Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Отряд Самоубийц
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно
Delvin


Отряд Самоубийц


Информация о фильме:

Год выпуска: 2016
Жанр: супергеройский фильм; научная фантастика; боевик; комедия
Режиссер: Дэвид Эйер
Продюсер: Чарльз Ровен; Ричард Сакл; Зак Снайдер (исп.)
В главных ролях: Уилл Смитт; Марго Робби; Юэль Киннаман; Виола Дэвис; Джай Кортни; Кара Делевинь; Джей Эрнандес; Джаред Лето; Адам Бич; Карен Фукухара; Бен Аффлек; Адевале Акиннуойе-Агбадже; Скотт Иствуд
Длительность: 2 часа 10 минут
Бюджет: 175 млн $
Сборы: 29 600 000$
Страна: США


IMDb: 6.90/10

О фильме

Правительство собирает команду из суперзлодеев, которые заключены в специальные камеры, для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии. Только они могут спасти мир, если же не получится, то всю вину правительство переложит на заключенных.



Личное Мнение

Сегодня ходил на этот фильм. Боже - он шикарен, фильм в целом доставил массу удовольствия, которого иногда так и не хватает под конец лета. Впрочем персонажи довольно ярко описаны, сюжет интересный. Спецэффекты тоже хороши, саундтрек и подход к фильму от режиссера отличны. Но тут стоит самим смотреть, много чего надо описывать. Фильму заслуженное 9/10.
Nikooz
Не смотрел ничего из вселенной, потому не ждал никакого интересного для себя сюжета. Имхо, воспринимается, как средненький боевичек.
Ждал хороших спецефектов, потому пошел в 4dx - их тоже не должался)
Имхо, 4\10 ))
Skider
Якщо чесно то так собі. Я думав буде краще... Його настільки сильно піарили кругом, а вийшов звичайний комедійний бойовик. Сміятись фільмєц заставляє кожних 5 хвилин. Марго Робі і Сміт круто зіграли. Сюрпризом було те, що бетмен появлявся частіше ніж я чекав. А ще в фільмі крутий саундтрек. Джокера мало і він не айс. 6.7/10. А ще фільм порізали капєц. В трейлерах навіть більше сцен показали з тим самим джокером. Кароче під півко нормас залітає, якшо хочеш розслабитись і поржати. Багато моментів було які тупо бісили своєю тупістю і мені не сподобались, особливо в кінці. І ше раджу йти в 2д, бо я був в 3D і воно там хренове. Я не зрозумів нафіга його в триде випускали взагалі. Хоча ні, зрозумів, щоб більше шекелів скосити))
Vokintolp
Худший фильм ДиСи, за всю историю, одна из самых тупейших, необоснованных, глупо поставленных историй супергеройских(злодейских) фильмов евер.

Расчитан фильм на 16летних парнишек и девочек, которые пришли посмотреть на Харли Квин, которая вышла нереально убогой, как и ее возлюбленный.

ЕДИНСТВЕННЫЙ герой, которому сопереживаешь, у которого есть мотивация и который не получился бревном(потому-что ему посвятили 50% эфирного времени, 40% харли, 10% остальные герои)это - Дэдшот.

Джокер - худший, худший из худших, это невозможно передать, это просто убого, настолько смешно наблюдать как он сидит и рычит, пытаясь показаться БУУУУ ужасающим.

Фильмы Марвел люблю за юмор, здесь он просто УБОГИЙ, не знаю даже на кого рассчитанный, за все время просмотра, улыбнулся раза 3, а 80% "шуток" зал встречал с покерфейсом, смеялись только совсем "умные", и не потому-что кто-то не понял тонкоты, или иронии.

Саундтреки, да они безусловно крутые, но вот в чем прикол, вставь этот саундтрек в любой другой фильм, он тоже покажется крутым, потому-что это классика, поставь любой из треков в любую, не совсем уж скучную картину - и тебе понравится.

Честно, я не понимаю зачем на постере фильма 10 человек, потому-что нам полноценно показывают только 2, и то, с натяжечкой.

В общем, найтупейшая история, найтупейшая постановка драк(тупо убийство заскриптованых ботов), найтупейший сюжет и в последствии развязка.

Любой старый фильм Марвел интереснее(притом что вы уже его видели), чем это.

4.5/10
Agvares
телочка понравилась, фигурка норм та и секси вообще. Остальное не понравилось
10/10. Люблю красивых телочек.
Victoria
Фильм понравился, но я тоже ожидала большего.. Многие сцены урезали, что было печально. Многим персонажам уделили мало внимания и они явно были не раскрыты до конца. Джокер не понравился.. какой-то сумасшедший уже через-чур был он. Переиграл явно Джаред Лето. А так, смотреть можно _a1.gif
Delvin
To Victoria:

Я конечно, немного согласен по поводу Джокера, но Джаред Лето скорее пытался сыграть Джокера, то-есть не было у него такого Джокера как у Джека Николсона и Хита Леджера.
Darth Tyranus
Коротко об этом фильме - Яркая обвертка и не вкусная начинка.

Смотрел в Full HD в два захода, с одного раза было сложно смотреть сей продукт.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.