Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Битва за храм
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Scroll
Temple Of Kata Defence



После долгих дней, мой храм был достроен.
Но большая группа еретиков решила отбить то, что им не принадлежит по праву.
Сейчас или никогда.
Храм должен выстоять.


25k

Mars
Пока не поздно, мб баланс?)

А то будет Синагога win 24-0.
Scroll
Согласен. Ребята, давайте перебалансим.
Velasquez
Го в блу тим Скрул.
updt напиши, кто и куда должен перейти, чтоб быстрее решить вопрос.
Scroll
Давайте половина манов в блу, половина в ред. А остальные уже по совести. Еще если бы Сенаж за блу еще перешел, то было бы вообще идеально.
Velasquez
Сделаем вид, что Моррис не видел данную тему.
Scroll
Меня одурманили еретики и заставили штурмовать свой собственный храм. Он пал, но мы вернемся и отвоюем его в скором времени. Всем спасибо за участие. Тему можно закрывать ninja.gif


P.S - Ну вы поняли.
Leito
Scroll, встал на защиту твоего новенького храма и получил по рылу от тебя же laugh.gif
Scroll
Ну что, готовы отвоевать или же наоборот, защитить храм? Если да, то ставим мне плюсы, посмотрим сколько желающих повторить сражение ninja.gif

P.S - Приз будет не меньше, чем в прошлый раз _a1.gif
Slod
Защищаем, однозначно smile-rapier.gif
Leeroy
Разграбим всё под ноль и сожжем этот храм к чертям.

Velasquez
you shall not pass


Violent
О великий Лерой,если вы нападаете на храм,то я с вами!Ведь с вашим новым велосипедом,победа обеспечена!Разграбим же храм!



[/quote]
Leeroy
О мейстер всея репаблик Вио-дрифтер, конечно разграбим, на этом самом велике Ракета-115 ваш дед брал Берлин, если так, то храм будет взять вообще не проблема, Лорд скролл будет обречен!
Да прибудет с вами сила, Вио-дрифтер.
Scroll
Вижу желающих разграбить и отбить храм хватает. Ждите новостей завтра. Ориентировочно битва произойдёт в понедельник. Но возможны изменения _a1.gif


Velasquez
Обьясните, на велике вместо седушки что-то другое?
Violent
(Fuq @ 11.6.2016, 23:16) *

Обьясните, на велике вместо седушки что-то другое?

megalol.gif megalol.gif


Высокотехнологичное по спец заказу седушка,подаренная кланом WAR своему ярлу.Известная уже как я понимаю на весь юаг )
Leeroy
(Fuq @ 12.6.2016, 0:16) *

Обьясните, на велике вместо седушки что-то другое?

Не совсем, во время ухода Вио-дрифтера из клана Warborn, всем племенем было принято общее решение отправить храброго в бойца в добрый путь, и Ярл Лирой вместе с Конунгом Манго вручили ему оптимизированный гаджет на седло боевого коня Вио, дабы его путешествие было сказочным и незабываемым, в общем, как-то так.

p.s vio-drifter, nikto ne vret, eto true story. Veliki parkuyut, a vio ih voruet, dabi dobratsya do punkta naznacheniya, v etot raz smazki to bolwe vozmi, ili u soseda poprosi
Odwin Bloodaxe
Смазки на седле совсем не осталось, но великий республиканец Вио-дрифтер не смотря на свою боль, продолжал крутить педали что бы обогнать драккары викингов, так мысли о наполовину сломаном гаджете не давали покоя. Мы надеемся этот воин отдаст в битве многое, ради новой игрушки.
Violent
Мой рофл зашёл,а вы оффтопите и ещё врёте,самим то не смешно?)
Всё,хватит.Увидимся на битве у храма.

p.s.Лерой,велики слева от храма паркуют.
Odwin Bloodaxe
Смешно, это когда все зрители ЕВРО, вместо матча смотрят как ты на велике паркуешься дрифтом возле храма. Париж в-шоке. p/s надеюсь ты против нас.
Scroll
Битва за Храм. Отмщение




Пришло время отбить мой храм, который был захвачен еретиками несколько недель назад. Они грабят то, что им не принадлежит. И поэтому мы собрали лучших воинов и решили дать бой грабителям.

Большая просьба регистрироваться по балансу (Да, Моррис, по балансу). Потому что я стараюсь, чтобы всем было интересно и все получили удовольствие от игры.



Моё видение битвы:

Blue Team:
Ex Warborn, их друзья и нейтральные кланы и игроки.

Red Team: Death Cult, их друзья и нейтральные кланы и игроки.
Violent
Моё видение битвы:

Blue Team:
Ex Warborn, их друзья и нейтральные кланы и игроки.

Red Team: Death Cult, их друзья и нейтральные кланы и игроки.


