Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Loe
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Loe
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией ,и Историей.


Зовут меня Loent , и история моя началась на промышленной планете Абрегадо-рей .Вырос я и в не бедной и в не богатой семье. Родители были фермерами , и жили мы в 10 км от Кэпитал-Сити. Рядом с нами была прелестная школа, где я и получил начальное образование. Но идти по стопам родителей у меня не было желания , и я решил что нужно ехать в столицу , получать знания и профессию. Перед отъездом отец сказал:-В столице очень много контрабандистов, и разных других нечистей, старайся не попадаться им на глаза. Береги себя, и пусть удача всегда будет с тобой .Взяв немного денег ,которые Лое насобирал ,помогая родителям на ферме, он отправился в путь.

По прибытию в столицу , я первым делом решил найти себе жилье. Побродив по городу , наткнулся на небольшой трехэтажный
дом, на вид он был так себе , но и цена должна быть такой же .И действительно, цена была очень даже приемлемая, но комната осталась только в подвале. Лое подумал:
Ну поживу в подвале, я все равно на большее не могу позволить.Так началась немного скучная жизнь, но одного дня , вернувшись домой , Лое был очень уставшим, и упав на кровать просто вырубился. Проснулся в середине ночи ,я лежал и думал о смене жилья, как внезапно я услышал негромкое посвистывание. Я решил найти откуда идет свист .Под кроватью в стене была щель, и от туда шел сквозняк .Щель была длиной , но узкой, и меня это заинтересовало , так как если идет сквозняк от туда , то значит скорее всего там какае-то комната .Дождавшись утра Лое начал искать хоть что-то чем можно было расколупать ту щель , и узнать что там. После не долгой работы , я все таки убедился , что там была комната. Под вечер Лоент смог уже войти в ту комнату. Стены были расписаны в иероглифах интересно, на каком это языке?, подумал я. В конце комнаты стояли две статуи а между ними сундук. Осторожно подойдя к сундуку , я взялся его осматривать , а потом и приступил к попыткам его открыть. Получилось у меня это не сразу, но я все таки смог. Внутри была рукоять и записка .Достав записку она рассыпалась, видно хозяин рукояти не хотел ее так на долго оставлять.
Покрутив рукоять, до меня дошло , что это световой меч. В детстве я встречал людей носящих такой меч, и сейчас у меня есть точно такое же оружие как у них. город у нас опасный , нужно бы как-то научиться с помощь сабера защищаться. Чтобы обезопасить себя , я решил учиться на ферме у родных. После 5 недель тренеровок, я ощутил странное чувство. Как оказалось позже, это была Сила. Интерес к Силе с каждым днем становился все больше и больше. И когда я понял что на этой планете я ничего больше не узнаю , я решил что нужно отправиться в путешествие , в надежде найти того кто мне поможет.

Галактический паспорт:
Имя: Михаил
Возраст: 19
Курс: 2
Специальность: радиотехника, радиоэлектронные аппараты.
Информация: Зовут меня Миша, учусь на стационаре, КПИ РТФ.В данный момент не работаю. Хобби: собираю монеты с разных стран , и занимался волейболом (перестал так как не хватает времени)
Кланы: Disciples Причина : распад клана.
Боты: Strah , Zmeika
Причина поступления: Активный и сплоченный коллектив ,есть друзья в клане.
Cумма: 21.06.2016 = 18
Judasik
i
Сповіщення:
Оформлено вірно
Розглядаємо
Slod
Привет
Успешно закрыл сессию?
Loe
Slod
Привет, еще не закрыл. Остался 1 экзамен , и одна "допка".Но самое сложное уже закрыл biggrin.gif
Slod
Не вижу смысла тянуть заявку. Все мы его хорошо знаем. Может не так хорошо как все знали меня, на момент поступления, но все таки.
Отлично впишется к нам

за
Templar
За, вопросов и претензий не имею
Leito
Интерес к Силе с каждым днем становился все больше и больше. И когда я понял что на этой планете я ничего больше не узнаю , я решил что нужно отправиться в путешествие , в надежде найти того кто мне поможет.


И потом ты нашел Слода?
Loe
(Leito @ 21.6.2016, 18:04) *

И потом ты нашел Слода?

нет , нашел Evo (точнее он меня нашел), и научил меня основе контроля силы. После продолжая свои путешествия я встретил Слода )
Leito
Какой цвет меча ты предпочитаешь ?
Какими ударами чаще всего попадаешь по врагу ? (Прямыми, боковыми...)
Loe

У меня два любимых цвета для сабера это: оранжевый и белый c немного голубоватым оттенком (использую сейчас) , ну и везде использую line: flame.

