Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Возврат сайбера
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Atton
Добрый день, уважаемая администрация. Купил сегодня сайбер Black Mesas Glass.

Немного попользовался, и он мне жутко не понравился, по следующим причинам:

1) В начале и конце раунда постоянно раздается раздражающий звук, будто кто-то бьет вилкой по стеклянному бокалу. Это очень не приятно и начало раздражать уже после 10 минут игры. А звук, является для меня весьма важной составляющей игрового процесса. Очень не хорошо, когда он напрягает.

2) К тому же, во время игры не слышно звук самого сайбера(светового), а ещё более раздражающие взмахи стекла-метала. В придачу, все добивается контрольным выстрелом, в виде сопровождающего звука того же стеклянного бокала во время попадания по игрокам или блокам.

3) Нигде не описано, что с данным сайбером на спине у персонажа появится вот эта штуковина, которая вызывает визуальное отвращение. Да, может кому то и нормально и не мешает, но я не из их числа.



Так как сайбером я хотел пользоваться, а не держать в профиле, прошу рассмотреть возможность возврата кредитов, что бы я купил что то другое. Заранее спасибо и благодарю за понимание.
Velasquez
Я могу решить твой вопрос методом замены звука, модели и убиранием штуки на спине как вариант или могу показать, как это сделать + подкинуть нормальные варики для замены.
Atton
Нет, благодарю. Это я назвал только раздражающее, но в придачу мне сам меч не нравится.
Sheza
Думаю, тут багато писати не треба.
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&showto...ndpost&p=656614
Atton
Вопрос был к администрации, просьба никого больше не отписываться, до ответа кого нибудь из администраторов.
Dan
(Atton @ 15.5.2016, 15:32) *

Нет, благодарю. Это я назвал только раздражающее, но в придачу мне сам меч не нравится.

Ти сказав що тобі меч не підходить і назвав три причини. Тобі пропонують ці причини виправити. Ти відмовляєшся. Що це? Неадекватність, чи я щось незрозумів? Напиши тоді список лише справжніх причин, і не спонукай інших користувачів до оффтопу
Atton
(Dan Mor @ 15.5.2016, 22:37) *

і не спонукай інших користувачів до оффтопу

Я четко и ясно написал, к кому обращаюсь и не просил никого и ничего что-то советовать.

Основная причина весьма банальная.
(Atton @ 15.5.2016, 15:32) *

мне сам меч не нравится.


Про три раздражающие причины, скорее, как на заметку, что бы указать где-то в описании, для будущих покупателей, что меч значительно отличается во всех смыслах от всего остального.


Я в любом случае эти же деньги потрачу на что-то другое, в рамках портала, поэтому если возможно - хотел бы временно их вернуть. Я думаю, как для человека, который старается много делать для портала - можно сделать одну не совсем проблемную услугу. Тем более, что опомнился я через час после покупки, а не через год, когда наигрался.
Я знаю, сейчас веду себя, как ребенок. Которому в магазине игрушка понравилась - купили, а пока домой доехали - уже надоела.

imba
Done и закрыто happy.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.