Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Агитация игроков на ЮАГа
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Liberty
Доброго времени суток.
Активность портала на данный момент не очень(
Хотелось бы зазвать новых игроков, и давно забытых старых.
Предлагаю тем кто играет зазывать стариков, у всех есть скайпы, контакты, телефоны.
Многие люди хотят поигратЬ, но заходя на серв и увидев 0 онлайна, выходят безвозвратно.
Мне кажется что чем больше мы с Вами будем рекламировать портал в своих соц. сетях и скайпах, тем больше здесь будет людей.
П.С. если у кого-то есть готовый под рассылку рекламный пакет, прошу скинуть в пм)
Не оставайтесь равнодушными )
Rikimaru
То что умерло, уже не поднять)

Вообще это мертвый номер, ничего нового особо не появилось на портале, а на одной только ностальгии не выехать. Да и Дан уже делал рекламные компании, помогло, но не сильно.
Liberty
Ну вот допустим меня потянуло на ностальгию.
+ здесь много чего добавили интересного.
Думаю олдовые плееры будут заинтересованы в игре.
А так же новички. все играл в л2 уо вов лол доту, и всех есть контакты плееров данных игр.Возможно кто-то заинтересуется.
Kaine
Всё что ты написал, делали, делают и будут делать пользователи. Если ты хочешь помочь порталу-помогай, для этого не нужен никакой рекламный пакет, нужно чуточку фантазии и желание.

А вообще, онлайн здорово поднялся под премьеру 7 эпизода. Если ты хочешь вернуть то, что было в 2008-9 годах, то увы. 8 лет назад у многих было уйма времени, а сейчас появилась семья, работа и другие заботы. Поэтому такой онлайн как сейчас это уже хорошо. _a1.gif

Если у тебя есть конкретные предложения для завлечения новой аудитории, то можешь написать их здесь и начинать реализовывать, в противном случае, дабы избежать оффтопа и флуда, я закрою тему. _a1.gif
Leito
Привел недавно в игру друга, зашли на холи... Наши нагибаторы тут же начали человека рубить на шаурму.(Батьки по 9 лет махают палкой) В итоге потенциальный игрок бомбанул и удалил сходу клиент. laugh.gif

Как по мне игра слишком сложная для новеньких игроков... Куда легче рубить в GTA 5 Online или в ММО.

Я думаю тут нужно делать какой то специальный тренировочный сервер для новеньких, что б они научились хотя бы базовым вещам... Заинтересовать их нужно!
Atton
Вопрос исчерпан. С разрешения автора темы, закрываю.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.