Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Free games
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Atton
Все любят приятные сюрпризы, верно?


Очень часто, разные разработчики и издатели устраивают аттракцион щедрости, раздаривая свои игры. Нашли классное предложение? Почему бы не рассказать другим!
В этой теме вы можете поделиться официально временно бесплатными играми с другими.


i
Сповіщення:

Правила темы:
1. Разрешено выкладывать новости о бесплатности любых игр.
Этот пункт не касается игр, распространяемых по принципу Free to Play!
2. Обязательно указывайте, где можно получить игру.
Steam, Origin, UPlay, AppStore, PlayMarket и т.д.
3. Не забывайте написать срок действующей акции.
Лучше указывайте в датах. С какого и по какое число.


И да прибудет с вами шара
Sheza
В Steam запустили еще одну праздничную распродажу


Компания Valve организовала новую праздничную распродажу в сети Steam.
На этот раз пользователи сети празднуют Новый год по лунному календарю. В это время традиционно празднуют Новый год в Китае, а также других азиатских странах.

Как стало известно размах распродажи оказался по-настоящему праздничным. На скидки выставили более 9 тысяч игр. Ко всему прочему пользователям сети также подготовили новогоднее приключение/

В списке из «тысяч игр» числятся как проекты от независимых разработчиков, так и культовые блокбастеры 2015 года, включая The Witcher 3: Wild Hunt и Fallout 4. Скидки начинаются с 10% и заканчивая 90%.
«Начиная с текущего момента и заканчивая 12 февраля в Steam организована распродажа «Лунный новый год» с тысячами игр на скидках! Ежедневно проверяйте новые предложения на главной странице или отправьтесь в приключение для исследования каталога Steam», — сообщили представители Valve.
Акция продлится всю неделю и закончится в 20 часов по киевскому времени 12 февраля.

Джерело: hronika.info
Fell
Heroes Reborn: Enigma для iPhone и iPad


Каждый месяц известный игровой портал IGN выбирает игру месяца и бесплатно раздаёт её всем желающим в течение ограниченного времени. Не упустите возможность скачать крутую экшен-головоломку Heroes Reborn: Enigma.
Игра повествует о нелёгкой судьбе девушки-подростка Далии, обнаружившей у себя невероятные способности. Внезапно она поняла, что может передвигать предметы силой мысли, предсказывать события и даже замедлять ход времени. Само собой, спецслужбы тут же заинтересовались девушкой и поместили её в секретный комплекс для изучения.
Именно оттуда ей с вашей помощью и предстоит сбежать. Проблема в том, что Далия совершенно не контролирует новые таланты, свалившиеся на неё как снег на голову. Вам выпадает шанс вжиться в роль и получить в своё распоряжение набор сверхспособностей, которые есть не у каждого супергероя. Решая головоломки, вы будете продвигаться с уровня на уровень и узнаете всю историю Далии, которая, впрочем, останется несколько недосказанной, так что продолжение возможно.

Для загрузки игры вам нужно перейти по этой ссылке с компьютера или iOS-устройства, нажать кнопку Get Free Game и воспользоваться промокодом на загрузку. Игру можно получить до 06.03.2016.
Fell
Nyctophobia раздача [6 дней до конца]



1. Переходим на сайт
2. Жмем "ADD TO CART >>" и заполняем поля.
3. Ключ появится на сайте или придет на почту(мне пришел на почту)

Planetary Annihilation раздача


1. Переходим на сайт
2. Выполняем условия ниже.
3. Ключ появится на сайте.
Fell
НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Atton

Star Wars Battlefront продается в Origin со скидкой 60%.




Не бесплатно, но с очень хорошей скидкой! Не знаю как так получилось, но вчера купил не задумываясь. На наши деньги, чуть более 300 грн.
Dammer
1)Заходим на сайт http://beta.deadbydaylight.com/

2) Жмякаем на кнопочку "LET THE HUNT BEGIN" --> "CONNECT WITH STEAM"

3) получаем ссылку и таймер как на картинке. Через 30 минут вы умрете _a1.gif. Если вас не спасут друзья и не зайдут на этот сайт по ссылке, после чего, вы и ваши друзья получат ключ к игре!



Перейдите плес по моей ссылке и залогиньтесь в стиме _a1.gif
Darth Tyranus
Summer Picnic Sale в Steam


Летняя распродажа Steam уже тут и началась с 23 июня под названием «Загородная распродажа Steam» (Summer Picnic Sale). Приготовьте свои кошельки, забирайте весь семейный бюджет, берите кредиты в банках и просите денег у родственников ибо время пришло все это потратить во славу Гейба!

На этой распродаже вы сможете приобрести игры и программы с максимальной скидкой вплоть до 4 июля.

Если вы вдруг приобрели игру за пару дней до распродажи, а затем решили, что сделали вы это зря, то вы можете вернуть за нее деньги и купить продукт по скидке.

Периодически страница магазина падает от привычного напора ваших средств, но вы всегда можете потратить все свои деньги через часик зайдя снова в магазин Steam. Если же на прошлых распродажах вы все уже купили, вы всегда можете потратить свое состояние на недоделанные казулки, инди и другие игры, в которые вы никогда не будете играть.


Darth Tyranus
Evolve Stage 2 или Эволв теперь на халяву


Оригинальный асинхронный шутер Evolve от создателей Left 4 Dead "не взлетел" из-за нехватки контента, однообразия гемплея и безумным количеством платных DLC.

Теперь игра стала условно-бесплатной и доступна для скачивания в Steam, а купившим оригинал за деньги разработчики передают привет, немного бонусов и статус "Основатель".

Бесплатно играть уже можно на РС, а для консолей игра станет доступной после небольшого бета-теста.


Vicious
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!


Всем тем, кто еще не успел приобрести или поиграть в Mass Effect 2, компания Bioware бесплатно раздает эту часть игры на платформе Origin'a в связи с выходом Mass Effect: Andromeda.





Налетай, кто не успел!


P.S.: Данных о длительности акции на сайте ориджина я не нашел huh.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.