Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Снайперка.
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Sheza
Доброго. Чи можливо вернути мені гроші, і забрати снайперку, яку я купив близько 30 хвилин назад? Дуже надіюсь, що таке можливо blush2.gif
imba
А можно подробнее рассказать почему мы должны сделать тебе возврат?
Sheza
В більшості магазинів є така послуга. Як повернення товару до 14 днів після покупки. Якщо ви це зробите, це буде дуже хорошим, і гарним поступком з вашої сторони.
imba
Ну для этого ведь должна быть какая-то причина? Тем более мы никак не относимся к тем магазинам , и у нас нету такой услуги)
Sheza
Причина: Мені не сподобався товар.
imba
Ну а зачем ты покупал его?
Чем он тебе не понравился , я вот этого не понимаю ...
Sheza
Думав, що він буде випадати частіше. Він випадає дуже рідко. Цим він мені і не сподобався.
imba
Я бы с тобой не согласился бы , падает как раз таки очень часто ) к тому же о шансах ты должен был знать )
Sheza
Можливо, я такий не щасливий, і мені випадає вкрай рідко, тому і прошу вернути гроші)
imba
Счастье/Не счастье рандому не мешает megalol.gif , мы подумаем по поводу возврата , если данную услугу все таки утвердим тогда и будет возврат , а пока что ничем помочь не можем
Sheza
Дуже надіюсь на вашу підтримку і розуміння. Просто і так, я ці куаги потрачу чи в магазині, чи на якусь послугу)
PK'
Хех, если что, то тут даже нету такой функции как "попробовать" "проверить" "протестировать", в магазине присутствует много саберов, много скинов и прочих вещей которых ты на своей шкуре ощутить не сможешь не купив.
Заметим, то что в ЛЮБОМ абсолютно любом магазине покупаемый товар можно проверить своими руками и ощутить его. Будь то утюг или какой-нибудь спорт кар. А у нас на уаге получается так что ты покупаешь что-то на свой страх и риск, как с закрытыми глазами. И то, если ты купил какой-то предмет и он тебе не понравился, никто не гарантирует возврат денег за товар. Если честно, с моей точки зрения это похоже на жмотство и обычную финансовую аферу.
Имхо, возвращать деньги должны всегда + покупатель всегда прав.
Не продавцу решать, подошла ли данная вещь покупателю или нет.
Не умею/не попадаю/не нравится/не понял как играть/не подошла под стиль игры - это весомая причина для возврата.
А потратить деньги на то что тебе не нужно, это обидно.

Если честно не пойму задней передачи администрации. В чем проблема вернуть деньги и забрать предмет? Вы же ничего не теряете в плане финансов. В чем проблема то тогда?
Или вы этим хотите сделать так что бы игроки все больше и больше вкладывали в портал? unsure.gif

Данная услуга возврата уже давно должна была быть, при таком количестве товаров в магазине. ИМХО

PS; Sheza в данной ситуации не прав, снайперку он мог был протестировать обычно купив на сервере командой /buy, прежде чем покупать ее в магазине на месяц.
Dan
Sheza, твоя снайперка налаштована на ДНК господаря, і уже ні з ким більше працювати не буде.. Так вона влаштована, тому назад неможна віддати..


(Ancore @ 27.2.2016, 13:09) *

то что в ЛЮБОМ абсолютно любом магазине покупаемый товар можно проверить своими руками и ощутить его

що за брєд, хлопче.. пограй в які небудь ММО ігри крім нашої... ні в якій такого нема... не то что в "любой"...
Sheza
Дан, вона в мене не стріляє, так як має стріляти, ви мені продали браковану biggrin.gif
Dan
Як це не стріляє? )
Sheza
Я жартую _a1.gif . Так що, гроші повернути не можливо?((
Dan

