Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Баг с об.
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Odwin Bloodaxe
Сегодня 10.03.16 зарегистрировался на ОБ. Так как в это время на об серве играли об Анфор, об не появилось и вышел баг что бой был проведен в ничью. И система поместила меня в ганебный список. Прошу решить данную проблему(вытащить меня из гс).

p/s Zaza тоже получил гс.

upt. хотелось бы скорей что бы администрация оказала помощь.
Zaza
Так важко витягнути з ганебного списку?
Якби я знав, що так довго це буде, вже би краще оплатив.
Це ж не є якась така проблема технічного характеру, це ж множна зробити за 10 секунд. Щоб я зміг собі у вечері пограти з пацанами ОБ)
Odwin Bloodaxe
Прошу пожалуйста администрацию обратить внимание и помочь. Из-за бага, я не могу участвовать с командой в об. Не можете вытащить, выделите деньги.

_a2.gif Деньги с штрафа, назад в фонд поедут. 0 потерь.
Templar
По сабжу: дабы не возникало таких ситуаций впредь, предлагаю администрации внести изменения в фронтенд интерфейса создания ОБ, добавив проверку на время создания и таймаут предыдущего и следующего об.

Например:
Есть ОБ в 21:00 с таймаутом в 60 минут и есть об в 23:30.
На данном примере надо не давать регистрировать ОБ в интервале 21:00 - 22:00 и если ОБ создается в 22:00, то не давать поставить таймаут больше 90 минут.

Расчет весьма грубый и примерный, т.к. надо добавить минут 5 разницы между ОБ для смены карт.
imba
Достали из ГС
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.