Удары : чаще боковыми , ну и косыми чуть меньше. А прямыми я редко бью.
Leito
Ты нам подходишь! handshake.gif

Я ЗА
Atton
Привет handshake.gif

Будь ты директором портала, что бы ты делал в период застоя, что бы спасти ситуацию? _a1.gif
Loe

Привет, ух какой вопрос )
я считаю что нужен приток новых игроков , этого я бы попытался допиться с помощь рекламы , и поощрения новых игроков всякими плюшками . Можно было бы попробовать сделать как в ммо - то есть за вход в игру каждый день выдавать мелкие бонусы , и с каждым днем увеличивать их, думаю помогло бы чуть вернуть старых игроков ,ну и не терять имеющихся уже.
Сейчас выходят новые фильмы про ЗВ, можно было попробовать выехать на ностальгии многих людей (опять же реклама)
Так как игра не из легких , я бы сделал сервер на котором новички могли пройти такой себе туториал , научились основам игры , и могли бы уже дальше играть более нормально ( не раз замечал как новеньких игроков просто рубили сразу желтым стилем , и те уходили , без желания играть на серверах)
Artem
Доброго времени суток. Если, случится не предвиденное и Вас не примут в Анфор-в какой клан Вы подадите заявку?
Как Вы думаете,проблема отсутствия онлайна только в отсутствии рекламы? если на наш портал вернется онлайн и более того будет увеличен до, пусть будет, 300 человек, и будет расти с каждым днем то проблем, которые нужно решать уже вчера нету?
Loe
Добрый вечер
Если не примут в орден ,то проанализирую ошибку(или ошибки), и попробую еще раз. Если и второй раз не смогу , то побегаю в нейтралах ,и потом может пойду в клан где есть друзья : SG , Man.
Проблема отсутствия новых игроков из-за отсутствия рекламы. А с онлайном побольше причин: люди которые начали играть примерно в 2008 уже просто не могут играть - семья, работа. Как по мне одни из причин может быть то что игра надоела, или же решили поиграть в что-то другое и затянуло ( ведьмак например _a1.gif )
Будь ты директором портала,что бы ты делал в период застоя, что бы спасти ситуацию? _a1.gif
Причина была в застое , а если онлайн будет расти , так еще и с каждым днем , то следовательно проблем которые "нужно решать уже вчера" нету.
Artem
( не раз замечал как новеньких игроков просто рубили сразу желтым стилем , и те уходили , без желания играть на серверах)
Я думаю эта привычка у многих. Как бы ты поступил заметив новую жертву или кусочек мясца на сервере,"не умеет играть, бегает прыгает раздражает пушает просто убегает"?
Loe
Если человек и вправду новичок то буду помягче с ним , но если кто-то просто решил под гостем или ботом поиграть чтоб поприкалываться, и играет только через пуш , то это сразу заметно, он знает где можно засесть , где и когда юзануть пуш чтоб противник сразу в яму упал , то с таким человеком можно и сыграть по жесткому(купить снайперку к примеру).
Artem
Помягче-налететь желтым с желтым стилем например? biggrin.gif У нас на сервере есть игрок с ником Droid, сколько его помню он на КС в основном пушем играет, и допустим у меня возникает только спортивный интерес устроить с ним пуш-дуель) и нету никакого интереса застрелить его
Rikimaru
Здравствуй Лое, убивал ли ты, а если убивал - при каких обстоятельствах. Чего стоит жизнь для тебя?
Loe
Здравствуйте
Я так понял вы спросили про людей. Нет ,не убивал .Только мелких насекомых таких как мухи и пауки.
Жизнь для меня бесценна. Возможно я банально ответил, но я действительно так думаю.
Rikimaru
Хм, допустим. А смог бы пожертвовать собой ради чего либо? Ну там грудью на пулемет и все такое..
При каких обстоятельствах смог бы убить человека или представителя другой расы? Наш Орден хоть и не стремится к войне, но и не проповедует пацифизм. :Е
Loe
Честно , я бы наверно не смог , не то что бы трус , просто оцепенел на месте. Я не бывал в подобных ситуациях и не уверен что смогу хоть что-то сделать в какой-то такой( грудью на пулемет ) ситуации.
Убить смог при самообороне, и наверно при очень большой мести. К другим расам я отношусь лояльно , но опять же , если будут угрожать моей жизни ,и выхода другого у меня не будет, то придется прибегнуть к убийству.
А насчет ордена: будет война - буду всеми силами идти к нашей победе _a1.gif
Elroy
За. Знает что такое честь, знает что такое слово и дело
Artem
Маленький фан квестик. На сервере завелся вредный,дикий медведь, он обитает на КС всех пушает, убегает, и просто драконит своим детским поведением. Хватит ли у тебя терпения победить его без огнестрела?
Rikimaru
Ответы вполне устроили. За
Judasik
Підтримую кандидата, приємний у спілкуванні, адекватний, і бойовий дух у ньому присутній.
За!
Sogun
Знаем тебя уже не первый день, хорошие ответы, так что За)
Loe
to Artem
квест выполнен , правда пришлось побегать за медведем). Певрый кил был сделан спомошью игрока под именим дроид, надеюсь это не повлияет на ваше мнение.
Artem
Нет, не повлияет все было честно и интересно. biggrin.gif Я и раньше наблюдал за Вами, и у меня в памяти нету негативного осадка (я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая). Мой голос За.
Atton
Поддерживаю кандидата, ЗА. Ответы устраивают, да и знаем человека не первый день ad.gif
Ars
Молодец, справился с заданиями. Все члены ордена относятся к тебе позитивно, в том числе и я. Так что мой голос тоже положительный. ЗА.
Judasik
i
Сповіщення:
Прийнято.
Прошу ознайомитись Испытательный срок, Учет новичков.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.