Sheza, твоя снайперка налаштована на ДНК господаря, і уже ні з ким більше працювати не буде.. Так вона влаштована, тому назад неможна віддати..
PK'
2Dan Mor, я вообще не про игры говорил. Но раз уж ты хочешь поговорить о играх, то в ММО там совсем другая система покупки/продажи.
В ММОРПГ допустим, ты практически всегда знаешь что покупаешь, ибо в таких играх в донат шопе обычно нету вещей которые ты не можешь получить естественным путем фарма/крафта.
Допустим, в Dota 2 можно примерить покупаемую вещь.
В Lineage 2 - вовсе нет оружия или брони только за пожертвования, а если и есть то только украшения.
APB - В магазине есть у каждой вещи такая строка как " пробный период" - игроку дается вещь на 30 минут для тестирования и пр.
А если речь идет о вещах вносящих какой-либо дизбаланс в игру, тем более в JKA, если речь идет о всяких Bones, Wind Rapier и пр. Которые ты не можешь получить естественным путем кроме как доната, то тут в любом случае нужно сделать либо функцию возврата если предмет не удовлетворил покупателю, либо делать какую-либо систему "пробного" периода.


PS; О том что снайперка настроена на ДНК владельца даже в вики по ЗВ нету. Не надо выдумывать глупости))
PSS; Администрация, не понимаю. В чем трудность забрать дизраптор и отдать Sheza 5800 куаг? Это при том, что он создал тему на следующий день после покупки. Вы томите уже 2 дня, при этом не дали конкретного чистого ответа с аргументацией. Он лучше купит себе на эти 5800 куаг то что ему действительно понравится, чем будет сожалеть о том что потратил эти деньги в пустую.
imba
Ancore ну чего ты душный то такой , заладил о возврате и тд , у нас нет такой услуги , не возвращаем мы деньги .
Во вторых он мог поиграть с снайперкой как на кс , так и на ффа , а говорить что-то о шансах выпадения там было заранее 33% , так что он сам знал что покупает
Dan
(Ancore @ 28.2.2016, 17:07) *

В Lineage 2 - вовсе нет оружия или брони только за пожертвования, а если и есть то только украшения.

Ну і неадекватні у тебе порівняння... у нас теж немає ніодної зброї тільки за пожертвування - так що відстань нарешті!

(Ancore @ 28.2.2016, 17:07) *

Он лучше купит себе на эти 5800 куаг то что ему действительно понравится, чем будет сожалеть о том что потратил эти деньги в пустую.

Він не купить за ці гроші те що йому сподобається, а купить знову і знову створить цю нудну тему, і так по колу...
PK'
Боже, вы просто не видите разницу, между имба-мечем или имба-скином и каким-то обычным оружием в ММО играх.
Нет, погодите, вы видите разницу, но почему-то включаете заднюю когда вас просят вернуть не понравившийся покупателю предмет.

Какая бы там не была игра, ни одно оружие или броня или еще что-то не будет кардинально отличаться от обычных вещей. У нас же ситуация другая, имба мечи, имба скины.
Если вы не видите в этом разницу, то мне очень жаль)
Sheza
Він не купить за ці гроші те що йому сподобається, а купить знову і знову створить цю нудну тему, і так по колу...

Ні, я витрачу їх на те , що мені потрібно _a1.gif , і більше не буду створювати теми.
Dessel
Ну чего вы? Полагаю, стоит пойти на уступку, было бы жестом доброй воли от администрации. Но на будущее, чтобы предотвратить такие темы, можно где то учесть, что деньги за товар не возвращаются, ибо действительно можно было бы проверить снайпу, хотя не понимаю, что там в ней проверять.
Dan
Ми згодні що краще було б якби можна було вертати, у нас просто нема на це ресурсів, обслуговувати вас в цьому плані, або зробити систему автоматизованого вертання, от і все.

Будьте уважніші і тестуйте все на КС..
Atton
2 Sheza
Ты уже создавал подобную тему однажды, только касательно покупки сайбера и (попытки) его возврата в магазин.
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=71407
Там тебе сразу ответили, что подобною услугу(имею ввиду возврат) портал не предоставляет. Забыл? Существенной разницы между случаями не вижу, кроме разных предметов.

В связи с этим, полагаю, вопрос решен _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.