Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Jondo Marik
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Jondo Marik
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.
1. Ботов не имею.
2. В кланах никогда не был.
3. Я народився на планеті Набу в сім'ї фермера. Моя сім'я була не багатою, але батько завжди говорив що головне - це мир та спокій на нашій батьківщині. До 16-ти років ми жили звичайним життям, але потім трапився випадок, який перевернув моє життя. На нашу ферму прийши чотири розбійника, які почали вимагати з нас гроші та харчі. Батько, звісно, їх прогнав, але це було не надовго. На протязі кількох днів все було добре, але, потім ці розбійники пришли знову. Але був нюанс: тепер їх стало не чотири, а тринадцять. І всі були озброєні. Батько наказав нам бігти до нашого спідеру і тікати, а сам зостався затримати розбійників. Звісна річ, в батька не було шансів, і, ми з матір'ю вирішили втікати з планети. Грошей в нас не було, а тому, ми пішли працювати на торговця з ім'ям Фредерік, який їхав як раз на Корускант. Коли ми прибули, то зняли квартиру на Нижніх Рівнях Корусканту на гроші, які нам дав Фредерік на перший час, та, пішли шукати роботу. Я з дитинства мріяв стати Рейнджером, але в мене не було громадянства Республіки, і я маю надію, що мені її дадуть.
Jondo Marik
_a1.gif
Kiobe
Приветствую!

Ты хочешь стать частью республики, но видишь ли ты насколько активна она сейчас... Какие твои мысли по этому поводу?

Jondo Marik
(Kiobe @ 24.11.2837, 16:11) *

Приветствую!

Ты хочешь стать частью республики, но видишь ли ты насколько активна она сейчас... Какие твои мысли по этому поводу?


Привет

Да сейчас Республика переживает не лучшие времена, но я верю что скоро она станет как прежде.
Nikooz
А как "прежде"?)
Jondo Marik
(Nikooz @ 24.11.2837, 19:39) *

А как "прежде"?)

В слове прежде я имею в веду как раньше, когда я читал самые первые посты я был порожен вашей дипломатией она справедлива и точна и я хотел бы видить это и сейчас
Asitaka
Привет. "Как раньше" может и не наступить. Ты действительно уверен что хочешь прождать в одиночестве n-ое количество времени? А я напомню, момент может и не наступить. 70% людей которые находятся в клане уже точно не вернутся, а если вернутся то лишь на пару дней, чтобы посмотреть на то как раньше не наступило _a2.gif
Jondo Marik
(Alone @ 24.11.2837, 20:21) *

Привет. "Как раньше" может и не наступить. Ты действительно уверен что хочешь прождать в одиночестве n-ое количество времени? А я напомню, момент может и не наступить. 70% людей которые находятся в клане уже точно не вернутся, а если вернутся то лишь на пару дней, чтобы посмотреть на то как раньше не наступило _a2.gif


да я уверен что хочу присойденится к вам и я понимая ,что как раньше может не наступить но если почитстить клан и набрать много лудей, то есть шанс что все вернется и Республика заиграет новыми красками
Kiobe

А этот Фредерик... Откуда ваша семья его знает?
Jondo Marik
(Kiobe @ 25.11.2837, 19:24) *

А этот Фредерик... Откуда ваша семья его знает?


Фредерик был знаком с моим отцом и он часто приходил к нам в гости.
Kiobe
Первая встреча с разбойниками, что ты чувствовал глядя на них? Видел ли ты в них угрозу? Помог бы отцу, если эти четверо оказались бы сильнее?

Вмешался бы ты в действия отца, зная, к чему все это приведет?
Jondo Marik
(Kiobe @ 25.11.2837, 21:14) *

Первая встреча с разбойниками, что ты чувствовал глядя на них? Видел ли ты в них угрозу? Помог бы отцу, если эти четверо оказались бы сильнее?

Вмешался бы ты в действия отца, зная, к чему все это приведет?


Когда я посмотрел впервые на разбойников я немного испугался, но был настроен решительно.В разбойниках я видел угрозу.Да я бы помог отцу, но врятли меня бы пустила моя мать.Да вмешался.
Kiobe

Может ты знаешь, как так вышло, что в один момент к вам пришли разбойники?
Jondo Marik
(Kiobe @ 26.11.2837, 10:54) *

Может ты знаешь, как так вышло, что в один момент к вам пришли разбойники?


Нет не знаю.
Kiobe

Почему именно республика? Разве другие государства и ордены не смогут защитить беглецов? Иногда мечты не сбываются... closedeyes.gif
Jondo Marik
(Kiobe @ 26.11.2837, 12:26) *

Почему именно республика? Разве другие государства и ордены не смогут защитить беглецов? Иногда мечты не сбываются... closedeyes.gif


Я выбрал Республику потому, что это государство которое может дать тебе все, Республика это тонны возможностей. Одним словом Республика - это свобода.
И еще государство о котором мы говорим сначала думает, а потом идет в бой
Taviscaron
А почему это вы решили БЕЖАТЬ с планеты? На Набу вроде все ок с правосудием, чего вам было бояться?
Jondo Marik
(Taviscaron @ 26.11.2837, 13:43) *

А почему это вы решили БЕЖАТЬ с планеты? На Набу вроде все ок с правосудием, чего вам было бояться?


Потому,что мы знали если есть приспешники то есть и главарь банды, даже если правительство Набу помогло нам скрыться, то рано или поздно они нас нашли б.
Kiobe
(Jondo Marik @ 11.7.2016, 19:20) *

но я верю что скоро она станет как прежде.



Разделяю твою веру и надеюсь так и будет.

На данный момент я не вижу причин отказать тебе. Надеюсь в Республике ты найдешь себе занятие.

За
Nikooz
За)
Violent
Не вижу проблем)

За.
Wergon
Привіт, найди мені інформацію про гравця Ralf
Asitaka
Вообще не вижу активности sleep.gif
Asitaka
Против
Lotr

i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.