Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Настало время! или " Come Back"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine


Прием... ПРИЕМ! Ваш Император зовет Вас! Все-все-все, даже те, кто забыл о нас, да-да даже те, кто уже не играет, а только пытается! Доброе время суток, мои уважаемые товарищи! Многие из вас писали мне о том, чтобы я в какой времени собрал нас всех... в одном месте... в одно время. Так вот, этот час настал! Мы с вами летом еще не собирались, поэтому нужно исправить это недоразумение. Некоторые из нас любят футбол, некоторые любят выпить, а есть те, которым просто приятно пообщаться со старыми знакомыми по игре. Все это мы можем сделать на этой, НАШЕЙ, сходке! Итак, теперь по подробнее:

ДАТА

12 августа

ВРЕМЯ

20:00

МЕСТО



КАК ДОБРАТЬСЯ?



На карте показано красными стрелками откуда и как идти пешком, а черными маршрут общественного транспорта. Стрелки движения такси невидимые, поскольку их слишком много на картинке.

Список участников:

Kaine+1
Nathan+Victoria
Darth Dragon
Nikooz?
Sentra
Judasik
Hot+1
Neltharion+1
Starboy
Rikimaru
Soma?



ВНИМАНИЕ! Наша встреча предназначена для людей старше 18. Если ты младше - пиши мне в Личное Сообщение, там решим.
Rikimaru
Буду точно + Сому скорее всего с собой захвачу.
Морально готовьтесь что мы сразу с водки начнем)


на счет места - что угодно, только не третий вариант. Лесок на Виноградаре выглядит вполне адекватным решением.
Velasquez
Появились средства приехать.Если найдется человек, который сможет меня вернуть на вокзал (т.к я не собираюсь быть трезвым), было-бы не плохо, это первое.Второе, как вы относитесь к тому, если я вообще приеду?)
Kaine
Приглашаются все! Все ваши ссоры или конфликты оставляйте на серверах, а на сходке мы будем как одна большая семья. _a1.gif Я тебя записываю, остальное уточняй с теми кто будет.
Mortarion
Постараюсь быть. ad.gif
Judasik
Якщо зірки стануть у правильне положення, то припрусь звичайно, давно з усіма не бачився, ще й пів Анфору з собою прихоплю.
Рампажик, приїзджай звичайно, Родні і Фелла не буде))
Neltharion
Очень буду рад всех видеть, если на указанные даты буду в городе. Об окончательном раскладе со своим присутствием заявлю заранее, чтобы не занимать священное место на культовой сходке.

По поводу места встречи: если будем собираться в субботу (13 августа), то можно куда-угодно. Пятница (12 августа) - без вариантов - куда-то завалится (в "Портер" или ему подобные заведения). Думаю, собрать народ в "Портер" куда проще, чем на пляж и шашлыки (как подсказывает мне мой опыт).



Для тех, кто не любит много читать:
Буду с вероятностью 80% (точно скажу через неделю), предпочтительный вариант - "Портер".
Starboy
Я очень хочу но не уверен что у меня с подготовкой к свадьбе будет время =(

50%
Victoria
Если получится, то конечно буду) хотя Кайн меня уже и так записал)

Лично мне любой вид отдыха подойдет. Хотя конечно хотелось бы на природе побыть, например как в том году, когда была в августе сходка на Вербном) было круто)

Casper
Я за любой движ!))

ЗЫ: Главное не забыть про него)))))



Сори, забыл, что 13-го меня не будет в Киеве =/
Nikooz
Буду, скорее всего)
Judasik
Більшості моїх пацанів зручніше в п'ятницю, якщо будемо визначатись з датою)
Kaine
Вы главное следите за темой, потому что в конце этой недели уже утвердим окончательно место, время и дату.
Kaine
Итак, вообщем до завтра окончательно решим с местом проведения, но мне кажется что мы соберемся в Портере вероятнее всего. Только вот в каком?

Предлагаю вариант с Портером на Дорогожицкой ул. и на Контрактовой площаде.

Дорогожицкий Портак нравится больше, т.к. там:

1) Самый большой танцпол;
2) Красивый интерьер и два этажа;
3) Есть летняя терраса с фонтаном и кальян-бар;
4) Атмосфера поярче чем в любом другом.

Список людей сегодня обновляю, остальные кто отпишется-добавятся туда.


Пусть Паша решит за свое "желтое братство" с датой и местом, а остальными уже займусь я. _a1.gif
Kaine
Первый пост обновлен. Просьба ознакомиться. Завтра поубираю тех кто не отписался мне о том, что будет.
Neltharion
Я буду точно, вариант паба без разницы. Хотя с практической точки зрения - вариант на Дорогожичах очень крут.

Со мной будет товарищ, мой однокашник и хороший друг (лучше бы конечно я девушку завел, но пока чем богаты...), так что пишите +1.
Kaine

Первый пост обновлен. Дата, время и место утверждены по принципу большинства! Сегодня буду бронировать стол на 15 человек с запасом. Если вдруг придет больше-сможем решить этот вопрос.

Я буду ехать с ул. Полярной, возле м. Минская - или на таксо или на маршрутке до Лукьяновки. Так что если кто хочет-можете ехать со мной. У кого нету моего телефона-узнавайте в ЛС. Документ утвержден и обжалованию не подлежит happy.gif
Victoria
От ст. метро Дорогожичи можно еще подьехать троллейбусом (вот только не помню номер точно) две остановки до Военного кладбища, там выходите и идете к БЦ (он будет голубого цвета по моему) и сразу за ним Портет этот) это для тех кто вообще не отстреливает где оно находится biggrin.gif
Kaine
Столик заказан на 20:00 на 15 человек, на 2 этаже. Кто будет ехать с пл. Шевченка или с м. Минской-пишите, поедем вместе. Потом от м. Лукьяновской.
Starboy
Во. Круто. Я как раз работаю на Мельникова. Обязательно буду.
Victoria
Всем спасибо кто пришел, рада была видеть и хорошо провести время)

Ескейпу спасибо за теплый прием laugh.gif

Я там много нафоткала, вечером сброшу сюда все ))

Общая фотка:



Остальное в архиве:



Качество конечно не ахти, так что извиняйте))
Kaine
Всем спасибо, было очень весело. Мы с моей спутницей оказались дома ориентировочно в 3 часа.

Думаю, еще повторим до конца лета. Ждем фото!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.