Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Возможность убрать бонусы
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
Atton
Возможно ли отключение бонусов с предмета, по просьбе купившего его(скин/меч) себе игрока?

Простой пример: месяц назад(чуть более), я купил себе скин любого мною в мире Звездных Войн - Ревана. Скин очень красивы, компактный. Но, на нем висят бонусы за которые меня называли нехорошим человеком которые мне не нужны. Есть возможность как то их отключить? Я больше не хочу покупать скин, как минимум по тому, что я могу с ним спокойно играть, не доставляя дискомфорт остальным игрокам лишь на Холи, где бонусы не работают.

Я думаю многим игрокам будет интересно тоже самое и с другими скинами/мечами. _a1.gif
Dan
Ні, неможна.. а якщо зробити таку фішку, халявшики почнуть тиснути на донатерів, мов відключи бонуси коли зі мною граєш _a1.gif
Atton
Ну давят в любом случае, мол скин убери. Причем в половине случаев(а может и больше), играющий игрок и сам бы рад выключить, а нельзя. Приходится вообще скин менять. А так бы хоть визуально приятно было самому. На ОБ вообще, играть с бонусными скинами/мечами - как признак дурного тона. Даже "свои не уважают" подобное. И я с этим согласен. Вообще бы сделал, что бы ОБ сервер, как Холи - сам блокировал все эти фишки. Но это так, в другой раздел уже.

А если сделать в магазине сразу как опцию, при покупке выбрать, с бонусами или без? Допустим, за немного сниженую цену. Мне кажется, многие бы заинтересовались некоторыми моделями активнее)

Сори, что философию развел. Просто сразу все ньюансы хочу выяснить blush2.gif
imba
Будет очень не удобно играть против игроков которые носят бонусные скины без бонусов blink.gif

Dan
Ну в нас уже така гра з бонусами, що тут поробиш. Бонуси - частина геймплею. Кому не подобаються, хай ідуть грати на звичайні сервери.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.