Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Проблема регистрации на ОБ
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Monn Shiel
Здравствуйте.

Может я пишу не в том разделе, или же такая тема с данной проблемой уже поднималась на портале, но у меня, как видно из названия темы, возникла проблема с регистрацией\присоединением на\к ОБ. По сути говоря, вся проблема заключается в том, что у меня не отображается кнопка "Зарегистрироваться" на страничке ОБ.

Пруф (imgur, 1347x1232).

Из-за чего это может быть - понятия даже не имею... Бан вроде бы не получал, т.к. я в JA только то и делаю что ракуюиграю на ОБ (что я прекрасно делал до сего дня) и каких либо правил не нарушал...

Не знаю, может это имеет отношение к данной проблеме или нет, но ночью (примерно между 2 и 4 часами ночи, а дальше я таки уснул - у меня не было возможности зайти на сайт\форум портала. Изначально я думал, что проблема в интернете, но доступ к другим сайтам был стабильно рабочим. Пытаясь зайти на xjedi.com, выбивало, если мне не изменяет моя память: "Connection timeout error".

Вот такие вот пироги (с)

Заранее спасибо, и извините если не в том разделе написал.

P.S. За вчерашний день не помню, мог ли я присоединиться к ОБ или нет, т.к. не было времени и я не следил за списком ближайших битв.
Morris
Ты зарегался на об и не пришел, теперь должен откупится из гс:

https://xjedi.com/index.jsp?com=shamelist&type=5
Monn Shiel
Хм... Странно, действительно зарегистрированный вчера на ОБ в 22:30, как игрок красной команды. Видимо не запамятовал, что я куда либо регистрировался, т.к. до этого ни одного ОБ не пропускал, где я целенаправленно регистрировался.

Приношу извинение если я из-за своей безответственной регистрации кого-то подвел, или же не дал поиграть за красную команду. Раз забыл и не пришел - буду откупаться _a2.gif

Благодарю за оперативность.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.