами требует доработки или замены.
Dan
О, я би в Кристал пограв..

хоч голосував не за нього )

Таке опитування краще б спрацювало, якби можна було кілька варіантів обирати)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.