Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
WARBORN vs Death Cult
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Наша галактика > Events
Mango

WARBORN вызывает на официальную битву Death Cult на удаление клана.



Правила:
  1. Удаление клана без права на возврат.
  2. Утверждаем состав здесь.
  3. Деньги из казны переходят клану - победителю.
  4. Играем 3 битвы, до 2-ух побед.
  5. Карты - 1. Romearena 2. Bloodbath 3. Yavin Hilltops
  6. Играем 5х5
  7. Играем без вещей из магазина.
Настройки:
r-15, t-80, f-1, w-0

Дата и время:
1. пятница - 12.02.2016, на 21:30.
2. суббота - 13.02.2016, на 21:30.
3. воскресенье - 14.02.2016, на 21:30.



Представители: Mango, Leeroy
Balt
Для начала обсудим административные вопросы. Что значит удаление без права на возврат? Если проигравшая сторона зарегистрирует новый клан с тем же составом? Если весь, или почти весь, состав вступит в уже существующий клан? Сформулируйте первый пункт.
По поводу денег... на текущий момент наша казна почти в два раза больше вашей, поэтому этот пункт абсурден. Мы будем играть только на заранее оговоренную сумму, которая будет присутствовать на обоих счетах на момент заключения сделки.
Но обсуждения не имеет никакого смысла, если администрация не станет гарантом выполнения этих условий. Думаю, у вас уже есть идея, к кому обратиться.

П.С. Мы предположим, что указанные даты - это такой юмор, а битвы предполагается играть 3 подряд.

Представители: Sanguis, Scroll.


Mango
1. Без права на создание клана с аналогичным названием, такой же идеологией, таким же составом. Утверждённый обеими сторонами состав для битв лишается права нахождения в одном клане. Допустим:
Утверждённый нами состав - Sheza, Spaun, Diapsiquir, Flesh в случае проигрыша лишаются права нахождения в любом клане вместе, будь то старые или же в случае создания нового. Аналогично и ваш состав. На каждую из трёх битв состав будет единым, иначе получится неразбериха.
В случае поражения запрещается создавать клан с таким же или похожим названием, передающим основную суть и идеологию проигравшего клана. Пример: Death group, Cult of the death; Warband, Born by war, и тому подобное.
2. По поводу денег - тут мы перегнули, играем на казну клана в которой на момент битвы меньше всего куаг, в этом случае нашу. Ставка 80к. В случае поражения, клану - победителю переходят на счёт 80к куаг.
3. Насчёт 3-ех битв, ошибочка вышла, ну я думаю вы все прекрасно поняли.
Balt
По поводу первого пункта, администрацией был предложен вариант запретить игравшим и проигравшим вступать в кланы вообще, но на ограниченный период времени (мы предлагаем один год). Если один из участников нарушает условие, вся команда получает группу "Базікало".
Касательно удаление клана, тут мы предлагаем не делать ограничение по времени. При этом, все права на клан должны оставаться за текущими лидерами, дабы предотвратить регистрацию кем-либо другим.
Leeroy
Значит, после долгого застоя, мы пришли к таким условиям:
1)Администратор является гарантом данной сделки, после поражение одного из кланов, он удаляет сразу клан, и передает 80 000 cuag победителю.
2)После дерегистрации клана, бойцы, которые участвовали в битве на удаление, не могут играть данным, полным составом от лица другого клана против победителя, имеется в виду, официальные, клановые ОБ.
3)Исключаются реконнекты во время раундов, разрешается только в перерыве между ними.
4)Битвы проводятся без зрителей, но стрим с задержкой в 5-10 минут приветствуется.
5)Устанавливается огромное количество времени, дабы отыграть все раунды без беготни и тп.
6)Битвы проводятся 6х6, с запасом одного игрока.
7)Утвердить состав перед схваткой в данной теме.
8)Даты битв будут такими: 25.03.16, 26.03.16, 27.03.16, в 21:30 по Киеву. Карты остаются без изменений

