Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Leony
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Delvin
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях




Теперь коротко о себе:
Рядовой имперской армии; падаван в Ордене Джедаев

Боты: Spicer, Rosh Penin, Thaddeus, Wanted Man
Saizyn
Приветствую, рядовой имперской армии, падаван в Ордене Джедаев!
Почему ты в очередной раз подал заявку в Республику? Почему ты настолько уверен что все позабыли твои старые "подвиги"?
Delvin
Я уже решил наконец-то найти себе место в котором мне будет уютно (в социальном плане). Не думаю, что все сразу взяли и забыли мои "героические подвиги", но время лечит как ни странно это бы прозвучало
Saizyn
В прошлых заявках ты не мало говорил о том что изменился, но вот действительно ли это так? Допустим ты будешь принят, откуда гарантии что ты не скажешь потом что был лишь шпионом империи? Время лечит, но возвращает ли оно доверие к людям?
Delvin
В этот раз я уже не шпион Империи, приведу несколько причин:
1. Империя сейчас в таком неактиве, что тянуть актив будет довольно таки сложно
2. Нету той системы заявок, которые были со времен Императоров Ариса/Тирануса
3. Быть просто рядовым тоже надоело, а добится положения хотелось

Касательно доверия, оно легко получается и тяжело восстановить, единственное на чем хочется акцентировать свое внимание, это то что я неоднократно всех обманывал/кидал, за что получал ехидные хейты, и думаю это было справедливо
Saizyn
Я думаю ты понимаешь что доверия к тебе со стороны Республиканцев нету, но я за 2 или какой там уже по счету шанс. Как ты собираешься убедить нас что тебе можно снова доверять?
Delvin
Постараюсь выполнять квесты, ну и нормальное общение со всеми, которое мне не помешает. В Республике я собираюсь осесть надолго
Saizyn
Кем ты видишь себя в Республике? Кем хочешь стать?
Delvin
Прежде всего гражданином, но по мере своего пребывания хотелось с позволения Тавискарона провести реформы в АР
Saizyn
Какая должность тебе наиболее симпатизирует?
Delvin
Больше всего Капитана в АР - симпатизирует мне
Джедаем, я уже был, голокрон имеется все-таки, но себя я им не вижу почему-то
Сенаторство не мое, ибо политические дела мне чужды
Violent
Привет Leony.
Будь ласка:

1)Узнай всё что сможешь о таком игроке как Difoke.
2)По данным разведки Mazahaka это Dead-Space.Докажи это,или опровергни!
3)Как ты относишься к новой империи?Какие плюсы и минусы на данный момент? Какая империя по-твоему была лучше и почему?
Delvin
1. Difoke aka Foolhardy, подавал в СГ и был принят (2012 году), играет на среднем уровне, убивает пинками и подлянки делает, насколько я помню. Сейчас он не играет по сути, если посмотреть на активность, брат Станинга. Минусы: был клан-раннером, грубил и хамил, был двуликим и подлым. На форуме с 2010 года существует, лично мое мнение он нормальный человек, но вспыльчивый. И играть было с ним интересно (причина: 0 активность)

2. Опровергну, так как я часто на данный момент начал общаться с Dead-Space'om, он утверждал что Мазахака прикалывается и притворяется ним, да и Dead-Space не играет, как Мазахака (бог любой катки), что вполне достаточно для того чтобы опровергнуть данные разведки.

3. Нейтрально, у нынешней Империи нету того что было при прошлой Империи, в первую очередь активность, является лицом клана, если клан неактивен то какая может быть сейчас речь. Далее, система приема была угроблена (без обид, Слай), то-есть приемных комиссий не было, веток армии Империи тоже не было (Космофлот, Планетарная армия и Нео-крестоносцы), также прием в армию и в Орден Ситхов тоже был угроблен (касательно Ордена была только избирательная позиция, аки кто сильный игрок - тому быть ситхом). Прием в армию тоже какой-то легкий, по большей мере под копирку взята заявка насчет получения гражданства. + есть, но один к сожалению, рофлить умеют, было заметно во время ГВ, когда была битва за Корелию. И не думаю что зерг-рашем могли взять Галактику, как прошлая Империя.

Violent
По второму вопросу:

Я так же общаюсь с мазой и он утверждает,что это он дед спейс.Так вот мне и надо понять,кто из них лжец.


По третьему вопросу.
+ есть, но один к сожалению, рофлить умеют, было заметно во время ГВ, когда была битва за Корелию. И не думаю что зерг-рашем могли взять Галактику, как прошлая Империя.


Рофлил всё время Дан.Давай не будем на топ рофлере-юага тащить клан в котором он состоит)
В итоге плюсов у них нет.Т.е. текущая империя - худший клан из всех ныне существующих?
Leksa
А что если в Республике в скором времени не будет должности капитана армии, что тода ?
Delvin
По второму вопросу:

Мне кажется что они оба лжецы и выдают себя за одного и того же человека

По третьему вопросу:

Вынужден признать, что Империя - стала одним из худших кланов из всех существующих

To Leksa:

Вынужден вернуться в Орден Джедаев, и продолжить свое обучение в чине Падавана.
Violent
Мне кажется что они оба лжецы и выдают себя за одного и того же человека


Чё?
Delvin
Ну это единственное что пока пришло мне в голову.

