Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Leony
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Delvin
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей Ордена.




О себе:
Имя: Олег
Возраст: 15
Информация: Живу в Киеве, являюсь меломаном, в конце этого месяца сдаю экзамен на поступление в колледж, читаю классическую литературу.
Кланы: Республика (Орден Джедаев)
Альтернативные аккаунты: Spicer, Rosh Penin, Thaddeus, Wanted Man
Причины поступления: Слаженная ролевая клана, хорошая инфраструктура, сильный состав, желание влиться в коллектив и завести новых друзей.
Сумма чисел: 18
Judasik
i
Сповіщення:
Заявка подана за правилами.
Розгляд дозволено.
Rikimaru

Республика: Ушел из-за шпионства в пользу Империи.


Против :3
Delvin
Можно ли сменить твой вердикт?

Я не собираюсь шпионить, так как от этого только одни проблемы.
Rikimaru
Шпионство, да еще и раскрытое, да еще и в котором сам признался - это тавро на пару лет, а то и больше - пока не забудут\забьют.

Меня не нужно убеждать, я свое мнение про такие вещи почти не меняю - магистров убеждай, не меня)
Atton
ЗА. Нормальный парень, никаких проблем не замечал. Давно на радарах, всем доволен. Думаю отлично вольется в наш коллектив.
Templar
Rikki, откуда процитировал? Хоть убей не вижу в заявке этого)

Leony,
Обвинения Rikki обоснованы? Какие были мотивы для данного поступка? Шел ли ты в Республику изначально как агент Империи или начал сливать инфу уже потом?
Rikimaru
Ссылка на источник
Delvin
Обвинения Рики обоснованы, была тогдашняя симпатия к Империи, сливать инфу начал потом.
Templar
Империя (дважды): Предательство, уничтожение кораблей в GW.

А вот это позабавило даже. Сначала предаешь Республику и сливаешь инфу Империи, а потом предаешь Империю? Где логика? Драмы в жизни не хватает?)

Я склонен давать людям второй шанс, но не третий. Твой второй шанс был в Империи.

ПРОТИВ

П.С. Отмывай "карму"
Delvin
Меня можно назвать "Человек-драма", но за второй шанс в Империю придется платить 50к для этого, а я не такой супер-магнат в денежном плане. (извините за дерзость)

Можно ли сменить голос?
Templar
"Денег нет, но вы держитесь"

Я кажется ясно выразил свою позицию. В этой заявке мало вероятно, что мой голос будет изменен. В прочем, мой голос на мало что влияет.

"Всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Artem
Против. Я не верю что люди меняются, могут измениться привычки, но не нутро человека.
Delvin
(Artem @ 3.7.2016, 0:21) *

Против. Я не верю что люди меняются, могут измениться привычки, но не нутро человека.

Я с этим согласен, но я давно бросил весь бред со шпионажем и не зочу снова его повторять
Casper

Нет! Нет! Нет! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Котейки против!

Хомячки против!
Сурки против!
И даже милые и кавайные щенки против!

Мы любим только милых и смышленых!
Иногда сильных и дерзких, но все равно с мозгами!

Я ПРОТИВ!
Slod
На фоне такой заявки, ты уверен что готов стать рыцарем ордена?
Delvin
Нет, пока что не уверен.
Ars
Расскажи мне сколько у тебя было заявок за последний год? Опиши мне результат каждой заявки.
Delvin
Заявок было более шести штук (с учетом еще 3-4 заявки были поданы не по правилам).

По первой заявке в Ман, они были почти готовы принять меня, но я передумал
Во второй заявке в Ман, закрыл ее из-за нехватки времени
Заявки в Черное Солнце, закончились или тем что меня не приняли, или тем что я закрывал заявки
Заявки в Республику были тоже провалены, не находил время для окончания квестов
Прошлую заявку в Анфор вы помните
Последняя заявка была в Империю, и ее тоже закрыли из-за того что у меня не было денег для того чтобы они рассмотрели мою заявку
Sogun
Скажи пожалуйста:

- Чего ты передумал вступить в МАН? У тебя была возможность наконец то попасть в клан, остепенится и убрать с себя клеймо "клан-раннера". Что же повлияло на тебя?

- Почему ты считаешь что у тебя будет время на наши задания, так как у тебя уже меньше 10 дней на их выполнения, а мы до сих пор не перешли к практической части?

Delvin
- Я понял что МАН не для меня, повлияло то что скажем так принимают туда грубо говоря "школьников", а со сверстниками не очень и сильно то и лажу

- Я считаю что за короткое время, смогу их выполнить до 20-их чисел июля (в начале говорил что у меня экзамены будут), можно сказать что "Лето началось и имеется уйма свободного времени для этого".
Slod
Смысл тогда подавать заявку если у тебя не хватает уверенности в своих силах?
Delvin
Уверенность есть, но она незначительна, а случай моего поступления в Анфор равна один на миллион (с учетом моей репутации)
Judasik
смогу их выполнить до 20-их чисел июля


Алло, друже, ти читав правила розділу і скільки днів ми заявку розглядаємо?

Я не вірю що ти змінився, мені здається тобі ще зарано до нас.
Проти.
Slod
Против
Кандидату рано состоять в наших рядах, ибо тот не готов по перечню причин. Начиная от уверенности, заканчивая до репутации. Меняйся, расти,прогрессируй. Жду твою заявку в будущем
Elroy

та ну не прикалывайся, какой Анфор.
Против
Ars
В большинстве случаев ты сам заваливал свои заявки своей неуверенностью. Не понимаю, зачем ты их вообще подавал, так еще и во все кланы по порядку, а вдруг кто-то примет к себе. В итоге мы имеем цельную картину, которая явно не подходит для претендента в рыцари Анфора. Так что я против.
Sogun
Почти весь клан против твоего вступления.
Смысл ее разглядывать - нету.

i
Сповіщення:
Закрыто.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.