Баланса не будет.Экс варборн ваш состав сейчас никогда не победит.Они как бы уже месяца 3 ни одного об не выигрывали,когда у вас был норм состав.Это бессмысленно.Пусть культ регается вперемешку.

п.с. разве что маза сделает 30 киллов и затащит их.
Velasquez
(Violent @ 12.6.2016, 22:55) *

Баланса не будет.Экс варборн ваш состав сейчас никогда не победит.Они как бы уже месяца 3 ни одного об не выигрывали,когда у вас был норм состав.Это бессмысленно.Пусть культ регается вперемешку.

п.с. разве что маза сделает 30 киллов и затащит их.

Вообще-то храм уже был захвачен.При количестве людей равном 24 на сервере наблюдаются лаги и игра начинает принадлежать тем, у кого лагов меньше (при нынешнем уровне скилла игра зависит от каждого кадра в секунду, т.к человеческий мозг имеет свойство считывать такую информацию) всего или вообще не пренадлежать никому, что дает возможность даже самым нубским рукам делать рандомные убийства.Плюс учитывая что это есть та же карта, на которой была одержана победа ранее, шанс того, что команда в составе варборна и империи победит составит более чем половину.При этом хочу уточнить, что варборн будучи "удаленными" стали играть лучше за счет свободы от излишней скованности, т.к скорее всего они ранее больше переживали за клан и это не давало им нормально играть, но не сейчас.Но это все теория и по факту будет то, что будет и именно по этой причине люди будут играть в этом ОБ с энтузиазмом.Но предположим, что все вышесказанное мною есть по большей части бред.Все таки позволь уточнить, от куда данные про то, что "Это бессмысленно" ?
Scroll

До битвы за храм осталось 12 часов, а мест уже почти нет. Поспеши!

Leeroy
Смешно читать, что несет этот велосипедист вио-дрифтер, за происходящим на юаге вообще следит и сеет бред какой-то. Баланс вполне не плох, но не идеален. Обидно, что сей великий джедай не сумел доехать до пункта назначения и подать заявку на участие битвы за Храм, видать ракета-115 поломалась, или как писал Одвин, всё дело в смазке, уж больно много он её расходует.

з.ы Кричал больше всех, в итоге не регнулся, шо за тип, Бог Великов тебя покарает Вио.
Scroll
Всем спасибо за участие. Храм был отвоеван обратно законному владельцу _a1.gif . Во время битвы ни один участник отряда мстителей не пострадал ninja.gif
Velasquez
Даже после такого счета все равно остался позитив от об, надо будет его сделать культовым и играть в качестве аналога гв.Мне это напоминает историю доты (Defence of the Ancient) когда она была только мапой в варике.Тут что-то похожее складывается, ибо вроде как весь смысл игры можно поместить в такую обшку _a1.gif
Violent
Смешно читать
, что велосипедист признанный всем уагом говорит,что это оказывается не он,а я.
Собственно,
Смешно читать

как отлетев,велосипедист что-то пишет.Я бы на счёт об ещё глянул

в дело идёт белый цвет!111!балаааанс вполнеее норм,а вио не пришёл,форумный герой фууу......"или как написал одвин".....,который первым тебя короновал на должность велосипедиста,теперь называет меня,поддакивая тебе,боже)
Leeroy
Питерский велорайдер видать перекатался на солнышке, раз никак не может успокоется, что ж такое. Реально смешно, диванный аналитик, который появляется на сервах раз в сто лет и ещё что-то говорит. Вио-дрифтер, ты вот признан лучшим гонщиком и соседом года, не секрет. Ну отлетел, и что, ты вот вообще не зарегался, зато базаришь громче всех. ОБ было 12 vs 11. Всё, парниша, иди ̶б̶р̶о̶д̶и̶ крути педали, это лучшее, что у тебя выходит.





з.ы по поводу гонщика это был супер, мега байт на тебя, вот и всё, теперь ты не увернешься, джедайчик) Надеюсь в Репе тебе выдадут новый велик и ты будешь счастлив до конца своих дней.
Scroll
А сегодня состоится битва века. Ведь в ней сойдутся 2 Лорда. Теперь уже Лорд Томби должен защитить свой храм от захватчиков, которые решили прибрать к рукам его сокровища. Удастся ли расхитителям одержать верх? Уже совсем скоро мы это узнаем. Мест не осталось, но те, кто зарегистрировался - обязательно приходите!



Битва за храм Лорда Томби
Scroll
Тем временем еретики планируют атаку на храм на своем корабле. Группа энтузиастов решила сорвать их планы.



12 k
Leeroy
Лорды повесились там? Когда новая битва за храм?
Scroll
Денег нет, но вы держитесь. Будут деньги, сделаем. А пока хорошего вам настроения и здоровья!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.