Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Violent
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Violent
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.

Боты : Solo.

Кланы в которых был: War,SW.

SW по-моему в тот момент распался.

WAR - выгнали из-за плохого счёта на ОБ.


Во время своих странствий,я много смертей повидал.Видел,как убивают ради забавы,видел смерть близких и сам запачкал свои руки кровью.Но довольно жестокости в этом мире.Моя душа устала,и хочет мира.И вот я стою перед вами,с желанием оставить бессмысленную жестокость и несправедливость.Желая исцелить свою душу и вступить в ваши ряды,я надеюсь на вашу благосклонность и мудрость...
Revan
Яке взагалі в тебе бачення себе в Республіці? Чим думаєш тут займатися?
Чи були якісь плани?
Violent
Сейчас планирую помочь выйти клану из неактива.Тем более скоро ГВ,и мне было бы интересно играть за республику.Если члены клана одобрят мою заявку,в дальнейшем хотел бы попытаться вступить в орден.Здесь отличная ролевая составляющая,адекватные игроки (стиль игры которых мне кстати близок (т.е. честная дуэль,без пинков,добиваний на полу и прочего)).
Wergon
Без пінків? Ти коли останій раз зімною грав? megalol.gif
Violent
Я не помню ninja.gif
Вроде ты на об против WAR норм играл unsure.gif
Revan
нууу, не бачу причини голосувати проти, а активні люди завжди потрібні, тому я ЗА
Asitaka
Я тоже ЗА _a1.gif вроде видел тебя пару раз на сервах/об, норм парень
Wergon
Ой та ну) Не памятає він мене))) megalol.gif ще недавно якось на дуельному грали, ти за пінки говорив. Добренько, цю тему закриємо. Обгрунтуй кожен свій мінус в репутації, чому ці люди поставили тобі мінуси?
Kiobe

Привет!

Ты пишешь:
WAR - выгнали из-за плохого счёта на ОБ


А этот человек пишет:
но выгнали ведь не из-за него


Можешь объяснить почему тут есть противоречие? Ты писал что руки твои в крови и идешь сюда что бы успокоить свою душу... но в тоже время ты не достаточно честен или этот человек написал не правду?
Violent
Wergon:
Я всем за пинки говорю,ибо у меня от них пылает (

Минусы:

Dammer: "за твое чсв. спустись с небес"
- Я не знаю,как это комментировать,но могу посоветовать самим
это оценить.Достаточно посмотреть в реп Mars'а,где он пишет ему то,что сам постоянно делает.


Dessel:"Набивание силы на боте, фу таким быть. Пора бы уже давно понять, что сила перестала быть показателем уровня игры."

-Это так сказать хейтер.Опять же тонна лицемерия и негатива.Хейтер,которого я много раз ставил на место.А по поводу набивания? Конечно набивал.Почему нет?Набил и слил.Вот и всё.И я считаю,что его мнение по поводу силы - абсолютно неверно.Если люди на портале играли бы на дуэльных серверах,силы была бы отличным показателем.Скажем я,когда ещё был в ВАР,на своём пике скилла т.с. имел 10.5 при ежедневной игре на элеганте 2-3 часа.

Lorenzo

"Неадекватный ты какой-то. Минус тебе за оскорбления. Будь проще, парень, и люди к тебе потянутся."

-Не помню какие оскорбления,обычно парни из бс просто так кидают минусы,показывая,что они те самые идеалы,к которым на до стремиться.Я не буду всю грязь выносить по поводу наших игр с лерой и прочими сокланами вне юага.Там куча всего интересного было. Если коротко,то смотрите репутацию марса)

Shoxie

-"Я тебе уже говорил, что ты себя ставишь выше других и как-будто тебе все всецело что-то должны. Из-за слишком завышенного эго и пафоса ты не видишь очевидных вещей и веришь в то, что говоришь. Не знаю, какой ты в жизни, но наглость тебя явно с хорошей стороны не показывает, даже тут). За все эти качества получаешь от меня такой вот подарок _a1.gif. Можешь дальше с пацанами в скайпе "обсуждать свою репу" и говорить, что тебе на это пофиг ad.gif."

Нет оправданий,ибо раньше примерно такой я и был.А конкретно сейчас,обидно,что люди не отличают реально тонкий юмор от эго и пафоса (

Limbord
-За подлую игру

Полностью согласен

Дальше бессмысленно отвечать,я не помню,что там было,но в принципе всё по делу.

Kiobe:

Если серьезно говорить,то последний месяц моего пребывания в ВАР,мы ни одного об не выиграли.Вообще ни одного (жду от леры ссылки на об,где были победы против парней с 3 силы).И не потому,что у нас состав слабее.Просто когда ты понимаешь,что вы можете спокойно выиграть,но то свои же сокланы сливаются за 40 сек,то реконнекты в начале раунда и мы уже в меньшинстве.Ты на это забиваешь,начинаешь играть тоже кое-как,а тебя потом за это в скайпе предъявы кидают.У нас состав был заточен на победы,на четкий тимплей.И сначала всё было отлично.А потом парни что-то по активности просели до уровня 1 об в день и хватит.Ну и короче,когда мне опять предъяву кинули,я сказал удачи вам на об и вышел.В итоге ничего не изменилось,но теперь мне морально просто шикарно и на обшках я играю по фану,мб начну реконнекты делать,там и счёт улучшится happy.gif
Kiobe
Каждый имеет свою путь...

Я За принятие тебя в Республику.

Видел тебя на серверах, ценю честность в твоем первом сообщении.
Violent
Отредактировал прошлый пост,ибо забыл про минусы рассказать.
Wergon
Більшість твоїх мінусів повязані з тим, що інші гравці вважають що у тебе висока самооцінка, що ти думаєш на рахунок цього? Памятаю якось ти писав в чат до мене "Це той самий Вергон який обіцяв Форгету активність в Республіці?" Як прокоментуєш свої слова ?
Violent
Мы с Medivh'ом как-то залипали ночью на об и потом на холи,и болтали.Я спрашивал,почему он ушел из анфора и пошёл в реп.А потом я уточнил,но мне не ответили (
Чсв чсв,я нигде такого кроме как на юаге в свой адрес этого не слышал) Я в много игр играл и играю по сей день,притом на высоком уровне,а здесь большинство заходят просто в чат пописать,на дуэльных серверах побегать по 3 минуты от тебя и т.п.) Не знаю что плохого,в безобидном троллинге таких игроков.Не испытываю ни к кому негатива,просто я уже для себя понял,что здесь другой контингент,и вести себя надо несколько иначе.Поэтому если я кого-то троллю,то чуть мягче и без какого-то негатива,понимая,что тут парни под пивко играют и как-то портить им настроение нет желания)
Wergon
Хай буде ЗА
Goodly
Не бачу сенсу казати ні. ЗА!
Nikooz
(Violent @ 23.4.2016, 1:58) *
Сейчас планирую помочь выйти клану из неактива.Тем более скоро ГВ,и мне было бы интересно играть за республику.

Если я тебя правильно понял, то помощь заключается в +1 активном игроке?
Violent
Nikooz

Не вижу ничего плохого в этом)В принципе,когда освоюсь в республике,мог бы заменить кого-то,кто ушел в неактив и при этом занимал какую-то должность в республике.Время и желание есть.
Nikooz
Ок, за.
Wergon

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні \"Подолання Нерозсудливості\", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Відтак ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему \"Republic Fund\". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В \"Центрі Зайнятості\" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це \"місце\", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми \"Республіканська Конференція\".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.