Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Leony
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Delvin
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.


2. Боты: Thaddeus; Rosh Penin; Spicer; Wanted Man.

3. Состоял в Республике (Орден Джедаев).

4. Мой персонаж будет женского пола на этот раз tongue.gif Ролевая История:

Рождена на планете Датомир, в одном из кланов Ночных Сестер. Жизнь клана проходила в усиленной подготовке связанной с использованием Силы. Большинство использовало только Темную Сторону. Но я решила использовать ее на благо мира. Желая помогать другим, я улетела в Храм Ордена Джедаев и вновь попытаюсь туда вернуться. Но сначала подам заявление на получение гражданства и постараюсь проявить себя должным образом и вернуть Республике былую славу, как было при Старой Республике и теперь, и сегодня. Уверенно я шагнула в зал пункта получения гражданства и жду вердикта комиссии.

5. О себе: Олег; 15 лет; Киев. Люблю слушать музыку, читаю литературу. Увлекаюсь вселенными 40к и ЗВ.

п.с. дайте второй шанс, я действительно уже желаю вернуться сюда. извините за слова в адрес Республики в заяве к БС.

Еще одна просьба, не голосуйте просто так или чисто из шуток. Давайте квесты, чтобы не было скучно.
Obi-Drifter
Привет Leony, почему повторил заявку так быстро, ты считаешь что осознал свои ошибки?
Delvin
Не все. Я легкомыслен, импульсивен, резок и делаю вещи некоторые неосознанно.
Obi-Drifter
хмм...
так может тебе место не в этом клане?
Delvin
А с чего ты мог взять что мне не место здесь? Все-таки я уже здесь был.
Obi-Drifter
Я легкомыслен, импульсивен, резок и делаю вещи некоторые неосознанно.
PK'
Извиняюсь что отписываюсь здесь.
Парень явно не осознает всех своих ошибок и не хочет осознавать.
Сам себя называет клан-раннером и пишет какую-то неадекватную чушь.
Не советую Республике иметь с ним дело, по крайней мере пока он не будет осознавать хотя-бы половину своих ошибок.
Я конечно За, то что бы всячески помогать игрокам прекращать быть клан-раннерами, но не в этом случае. У меня все _a1.gif

i
Сповіщення:
Ок, спасибо за инфу.
Fletch
Привет тебе.

1) Чем ты будешь полезен нашему клану?
2) Почему ты думаешь, что тебя возьмут в Республику после такой беготни?
3) Когда ты состоял в Ордене?
4) Квест, "чтобы не было скучно":
Взойди на самую высокую точку планеты Holy, напиши и заскринь следующее:

"Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БЕГАТЬ ПО КЛАНАМ."

______
Ancore, мы все понимаем, но в заявке отписываються только кандидат и все республиканцы. Для остального есть PM.

______
И еще, вопрос на засыпку - как бы ты использовал Темную сторону Силы во благо? Распиши мне поподробнее.
Kiobe
Привет!
Путешествуя, наткнулся на твою заявку в *Black Sun*, почему твой выбор пал на него?

Raud
Привет. Уточни некоторые моменты, ты клан-раннер, но был только в реп(JO)? И по ролевой, всех в клане учили темной стороне силы, а ты решил использовать её во благо?
Wergon
Проти
Goodly
Цікаво, цікаво.
То ти хочеш cпробувати наркотики? І нашо воно тобі га?
Khadgar
Проти. Причини очевидні
Asitaka

Fletch
Против. Нету у кандидата желания продолжать заявку. Думаю, можно закрывать.

ЗЫ: и все же, крикни то, что я тебя просил, может и прислушаеться кто biggrin.gif хотя мне в это не очень вериться.

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БЕГАТЬ ПО КЛАНАМ
Kiobe

Leony, жаль что ты не проявляешь активности в заявке.... Против, не нужна республика тебе.
Saizyn
Leony
Дай мені будь-ласка відповідь на таке запитання: Навіщо ти бігаєш по кланам? Чому не йдеш в якийсь один?
Delvin
многоходовка удалась на славу
Fletch
Эмммм... Закрыто? _a1.gif
Nikooz
Понабивали посты, кто-то посмеялся, кто-то принял все на веру. _a1.gif
Однако, результат один и тот же, как всегда - закрыто _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.