Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Injustice:Gods Among Us
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Kaine
Injustice: Gods Among Us





Разработчик:
NetherRealm Studios

Издатель:
Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанр:

Файтинг

Даты выпуска:
PS3, Xbox 360, Wii U
Соединённые Штаты Америки 16 апреля 2013
Microsoft Windows
14 ноября 2013
iOS
3 апреля 2013
Android
11 ноября 2013
6 июня 2013 (PS3/Wii U)

Сюжет:


В параллельной вселенной, Джокер обманом заставил Супермена убить Лоис Лейн и их нерожденного ребёнка, а потом взорвал бомбу иного измерения в Метрополисе. В полицейском участке Готэм-сити Бэтмен допрашивает Джокера, но приходит Супермен и в порыве гнева убивает злодея. Потеряв свой «моральный компас» в лице Лоис, Супермен отрекается от своего земного имени «Кларк Кент» и устанавливает диктаторский режим единой Земли, провозгласив себя Верховным Канцлером. На протяжении пяти лет длится война между режимом и сопротивлением, которое возглавил Бэтмен. Сопротивление находит квантовый портал между вселенной, где Лига Справедливости не была распущена, и Джокер ещё не совершил свой коварный план по уничтожению Метрополиса. Они переносят четверых героев (Чудо-Женщину, Аквамена, Зеленую Стрелу и Зеленого Фонаря) в свой мир, попутно прихватив Бэтмена и Джокера. В параллельном Метрополисе начинается схватка, во время схватки приходят войска Режима и пытаются забрать Бэтмена, но использовав своё снаряжение, он с Джокером сбегает.

Собственные впечатления:


Отличный файтинг как на ПК так и на телефон. Играю сейчас в версию на Андроид, всем доволен:можно играть по сети с реальными людьми и за хорошие результаты получать кучу бонусов. Выбор персонажей огромен-большая часть вселенной ДС в вашем телефоне. Не так давно научился "правильно" добывать игровую валюту, подробности расскажу в ЛС. Любителям файтингов типа Мортал Комбат, Стрит Файтер и т.п. советую. Отписывайтесь, кто играет!

Скриншоты:



Skider
Играл на Шайтан-коробке, на ПК и на мобиле)
Очень нравятся "супер-приёмы". Например когда Супермен бьёт противника и тот улетает в космос) Либо как Флеш пробегает всю планету за секунду и дает по зубам противнику) Хороший файтинг, особенно версия на консолях! На мобиле не зашла, слишком примитивная. Просто "тапать" неинтересно, хотя "супер-приёмы" присутствуют.
Советую любителям Мортал Комбат, ибо игра от тех же разработчиков _a1.gif Но без крови и фаталити.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.