Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Корсары: Возвращение легенды
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Ronin
На аг.ру ей поставили очень высокий бал. Говорят, что по графе как третьи, а по играбельности как первые. Короче, там исправили все, что лагало и добавили то, чего не хватало. Полная свобода действий, РПГ система. Я очень заинтересовался. Нашел на 0дее. Но, она защищена Старфорсом 4,7 - не поиграешь. Походу прийдеться диск покупать. sad.gif Мож кто-то играл уже?
Starforce
А но-сд нет еще? И вообще когда игра вышла?
-Ronin
в официальной продаже с 21 февраля 2007 года
Geko
сорри за офтоп но у меня вопрос когда выйдут вторые корсары?Я хочю все по порядку первые вторые и третие.
-Ronin
Короче я понял - никто не играл ) Ну и ладно, поеду на Петровку, куплю себе сиди и буду играться сам )
-Ronin
Купил. Сейчас установлю и потом напишу о впечатлениях ))
Mace
(Seth @ 24.3.2007, 19:22) *

Купил. Сейчас установлю и потом напишу о впечатлениях ))

Ну как?! Если б не моя конфигурацыя компа, я б тоже поиграл(
-Ronin
Та еще инсталится biggrin.gif
(MAXIMUS @ 24.3.2007, 19:30) *

Если б не моя конфигурацыя компа, я б тоже поиграл(

я такое же могу сказать в теме про Сталкера )
-Let0
2 Алу ты можешь корсаров дать?) У тебя есть Midieval 2 : Total War?
-Let0
Алу пропал, значит стоит closedeyes.gif Видимо щас сидит и не отрываеться от игры... tongue.gif
-IgorST
Screenshots з нових Корсарів:


Screenshots з нових Корсарів:
http://www.ag.ru/screenshots/korsary_vozvraschenie_legendy/
Kavalorn
я играл разок. В начале ничего а потом отстой оказалось. И там есть одна читерская кнопка там где из пушек как из автомата стреляеш. Любой самый лучшый флот за нефиг делать завалить самым отстойным кораблём)))
Evo
нащет первого поста:
На старфоср же в суд подали она же вроде больше не...
или ветаки им дали права О_О
-Infinity1111
А мне игрушка ненравится вабще) даж бесит иногда sad.gif
-Marchi
Іграшка непогана,дуже мене вразило те, що немодливо нормально виконувати стелс-завдання з помічниками: вони кидаються без мого дозволу на охоронців і це завжди погано закінчуєтся
-Planetx
помогите найти и скачать ak.gif

!
Попередження:
3.5 Не створюйте тем, що вже обговорювалися в конференції або які були закриті чи стерті Адміністрацією. Якщо схожа тема створена вже кимось іншим, поставте питання в ній.
Roofless
та скільки можна викладувати лінки на ФріНет? Можна подумати що ми тут усі поголівно до нього підключені... closedeyes.gif
-Planetx
может ктото помочь с етой джавой?
ну т.е может ктото сделать шото с ней,
шоб на Л7 мото шла,ато лагает на абордаже ak.gif
и в городе
помогите ПЛИИИИИИИЗ!!!!!
http://upload.com.ua/get/899983545
Mark Ragnos
Крута ігрушка, це тільки спочатку, коли не прокачаний,то дуже галімо. А далі як по маслу!!!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.