Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Спортивное питание и тюдю
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Спорт та здоров'я
Fletch
Ребята, кто знает нормальный гейнер, протеин?
Стоимость - не имеет значение, мне главное результат.


ЗЫ. Можно и химку посоветовать, желательно колесами ninja.gif
Elix
Ну по гейнеру это Weider Mega Mass 4000, самый популярный, хорошие отзывы)
По проту BSN Syntha-6, в зависимости от того какой нужен...
Kaine
Все протеины для тебя сейчас в магазине,в мясном и молочном отделах. Нет смысла покупать добавки и работать на туалет, на первое время. А кто тебе гейнер посоветовал?
Elroy
Вы как конвейерные. Если хочешь угробить себе здоровье, то без разницы какой протеин и какую химию ты себе возьмёшь. То, что толку от этого всего будет 0, я тебе говорю на 100%. Нельзя прийти в качалку и за месяц стать большим , даже если ты будешь себе уколы метана лупить. Добавки начинают принимать спустя полгода тренировок. И то не все. Я пользуюсь добавками, что бы восстановить мышцы и суставы , ибо организм сам не может восстановиться после 6 три тренировок в неделю. И да, до 21года не рекомендуют употреблять добавки, а анаболические препараты принимают только спортсмены, которые выступают на различных соревнованиях. Тебе надо хавать. Хавать 5-6 раз в день и ты будешь расти

i
Сповіщення:
Лайкнул пост, "конвейерные" пацаны тебе фигни не посоветуют, иди в магаз за грудкой)))
Fletch
Ну я 2.01м ростом и вешу 90кг, а надо больше)
Гейнер посоветовал тренер)
Kaine
Прочитай этот пост.

Как по мне, то тебе не нужен спортпит пока-что. Если бы ты был атлетом или занимался там уже около года силовыми тренировками и набрал бы массу продуктами повседневного здорового питания, то тогда бы мог бы начинать потроху хавать. Это мое мнение, ну и моих некоторых знакомых, они кстати тоже тренера, один ездил уже в Одессу на чемп. _a1.gif
Fletch
Kaine, спасибо тебе большое, я нашел ответы на все свои вопросы с твоего топика, прочитал на одном дыхании)
Elroy, спасибо за your honest opinion)
close it up _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.