Конечно, по правде Маза лжет о том что он Dead-Space, ну иначе если бы Dead-Space был бы Мазой, то он бы мог наравне с тобой быть в ОД
Leksa
Какая вообще разница был в Империи или нет, что он делал раньше и так далее, зачем вообще тянуть от прошлого ? _a1.gif С кандидатом общался, не вижу смысла грузить вопросами, голосую ЗА, общался с ним, все ок.
Khadgar
Зважаючи на такі речі як:
1) Заявка на громадянство. Ти їх подавав достатню кількість разів, и було задано с моєї сторони достатньо запитань.
2) Мені головне, щоб ти був активним. Я знав багато гравців, які робили такіж помилки як і ти, але потім після вступу в якійсь клан залишались у ньому, тому статистика каже, що я можу тобі довіритись. Крім того, не забувай, що випробувальний термін також буде.
Єдиний спосіб тебе перевірити, це прийняти на випробувальний термін та подивитись, що й як буде. За.

П.С.: шпіонити нема тут що, імперії вже давно не існує.
Asitaka
Против. Шансы мы уже давали, когда приняли тебя и пробыл 2 месяц, и в этой заявке. Давать шанс кандидату еще рано.
Delvin
To Alone:

Да, с моей стороны было много косяков (мягко сказано) в адрес Республики, но сейчас такого не будет. Взамен обещаю активность на серверах, и адекватное поведение.
Saizyn
За
Ralf
ЗА. Дуже довго грав з кандидатом на Холі, спілкувався. Ніби все ок.
Violent
Доверимся сокланам и во благо активности - ЗА.
П.с. но очень важно понимать,что маза - это дед спейс!
Delvin
Якщо буде можливість, чи можна мене відновити в званні Padawan та зробити новий голокрон?

Дякую, за підтримку та довіру! handshake.gif
Asitaka
Нет. После последних твоих действий, в ближайшее время, у тебя не будет возможности куда-то двигаться дальше на повышение, очень долгое время

Да не горячись ты так)) (с) Лекса
Rui
В останній час він поводив себе адекватно(принаймні, коли я був на сервері). Голосую За, не підведи всіх ще раз.
Goodly
Привіт, а чи можеш ти мені сказати, які ти зробив висновки за своє перебування на порталі? Чому ти хочеш до Республіки і чи будеш слухняним і чемним?
Delvin
І тобі привіт, Гудлі.

Висновки:

1. Не треба кидати людей, та використовувати їх довіру у власних цілях
2. Гарне відношення до інших повертається гарним відношенням до себе
3. Ну і не забув про клан-ран (на це я забив)

В Республіку, я хочу через бажання знайти нормальний колектив та "відмити" свою нинішню репутацію.

(Слухняність та чемність - обов*язково)
Goodly
Як ти хочеш знайти гарний колектив, якщо в ньому я?
(Тепер ти маєш сказати, що я крутий чувак)
Delvin
По-перше: треба ознайомитися із кланом, та його членами, потім довге спілкування + гра на дуєльному/Холі/ОБ

По-друге: Ознайомившись з усіма треба обрати, той чи інший клан де ти повинен бути

(Гудлі - крутий чувак або родіанец лол)
Goodly
Я не бачу, щоб твої заявки чимось відрізнялися. Постійно вішаєш лапшу, а насправді ти хочеш просто приписку синеньку, а от я гадаю, що ти її не вартий. Я помиляюся? Чому я маю бути ЗА?
Delvin
На самому ділі, не через приписку їду, а через те що тут буде комфортніше, ніж в Імперії Слая (яка нажаль стала посміховиськом). Думаю, через те як я викладаю свої відповіді ти можеш бути ЗА або ПРОТИ. Зараз, я не вішаю лапши усім.
Goodly
(Leony @ 9.1.2017, 20:16) *

Зараз, я не вішаю лапши усім.


А кому вішаєш?
Delvin
Це малось на увазі нікому не вішаю. (вибач за різкість)
Goodly
Ну так, це малося на увазі, звісно)
Я тобі вже колись казав, що не треба швидко строчити текст просто для того, щоб відповісти? Ну добре, скажи мені хто в Республіці викликає в тебе довіру і симпатію, ти ж колектив хочеш знайти, але я гадаю ти багатьох знаєш вже давно.
Delvin
Звичайно Ральф, Костянчік, Віолент (симпатія, я поки не так багато і з ним спілкувався)
Це тільки ті із ким частіше граю/спілкуюсь
Goodly
А як же я? ak.gif
Я думав, що я товариський, що мені тепер робити?
Delvin
Та нічого, не парься, ми просто із тобою не так багато спілкувалися. Все одно ти крутий тип)
Goodly
Звісно, я родіан, ми всі круті.

Я буду цього разу За!
Але дивись мені, я буду за тобою стежити.
Ralf

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні \"Подолання Нерозсудливості\", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Відтак ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему \"Republic Fund\". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В \"Центрі Зайнятості\" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це \"місце\", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми \"Республіканська Конференція\".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.