Если вы согласны с данными правилами, то подтвердите ваше согласие и огласите состав.
Balt
1. Деньги переводятся после утверждения сделки в UAGFund #1 - это предложение от администрации. После завершения ивента вся сумма переводится на счет победителя. Мы не против округлить ставку до 100к.
2. Выглядит так, будто вы уже не столь уверены в себе и идете на попятную. Это условие намного мягче предыдущего, на которое мы в целом были согласны, но администрация может гарантировать только описанное выше. Мы будем играть на условиях, которые предложила администрация.
3. А если завис? Крашнулась игра? Этот пункт абсурден и будет служить лишь поводом к чему-то придраться. Для того чтоб не мешать играть реконектами, добавлять еще один пункт не нужно.
4. Без зрителей.
5. Мы играем не 12х12 и не одну битву, а три. 60 минут, по 3-4 на раунд - вполне достаточно. Можно уменьшить количество раундов с 15 до 13.
6. Будем играть 5х5, как вы и предлагали. И одного запасного игрока.
7. Утвердим.
8. Список карт нас устраивает, но играем сначала Явин. И если одна сторона побеждает в первых двух битвах, то третья игра не проводится.

Первыми оглашать состав и переводить деньги будете вы, ибо бросили вызов - вы.
Leeroy
В общем, я устал от этой несуразицы, и взбросов, в стиле, мы даем заднюю и тд. Мы выдвигаем максимально удобные, выгодные правила для обеих команд:

1.Деньги переводятся после утверждения сделки в UAGFund #1. После завершения ивента вся сумма переводится на счет победителя. Сума сделки 80к, как предлагалось выше.
2.После дерегистрации клана, бойцы, которые участвовали в битве на удаление, не могут играть данным, полным составом от лица другого клана против победителя, имеется в виду, официальные, клановые ОБ, это наше предложение, предложения администрации нам не интересны.
3.Исключаются реконнекты во время раундов, разрешается только в перерыве между ними, если завис, сделаешь это в перерыве между раундами, 10 секунд вполне хватит для реконнекта.
4.Без зрителей.
5.Время ставится самое максимальное, которое только возможно выставить. Количество раундов остается 15.
6.Играем 5х5 с запасом в одного игрока.
7.Утвердить состав.
8.Очередность карт выбирает любая программа-рандомер. Если одна сторона побеждает в первых двух битвах, то третья игра не проводится.

Даты битв обсуждаются после вашего согласия.

От вас требуется отписать лишь:
-Нас правила устраивают, мы согласны.
-Нас правила не устраивают, мы не согласны.

Если вас данные правила не устраивают, то наша команда расценивает это как слив и тему можно закрывать.

з.ы Хватит воевать на форуме.
Balt
2. Условие, которое предложила администрация - это лишь более мягкая версия ваших условий, которые администрация может гарантировать. И группа "Базікало" - это гарантия. Ваше новое условия, позволяет вам зарегистрировать новый клан с другим именем на следующий же день. Для клана, который существует три месяца - это значит не то же самое, что для организации с восьмилетней историей. Ставки не равны.
3. Зависший игрок не знает, закончился раунд или нет. Не всем хватает 10 секунд для загрузки карты. Пункт все еще бессмысленный.
5. Мы не будем играть до утра, а некоторым игрокам, ввиду разницы во времени, нужно будет играть, буквально, до утра. Можем поднять время до 75 минут, но и начинаться битвы должны будут в 21:15.
7. Разумеется. После вас.

25.03.16, 26.03.16, 27.03.16 - предложенные даты нас устраивают.

Расценивать это можете как хотите, но когда вы требуете, чтоб мы безоговорочно приняли ваши условия, сами отказываетесь от главной ставки (которую предложили вы), а за кулисами пытаетесь выбрать состав, против которого будете играть... Слив?
Leeroy
Я просил предоставить один из ответов данных выше, а не рассказывать, что у вас восьмилетняя история клана и тд. Закрывайте, как только созреете, дайте знать.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.