Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Пополнение куагов через СМС
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Liberty
Добрый вечер.
Хотел уточнить, в чем разница покупки куагов через визу или мастеркард, и покупкой через смс с мобильно? Через карту, 10к куагов стоит 33 грн, а за смс с мобильного приходит только 1200, в чем же тогда смысл?
Заранее спасибо за ответ.
Dammer
Смс предназначены в первую очередь для общения, а как бонус тебе выдаются куаги.
Это как бонус, а не как покупка.
Zaza
(Liberty @ 21.2.2016, 0:20) *

Добрый вечер.
Хотел уточнить, в чем разница покупки куагов через визу или мастеркард, и покупкой через смс с мобильно? Через карту, 10к куагов стоит 33 грн, а за смс с мобильного приходит только 1200, в чем же тогда смысл?
Заранее спасибо за ответ.

Сюди: https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic...32&#entry637932
Liberty
(Zaza @ 24.11.2020, 8:02) *

Может есть номерок, куда можно переслать денег с телефона и получить нормальное кол-во куагов?)
Zaza
Це вже до адміністрації.
Liberty
(Zaza @ 26.11.2020, 1:43) *

Це вже до адміністрації.

Вот и жду ответа)
Kaine
Удобнее всего пополнять кошелек КУАГов через карточку или через вебманей(заходишь в "Магазин>>Поповнити", но если ты хочешь через СМС, то тогда отправь сообщение в СМС чат и получишь бонусные кредиты. Их количество увеличивается вместе со стоимостью отправки СМС.
Liberty
(Kaine @ 26.11.2020, 19:12) *

Удобнее всего пополнять кошелек КУАГов через карточку или через вебманей(заходишь в "Магазин>>Поповнити", но если ты хочешь через СМС, то тогда отправь сообщение в СМС чат и получишь бонусные кредиты. Их количество увеличивается вместе со стоимостью отправки СМС.

Просто через смс мне немного удобней, а за 100грн, там выйдет очень мало.
Kaine
Я прошу прощение, может я тебе посоветую, что тебе не интересно, но я бы на твоем месте кинул 100 грн. на карточку и купил через неё себе кредитов. Так выйдет намного больше, чем ты будешь отправлять несколько смс. Если у тебя проблемы с этим-напиши мне в ЛС, я подскажу что да как, но если ты настоятельно решил пополнять через СМСки, то я вижу только 1 выход, который я описал выше:пишешь в смс чат пару смс, получаешь за них бонусные кредиты _a1.gif
imba
Нету у нас таких номерков , пользуйся картой или же вебмани , paypal и тд
Atton
(Liberty @ 23.2.2016, 12:16) *

Просто через смс мне немного удобней, а за 100грн, там выйдет очень мало.

Ну так что тебе мешает эти же 100 грн закинуть на карточку или кошелек веб-мани и сделать много? В чем проблема? Нет банков? Не умеешь пользоваться?

Ради науки и тебя, попробовал только что купить 10000 CUAG с помощью карты. Потратил 2 минуты, считая ввод номера карточки. Быстро и удобно. _a1.gif
Kaine
Ответ дан. Тему закрываю.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.