Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Реальная работа
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Xemul




Уважаемые учасники потрала, мы уже выросли и многие работают. Добавляйте в тему свои професии и предоставляейте скидки, а так же акции и услуги участникам нашего портала.


Уважаемы участники потрала вашему вниманию предлагаю свой Vape Shop в котором вы можете преобрести Электронные сигареты, Жидкости, а так же комплектующие.
Участникам потрала предлагаю скидки на все Сигареты и Бокс моды в размере 50 грн от цен указаных на сайте, а так же 10 грн на все жидкости.


Электро́нная сигаре́та — ингалятор специального назначения для личного пользования с аэрозольным генератором сверхмалой мощности. Ингалятор может быть выполнен в форме, сходной с традиционной сигаретой, или, реже, сигарой. Чаще всего используются с никотинсодержащими жидкостями. Использование электронных сигарет нередко называется вейпингом.
Ингалятор создаёт высокодисперсный аэрозоль ("пар") за счёт интенсивного вскипания малого количества жидкости, получаемый пар при ингаляции на вдохе и выдохе внешне похож на табачный дым.

Буду всех рад видеть в своем магазине или пишите в ПМ.
AirVape.com.ua
Почта - AirVape@ukr.net
Skype - AirVape
С ув. Xemul (Дмитрий)
Teo
О, крута тема! Але щось неактивна, треба виправляти _a1.gif



Я керівник SMM відділу одного популярного за межеми України ЗМІ. Власне, можу зробити так, щоб на ваш сайт йшло дуже багато людей через соціальні мережі, якісно підтримувати та розкручувати бренд. Окрім основного поекту маю ще декілька, але готовий для ЮАГівців надавати також послуги, якщо є серйозна пропозиція. Кому цікаво - пишіть.

Facebook - https://www.facebook.com/vadym.didyk
Skype - didykvadym
Kaine
Доброго времени суток. Нужен человек который занимается Созданием сайтов, СММ, Созданием и раскруткой Фейсбука и Инстаграм. Пишите в ЛС.
Lond

Всем привет!
Хотите попробовать себя в сфере разработки игр? IT индустрия манит своими бенефитами? _a1.gif
Я работаю в компании Ubisoft и ищу людей на позицию Intern/Junior Game Tester в Киев и Одессу.
В целом по требованиям:

* Очень важно знать английский на уровне Intermediate+, так как это громадная корпорация и работа идет сразу параллельно с несколькими странами.
* Также необходим бекграунд в играх, но думаю раз вы на этом форуме, то игры вы любите.
* Важно понимать базовые типы, виды тесторования, прицнип разработки, тестовую документацию. (при желании это все можно прочесть за пару дней и изучить)
* Полезно знать принцип работы ПК, его состовляющие, функции в играх и разные механики.
* Будет плюсом опыт с консолями


Пишите в личку если интересно, с радостью помогу. Если наберет оборотов, то сделаю отдельную тему для общего обсуждения.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.